Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"По - пьяни звонят только не нужным" !

История поучительная! И не только девушкам, но и мужчинам!   Рассказ мужчины в разводе. Без детей. Познакомился он с молодой девушкой 28 лет, была она не очень симпатичная и к тому же хромая. Жила она с родителями и не надеялась на замужество. Стал он захаживать к ней на выходные, но только когда выпивал! В темноте не видел он ее изъянов, весело в темноте и сладко!Заметьте - он непьющий, но пил только , когда звонил !            Продолжалось так 3 года, она к нему привыкла и родители его тоже!   Все бы ничего, но, как говорят, сколько веревочке не виться......... Она забеременела , призналась - поздно было. Родила красивого мальчика!   Он был зол на нее и сына не хотел видеть! Когда я с ним познакомилась, в рассказе о ней была только ненависть, злость на нее!                  Как она посмела родить без его разрешения, ведь она у него была как утеха по-пьяни!      Мне пришлось долго с ним разговаривать, ведь он не имел детей!  Когда мальчику исполнился год я упросила его купить плюшевого мишку и пойти к сыну !   История эта о том, что кому-то "по-пьяни". А у кого-то цель жизни - продолжения рода! Мужик- класный!
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Т ЛВ ответ на Natali
Natali
Посоветую тебе сделать сама себе талисман на любовь. Носить его возле сердца и молясь, представлять свою любовь. Будет у тебя любовь. Я так сыну помогла и подруге. Сын нашел после первого брака и подруга даже в 40 лет родила девочку. Счастья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наталия, а мне можно, я тоже хочу?
Holdfény Éjfél
Мужик- класный!
Кто ходит к женщине по пьяни и отказывается нести ответственность за последствия - ребенка, тот не мужчина
Елена
Чем кончилась история?
Она была бы действительно поучительной, если бы он стал общаться с сыном и его матерью и в корне пересмотрел бы свои взгляды на жизнь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем