Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По операциям у детей

Здравствуйте! Мамочки, подскажите что делать: ребенок после тяжелой гидроцефалии компенсировался, т.е. внешне совсем обыкновенный, но осталось живых клеток мозга от 20-40%. Необходимо срочно делать операцию по разделению синехий в правой ноздре с применением общего наркоза, что категорически противопоказано для таких детей. У нас в Крыму делают операции только с применением скальпеля и т.д.+ общий наркоз, может кто-нибудь слышал где делают операции подобного рода 5-летним детям, но с местной анестезией(лазер, спец. приборы)?
Алла Сергеевна Гришко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Ёрик
не может быть чтобы не было специализированных форумов, на всю мед энциклопедию есть а на ваш случай ваш несчастливый направил на ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК...
натахари
тот же вопрос в гугл, коротко и конкретно
Margarita
сейчас Крым подчиняется Москве. Просите направление.Выздоровления вам.К сожалению не могу подсказать московские клиники.Почему -то на слуху Склифосовского и Бурденко. Набирайте может интернет что-то подскажет или москвичи подтянутся.
ALINKA
На майл.ру есть рубрика "здоровье" там в разделе "консультации " попробуйте задать вопрос специалистам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем