Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По одной теме

Извините,что пишу анонимно
Сегодня попалась тема,где дама возмущалась,что избранник помогает дочери деньгами. Честно, возмутился и решил представить вам свою ситуацию и узнать ваше мнение.
 
Мы с бж жили в однокомнатной квартире с нишей,приобретенная в браке .У нас ребенок. Развелись из за того,что просто не сошлись с характерами. Я не стал делить эту однокомнатную даже не квартиру, а каморку, ну столько хватило денег, решил, что пусть ребенок и бж живут там, а я в дом родителей пойду, у меня там просторная комната. 

Бж в ответ отказалась от алиментов. Но им я помогаю, благо, мои дела пошли в гору, я после развода через два года мог квартиру купить, но не купил, в этом нет нужды, у меня еще в двух деревнях дома есть, хорошие земельные участки. 

Суть в другом. Сколько б я не знакомился с женщинами, не считаю себя обязанным скрывать наличие ребенка и то,что помогаю деньгами, более того, считаю себя вправе тратить деньги так, как считаю нужным. А женщины как узнавали об этом, сразу исчезали. И так продолжается до сих пор. Я не пойму, почему они считают себя вправе решать, как мне тратить деньги?! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
МегаБайт ЕжиГoff
Кротов?
Маша с Медведем
Они не по этой причине исчезали, а потому что Вы им не нравились
МarFa
ну ...
они же вам претензии не предъявляли.
просто сливались.
что не так?
МегаБайт ЕжиГoff
От они меркантильные мышечные трубки!
DDoS attack
Спасибо скажи, что идиотки сами отсеиваются
Бандерлыгин
Почему люди не понимают,женился жди развода,родился жди смерти. и т.д. давно уже устарел институт брака.лучше контракт,на детей.или на секс или на еду. И дети это не цветы твоей жизни .скорее горькая ягода. все забывают вы же были таким милым ребенком.а теперь? злая тетка что нефига не рубит фишку.)
Аноним
Говорите: "бог отвёл" и продолжаете радоваться жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем