Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По образу и подобию...

Всем доброго времени суток! Вот решил немного расшевелить этот муровейник.:) тема касается скорее вопросов религии,однако так или иначе она затрагивает и жизненные аспекты. Каждый из нас хоть раз в жизни,но слышал фразу,-Бог создал нас по образу и подобию своему.Вот я задумался ,а что именно это значит?! Может ли кто ответить на этот вопрос? Как вы понимаете сие высказывание? Я нашел ответ.:)
Мне бы хотелось услышать еще и ваше мнение.особенно тех,кто считает себя верующими.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
Ну Библия - это всего то переведённый Танах..то бишь Ветхий и Новый заветы...Вона стоят на полке на старом(древнем) иврите!)) Я сыну экзамены помогала сдавать! Вот и мне читать пришлось!)) Чесна!)) Офигительное чтиво!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ммм...а мне почему-о думалось что иудаизм потому самостоятельная религия что они Новый завет не признают...))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Ммм...а мне почему-о думалось что иудаизм потому самостоятельная религия что они Новый завет не признают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оказалось,шо тока казалось!))) Скопировано фсё до букаффки и бедный Иисус прилеплен...И всё и без того галюнное ешшо и перевернуто с ног на бОшку...Шо воля,шо неволя...)))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
Оказалось,шо тока казалось!))) Скопировано фсё до букаффки и бедный Иисус прилеплен...И всё и без того галюнное ешшо и перевернуто с ног на бОшку...Шо воля,шо неволя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не буду спорить))) Хоть у меня на шее крестик но тем не менее я все равно считаю что из всей библии стоит читать тока Екклесиаста и Песнь песней))) Все остальное это так...когда комп глюкнет и это единственная книга)))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Я не буду спорить))) Хоть у меня на шее крестик но тем не менее я все равно считаю что из всей библии стоит читать тока Екклесиаста и Песнь песней))) Все остальное это так...когда комп глюкнет и это единственная книга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я щас жуть какую циничную реплику выдам!))) (хоть и меня крестили в детстве!)

А если бы Исуса не распяли ,а на стуле лепестрическом того..? Вы б На шею стул повесили?))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
Я щас жуть какую циничную реплику выдам!))) (хоть и меня крестили в детстве!)

А если бы Исуса не распяли ,а на стуле лепестрическом того..? Вы б На шею стул повесили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да лан...не было его у меня до весны...))) А весной подарили...ну поношу некоторое время-не обижать же человека.Тем более я оч хорошо к нему отношусь))) А к вопросу...Делали бы маленькие стилизованные стульчики...попов штоль не знаешь...им лишь бы кусок золотого тельца урвать)))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Да лан...не было его у меня до весны...))) А весной подарили...ну поношу некоторое время-не обижать же человека.Тем более я оч хорошо к нему отношусь))) А к вопросу...Делали бы маленькие стилизованные стульчики...попов штоль не знаешь...им лишь бы кусок золотого тельца урвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)) Вот Вам и все ответы на все вопросы...Можно тут и в дебри залезть ,дык лень! Народ настолько не образован,что в самый раз всех в религию попам заманивать, как ксёнзам Козлевича охмурять!)) Хмурят ,блин фсе ,кому не лень! Мусульман совсем с ума свели!)
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
)) Вот Вам и все ответы на все вопросы...Можно тут и в дебри залезть ,дык лень! Народ настолько не образован,что в самый раз всех в религию попам заманивать, как ксёнзам Козлевича охмурять!)) Хмурят ,блин фсе ,кому не лень! Мусульман совсем с ума свели!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ответ я вроде еще раньше дал...когда сказал что на мой взгляд в ней читать стоит))) А народ не то что необразован...мода щас на это...как кожаная куртка в революцию,так и сейчас обязательное посещение церкви,свеча толщиной в бицепс и истовое выражение вороватой хари)))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Ответ я вроде еще раньше дал...когда сказал что на мой взгляд в ней читать стоит))) А народ не то что необразован...мода щас на это...как кожаная куртка в революцию,так и сейчас обязательное посещение церкви,свеча толщиной в бицепс и истовое выражение вороватой хари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо сказали,Чучик! Смачно так!))))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
)) Вот Вам и все ответы на все вопросы...Можно тут и в дебри залезть ,дык лень! Народ настолько не образован,что в самый раз всех в религию попам заманивать, как ксёнзам Козлевича охмурять!)) Хмурят ,блин фсе ,кому не лень! Мусульман совсем с ума свели!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И потом...если не сложно,то можно на "ты",а я взамен знаки препинания ставить буду)))
абигальВ ответ на чучик
чучик
И потом...если не сложно,то можно на "ты",а я взамен знаки препинания ставить буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С удовольствием!))) Меня на "вы" уже 100 лет никто не называл! И я никого,тока тут ...)))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
С удовольствием!))) Меня на "вы" уже 100 лет никто не называл! И я никого,тока тут ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Договорились)))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Договорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок! ) Осталось тока пакт о ненападении подписать!)))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
Ок! ) Осталось тока пакт о ненападении подписать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Особо ругаться не будем)) Я большей частью тихий и мирный))
абигальВ ответ на чучик
чучик
Особо ругаться не будем)) Я большей частью тихий и мирный))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И я! Я сюда постебаться захожу,а не воевать и устраивать бурю в стакане воды!))
чучикВ ответ на абигаль
абигаль
И я! Я сюда постебаться захожу,а не воевать и устраивать бурю в стакане воды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Все..договорились о мирном сосуществовании)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на абигаль
абигаль
"кто читал Библию в оригинале..."

я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и че там пишут ?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
и че там пишут ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такую же лабудень несусветную,тока на древнем иврите!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на абигаль
абигаль
Такую же лабудень несусветную,тока на древнем иврите!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а под девой Марией действительно девственница в физиологическом плане имеется ввиду или это вольный перевод?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а под девой Марией действительно девственница в физиологическом плане имеется ввиду или это вольный перевод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как по мне так фсё это глюки! Не хер по пустыням шататься без воды!))И не такое увидеть мона!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а под девой Марией действительно девственница в физиологическом плане имеется ввиду или это вольный перевод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно Девственница.
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
"кто читал Библию в оригинале..."

я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уверена, что это был оригинал?))))
абигальВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уверена, что это был оригинал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Сам Моисеюшка скрижали передал!))
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
)) Сам Моисеюшка скрижали передал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Моисеюшка разбил скрижальки, написанные богом, а затем новые написал))) Так что уже не оригинал)))
абигальВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Так Моисеюшка разбил скрижальки, написанные богом, а затем новые написал))) Так что уже не оригинал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт мы вмете били! Как прочли...Надралися и побили нах!)))
Сальма ХайекВ ответ на абигаль
абигаль
Эт мы вмете били! Как прочли...Надралися и побили нах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Упс.))) Тогда канэшна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем