Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По образу и подобию...

Всем доброго времени суток! Вот решил немного расшевелить этот муровейник.:) тема касается скорее вопросов религии,однако так или иначе она затрагивает и жизненные аспекты. Каждый из нас хоть раз в жизни,но слышал фразу,-Бог создал нас по образу и подобию своему.Вот я задумался ,а что именно это значит?! Может ли кто ответить на этот вопрос? Как вы понимаете сие высказывание? Я нашел ответ.:)
Мне бы хотелось услышать еще и ваше мнение.особенно тех,кто считает себя верующими.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
469
maln
Некоторые уфологи тоже нашли ответ на этот вопрос... Упёрли усё в генную инженерию -ничего сверхмиститеческого
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на maln
maln
Некоторые уфологи тоже нашли ответ на этот вопрос... Упёрли усё в генную инженерию -ничего сверхмиститеческого
СсылкаПожаловаться
Уфология ,это учение сатанинское.и не может служить надежной опорой в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Уфология ,это учение сатанинское.и не может служить надежной опорой в жизни человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственная трактовка Писания, говорят, от того же Сатаны. ..от него и интерес к Древу Познания.
СсылкаПожаловаться
maln
Собственная трактовка Писания, говорят, от того же Сатаны. ..от него и интерес к Древу Познания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если речь идет действительно о СОБСТВЕННОЙ трактовке,то я соглашусь.:)
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Если речь идет действительно о СОБСТВЕННОЙ трактовке,то я соглашусь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опаньки! А мы ждём в гости Бога с его версией?!
СсылкаПожаловаться
maln
Опаньки! А мы ждём в гости Бога с его версией?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никаких версий и не надо.Все четко описано в библии.Вопрос в ином,видят ли люди то,что именно там написано?
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А никаких версий и не надо.Все четко описано в библии.Вопрос в ином,видят ли люди то,что именно там написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый кто читает библию понимает её по-своему.
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
каждый кто читает библию понимает её по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажем так,-каждый читающий Библию понимает ее настолько,насколько ему позволено !(открыто)
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажем так,-каждый читающий Библию понимает ее настолько,насколько ему позволено !(открыто)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лет 16 назат её читала,потом даже начинала ходить на курсы её изучения..
потом забросила,а сейчас многое позабыла,но библия у меня всегда под рукой стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексанр БеловВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
я лет 16 назат её читала,потом даже начинала ходить на курсы её изучения..
потом забросила,а сейчас многое позабыла,но библия у меня всегда под рукой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот так и плодятся сектанты...
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) Насмешили))) Во-первых, люди в Библии испокон веков видят разное. Хуже того, по-разному ее переводят. А во-вторых, тему стоило начать с вопроса: "Кто читал Библию дальше строчек про "Исакаак родил Иакова..." ))) Собственно, на этом вопросе можно было б и закончить.
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на maln
maln
:)))) Насмешили))) Во-первых, люди в Библии испокон веков видят разное. Хуже того, по-разному ее переводят. А во-вторых, тему стоило начать с вопроса: "Кто читал Библию дальше строчек про "Исакаак родил Иакова..." ))) Собственно, на этом вопросе можно было б и закончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"кто читал Библию в оригинале..."
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык.. )))
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я...)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на абигаль
абигаль

я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Разинув пасть) Ни фига себе...
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(Разинув пасть) Ни фига себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Библия - это всего то переведённый Танах..то бишь Ветхий и Новый заветы...Вона стоят на полке на старом(древнем) иврите!)) Я сыну экзамены помогала сдавать! Вот и мне читать пришлось!)) Чесна!)) Офигительное чтиво!))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Ну Библия - это всего то переведённый Танах..то бишь Ветхий и Новый заветы...Вона стоят на полке на старом(древнем) иврите!)) Я сыну экзамены помогала сдавать! Вот и мне читать пришлось!)) Чесна!)) Офигительное чтиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Ну, исходный вариант, всё-таки на скрижалях был... или я ошибаюсь? Хотя мне даже в таком приближении не судьба с библией ознакомиться, только в переводе читал.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
))) Ну, исходный вариант, всё-таки на скрижалях был... или я ошибаюсь? Хотя мне даже в таком приближении не судьба с библией ознакомиться, только в переводе читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу прислать бандеролькой! Этого добра тута навалом!))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Могу прислать бандеролькой! Этого добра тута навалом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)) А толку? Я же его прочитать не смогу. Иначе и тут бы купил.
Коран, под чутким руководством отца, читал. Даже не столько читал, сколько мне его читали и переводили. А вот с Библией у меня будут языковые проблемы)))

С грибами пока обломс( Дожди, лес залило, в поиске благородных грибов 10 : 0 в пользу червячков, сделали они меня вчистую( Недельки через две думаю отыграться))) В сезон придумаем как грибочков сушёных перекинуть.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
)) А толку? Я же его прочитать не смогу. Иначе и тут бы купил.
Коран, под чутким руководством отца, читал. Даже не столько читал, сколько мне его читали и переводили. А вот с Библией у меня будут языковые проблемы)))

С грибами пока обломс( Дожди, лес залило, в поиске благородных грибов 10 : 0 в пользу червячков, сделали они меня вчистую( Недельки через две думаю отыграться))) В сезон придумаем как грибочков сушёных перекинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я подмогу! Прочту! У мине выбора не было - пришлось учицца...Украине её дети не нужны! Хотела обратно отослать гулять по белу свету...Вот и гуляю,где принимают.. )))
А вот Михална грибочки находит! И всё интересныя такия! Где она живет?))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Да я подмогу! Прочту! У мине выбора не было - пришлось учицца...Украине её дети не нужны! Хотела обратно отослать гулять по белу свету...Вот и гуляю,где принимают.. )))
А вот Михална грибочки находит! И всё интересныя такия! Где она живет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо будет поисковик запустить, хотя он ошибается здорово, но может показать примерный район.
Если с её слов то где-то в степной полосе, столица ураганов где-то там должна быть.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Надо будет поисковик запустить, хотя он ошибается здорово, но может показать примерный район.
Если с её слов то где-то в степной полосе, столица ураганов где-то там должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вот где галлюциногены растутЬ!)) А сёдни она меня убила!)) Я даже не стала в такую гадость заходить! ) Долгий трактат и в конце ...Мы рождаем детей,чтобы их сожрать! ФСЁ! ))) Хорошо ,что меня сёдни друг детства по скайпу нянчил!)) Переключилась !))
СсылкаПожаловаться
абигаль
Так вот где галлюциногены растутЬ!)) А сёдни она меня убила!)) Я даже не стала в такую гадость заходить! ) Долгий трактат и в конце ...Мы рождаем детей,чтобы их сожрать! ФСЁ! ))) Хорошо ,что меня сёдни друг детства по скайпу нянчил!)) Переключилась !))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне более всего нравится "красная нить " абсолютного большиства её сочинений - выпячивание себя любимой. За ней порой даже смысл её опусов пропадает.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Мне более всего нравится "красная нить " абсолютного большиства её сочинений - выпячивание себя любимой. За ней порой даже смысл её опусов пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я бы не хотела тут обсуждать..она и так уже за мной гоняется по темам!))) Но я кое что знаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru