Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с обеспеченными дамами...

Выяснилось. За правдивость не ручаюсь, но описываю ответы.
Одной никто не нужен, ее пропустим. Определенная немалая масса за страшных, умных но добрых спонсоров. Ещё огромное количество за общий бюджет, то есть неопределенный без пополамщества. Две дамы были за мужскую красоту и приличные деньги в том числе, бонусом.
Но назревают решающие вопросы. Как красивый спонсор может быть в принципе не с моделью ? И второй вопрос. Как это бедняк, тем более если не красивый влезет в общий семейный бюджет к более обеспеченной даме и при этом не будет выглядеть альфонсом и приживальщиком в ее глазах, а главное в глазах окружающих дам ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это нормальные мужики, которые переросли свои загоны и комплексы. У таких и деньги, и семьи и радости жизни
Василиса
Есть мужчины содержащие женщин, есть женщины содержащие мужчин, есть партнерские отношения, есть гомосеки , зоофилы и еще масса всяких вариантов)) выбирай на вкус, живи и радуйся, какая разница, как живут другие?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Есть мужчины содержащие женщин, есть женщины содержащие мужчин, есть партнерские отношения, есть гомосеки , зоофилы и еще масса всяких вариантов)) выбирай на вкус, живи и радуйся, какая разница, как живут другие?
СсылкаПожаловаться
Разница в наличии и отсутствии
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Разница в наличии и отсутствии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас есть, какая разница, что там и кто там у других есть или нет?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так у вас есть, какая разница, что там и кто там у других есть или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разница в осуществлении. Задумка или реальность.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Разница в осуществлении. Задумка или реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вам печаль до чужих задумок и чужой реальности? Мне вот пофиг до чужих жизней, тем более фантазий, вам скучно?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какая вам печаль до чужих задумок и чужой реальности? Мне вот пофиг до чужих жизней, тем более фантазий, вам скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо говорить правду, хотя бы себе. А то просочится мечта а реальностью не запахнет
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо говорить правду, хотя бы себе. А то просочится мечта а реальностью не запахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо для начала самому научиться принимать чужую правду, даже если она идет в разрез с вашей правдой и вам не нравится)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Надо для начала самому научиться принимать чужую правду, даже если она идет в разрез с вашей правдой и вам не нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принял, но всерьез не воспринял. Поэтому засмеялся и задал наводящие вопросы. Человек же будет утверждать. А будет выглядеть как реальность. А это всё равно что расхваливать Запорожец. Но он никому даром не нужен. И речи про него вызывают легкую отрыжечку. Для этого и существует расставление всё на места, учитывая все исключения из правил
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Принял, но всерьез не воспринял. Поэтому засмеялся и задал наводящие вопросы. Человек же будет утверждать. А будет выглядеть как реальность. А это всё равно что расхваливать Запорожец. Но он никому даром не нужен. И речи про него вызывают легкую отрыжечку. Для этого и существует расставление всё на места, учитывая все исключения из правил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От отрыжки лекарства в аптеке продают)) не запускайте своё здоровье, а то так и до язвы не далеко)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
От отрыжки лекарства в аптеке продают)) не запускайте своё здоровье, а то так и до язвы не далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в тему. Есть правила и протоптанные пути придуманные автоматически мозгом и опытом в отношениях. Серьезные отклонения ну графика сулят головную боль всем. Так говорю правду можно просто избежать этого.
А к чему ты клонишь ? Чтобы тебя в 40 с лишним лет с детьми, не сохранившейся внешностью обеспечивал молодой красавец с накаченным телом и большим инструментом ? Так возьми его утром а я тебе напишу вечером, спросить как успехи
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Разница в наличии и отсутствии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голову всем заглянуть нельзя. У каждого есть свои секреты и принципы. Мнения людей могут не совпадать.
Прилячна Линт
1
Ocoбые предпочтения в сексе
Богатый и очень следящий за собой может вынужденно это делать - печься о своей внешке, по разным причинам - его профессия обязывает, либо по здоровью проблемный и эта метросексоальность как способ маскировки телесных изъянов
А ему хочется то, на что стоит
А не то что модно
2
Да запросто. Этот бедняк может быть непризнанным гением с золотыми руками и отсутствием чванливости и спесси
Просто искренний человек, который открывает новый подход к жизни для более обеспеченной партнёрши
Он же не обязывает женщину оплачивать его жизнь с ней, а ей не думаю, что противно, и она терпит жалеет и приплачивает за внезапно очуханное трепетное женское сердешко оуу
L L
Протестую!
Лично я считаю, что с дамой, которой якобы никто не нужен вопрос изучен плохо.
И вообще мужская обязанность обеспечивать женщин, чтоб они были счастливы. На руках носить тоже можно!

Всем счастья и добра!
L LВ ответ на L L
L L
Протестую!
Лично я считаю, что с дамой, которой якобы никто не нужен вопрос изучен плохо.
И вообще мужская обязанность обеспечивать женщин, чтоб они были счастливы. На руках носить тоже можно!

Всем счастья и добра!
СсылкаПожаловаться
Аминь!
Ананька, ты подход меняй к женщинам.
Меньше хвались и больше удивляй.
Еще есть небольшая неприятность. Чем старше женщина, тем меньше гормоны играют.
Шизгара
у вас весь мир вокруг денег крутится? Я наблюдала в самолете, летящем с курорта, парочку. Как раз таких, как вы любите. Им было невообразимо скучно друг с другом. Они ни разу за 14 часов не поговорили друг с другом. Да на его месте только удавиться от этой модели ,а ей от этого красивого спонсора.
L LВ ответ на Шизгара
Шизгара
у вас весь мир вокруг денег крутится? Я наблюдала в самолете, летящем с курорта, парочку. Как раз таких, как вы любите. Им было невообразимо скучно друг с другом. Они ни разу за 14 часов не поговорили друг с другом. Да на его месте только удавиться от этой модели ,а ей от этого красивого спонсора.
СсылкаПожаловаться

мария Аккуратова
Отвечаю на последнее. Альфонс, это тот, кто живёт за счёт женщины. Если мужчина просто меньше зарабатывает, но себя точно содержит и что-то ещё в плюсе, он не альфонс, он просто меньше зарабатывает.
Beladonna@
УАЗ хантер хочу
Марина
Тут на форуме все красотки-модели! Вы разве не в курсе? Так что программа на новый год-всем по красивому спонсору!
Мне не надо.
Ясный мой свет
Что за бред? Спонсор , даже красивый может быть с тем, кого захочет спонсировать, если спонсируемый согласен.
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Что за бред? Спонсор , даже красивый может быть с тем, кого захочет спонсировать, если спонсируемый согласен.
СсылкаПожаловаться
На практике показать можем ? Скажу сразу ответ, нет не можем, не бывает такого
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
На практике показать можем ? Скажу сразу ответ, нет не можем, не бывает такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь мысли формулировать для начала, а то бред и ещё раз бред...
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Научитесь мысли формулировать для начала, а то бред и ещё раз бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тебе по староказахски ещё написать ? Где случаи спонсирования тобой описанных индивидов ? Сказки не надо сочинять.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Что тебе по староказахски ещё написать ? Где случаи спонсирования тобой описанных индивидов ? Сказки не надо сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научись просто писать грамотно- потом поговорим. А то мысль выразить не в состоянии, а туда же- рассуждать. В школе-то хоть учился, неуч?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем