Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-пьяни звонят только нужным

Только Волшебнику ( и то со стажем) под силу перечислить в одном ответе, куда мужики звонят по-пьяни - простым смертным знаков не хватит.!!! Проще написать куда они не звонят... Там коротко и ясно - домой!!!
По-пьяни звонят только нужным. Вы согласны?
Трезвый не звонит. Пьяный проходу не дает. Люблю-трамвай куплю.
Женат.  Говорит разведусь, тебя всегда любил и сейчас люблю. Они в ссоре, живут сейчас отдельно. Почему он звонит мне, а не ей. Люблю его так долго и так сильно, что вряд ли это можно передать. Что делать?
Говорю:
- ты женат!
- ну и что я 3 раза ( в свои-то 33) уже был женат, это ничего не значит. Ты за меня выйдешь?
В предверии вашим советам: бросить этого пьяницу и найти нормального мужика не получается уже 3 года.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Елена КрасивскаяВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
5 баллов!) правильно говорите. Девушка-лох- "свободные уши";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грубо! - он чувствует, что она его любит - это греет - поэтому не отпускает - если бы сам любил - был бы рядом
Krolll KrolllВ ответ на Елена Красивская
Елена Красивская
грубо! - он чувствует, что она его любит - это греет - поэтому не отпускает - если бы сам любил - был бы рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего он не чувствует) человек - эгоист, любит только себя, свое эго (три (!) брака за плечами к 33 годам).
ирина костюжеваВ ответ на Любава
Любава
Я понимаю, что эти слова ничего не значат. Совсем меня тапками закидали. Почему звонит именно мне, вокруг него куча других баб, которых на секс и уговаривать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он и им звонит,не знали?
Natali
Любава, я знаю почему вы с ним !
ЛюбаваВ ответ на Natali
Natali
Любава, я знаю почему вы с ним !
СсылкаПожаловаться
Откройте секрет почему же
Elena Ilyhina
если любите то добивайтесь его....от чего то же он пьет..есть какая то причина...
NataliВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если любите то добивайтесь его....от чего то же он пьет..есть какая то причина...
СсылкаПожаловаться
Elena, здравствуйте, она не хочет всем написать прямо ---- мне на всех плевать, наслаждаюсь в постели, а потом - " хоть потоп...." ! Есть сладкие мужики, всем делают с аппетитом, но не у всех такая же отдача! Вот, они совесть и запивают. Он не алкаш, просто для удовольствия своего же, что б не быть разочарованным в барышнях на трезвую!
ЛюбаваВ ответ на Natali
Natali
Elena, здравствуйте, она не хочет всем написать прямо ---- мне на всех плевать, наслаждаюсь в постели, а потом - " хоть потоп...." ! Есть сладкие мужики, всем делают с аппетитом, но не у всех такая же отдача! Вот, они совесть и запивают. Он не алкаш, просто для удовольствия своего же, что б не быть разочарованным в барышнях на трезвую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спала с ним 3 года. Просто у нас незаконченные отношения. Нет точки, а чувства есть. По крайней мере с моей стороны.
Dagmar DatskayaВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если любите то добивайтесь его....от чего то же он пьет..есть какая то причина...
СсылкаПожаловаться
Что?! Женщина должна добиваться мужчину??? Здрасьте!!!
Natali
Большого секрета нет, вы втрескались в не ординарного и сладкого для вас мужчину. Вам хорошо с ним в постели. Сладко? Не так ли? И пока вы не насладитесь, вы не отпустите его!
Виктория Куличенко
Да быть 4-й женой это завидная участь...... У меня сотрудница была 4-й женой. Правда ребенка родила ему первая.
А вы дерзайте. Думаю будете не последняя жена. Раз ему жениться и развестись не привыкать
ЛюбаваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да быть 4-й женой это завидная участь...... У меня сотрудница была 4-й женой. Правда ребенка родила ему первая.
А вы дерзайте. Думаю будете не последняя жена. Раз ему жениться и развестись не привыкать
СсылкаПожаловаться
Я не хочу за него замуж. И спать он может с кем угодно. Но любить он обязан только меня.
Krolll KrolllВ ответ на Любава
Любава
Я не хочу за него замуж. И спать он может с кем угодно. Но любить он обязан только меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает) прекращайте выдумывать)
Виктория КуличенкоВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Так не бывает) прекращайте выдумывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же бывает. Если например росла в неполной семье, или полной, но не счастливой.
Krolll KrolllВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Почему же бывает. Если например росла в неполной семье, или полной, но не счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я про то, что мужик спит с кем захочет, женат на другой, а любит только автора)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да я про то, что мужик спит с кем захочет, женат на другой, а любит только автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Это вообще из области фантастики))
Анжелика Новожилова
Прям стихи какие-то..
А
это до какой степени женщина себя не уважает, раз встречается с таким,
Елена Максимова
Я вас разочарую...у меня есть подруга, которая когда выпьет -начинает названивать фиг знает кому и болтать ерунду...наутро ей стыдно..но вот у нее такая натура...хотя всем, кому она звонит ей вообще параллельны, некоторые даже противны...
Тутовый Шелкопряд
звонит вам, потому что вы его выслушиваете, вот и вся любовь
ЛюбаваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
звонит вам, потому что вы его выслушиваете, вот и вся любовь
СсылкаПожаловаться
Но он мне ничего не рассказывает. Просит встретиться и все.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Любава
Любава
Но он мне ничего не рассказывает. Просит встретиться и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я встречаться для чего? для секса?
ЛюбаваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
я встречаться для чего? для секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит просто хочу тебя увидеть (2 года не виделись), соскучился. Присылает мне мои фото, говорит каждый день смотрю. А когда увидел, набросился. Естественно для секса.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Любава
Любава
Говорит просто хочу тебя увидеть (2 года не виделись), соскучился. Присылает мне мои фото, говорит каждый день смотрю. А когда увидел, набросился. Естественно для секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а готовы всю жизнь вот так ждать, когда он соскучится? у него-то там своя жизнь, семья, а у вас что - звонки раз в 2 года?
ЛюбаваВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
а готовы всю жизнь вот так ждать, когда он соскучится? у него-то там своя жизнь, семья, а у вас что - звонки раз в 2 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, нет. Все это бред полный, как просто его забыть, если он напоминает о себе постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем