Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-пьяни звонят только нужным

Только Волшебнику ( и то со стажем) под силу перечислить в одном ответе, куда мужики звонят по-пьяни - простым смертным знаков не хватит.!!! Проще написать куда они не звонят... Там коротко и ясно - домой!!!
По-пьяни звонят только нужным. Вы согласны?
Трезвый не звонит. Пьяный проходу не дает. Люблю-трамвай куплю.
Женат.  Говорит разведусь, тебя всегда любил и сейчас люблю. Они в ссоре, живут сейчас отдельно. Почему он звонит мне, а не ей. Люблю его так долго и так сильно, что вряд ли это можно передать. Что делать?
Говорю:
- ты женат!
- ну и что я 3 раза ( в свои-то 33) уже был женат, это ничего не значит. Ты за меня выйдешь?
В предверии вашим советам: бросить этого пьяницу и найти нормального мужика не получается уже 3 года.
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Галина
Надо брать, пока "тепленький".
Удмуртия Лучезарная
Похоже белая горячка у тебя ,мечтательница ухахах
Удмуртия Лучезарная
Похоже белая горячка у тебя ,мечтательница ухахах
СсылкаПожаловаться
Скорее белочка
Татьяна
Весело у Вас)))))) у меня в годы, когда я училась в институте был мальчик на 2 года младше. До сих пор его вспоминаю только самыми хорошими словами. По пьяни не так давно позвонила, хотя, прошло больше 5 лет после расставания. И это был вообще 1й звонок, но абонент был недоступен. А на следующее утро пришла смс, что абонент в сети. Видно, не судьба была.....
Брат 3
Тааак,Любава,где ваша совесть?
Три!! Целых три долгих года форум с нетерпением ждёт вашей свадьбы,того момента ,как вы вся в белом под ручку со своим трезвым в этот торжественный день избранником пройдёте к алтарю,и дадите друг другу клятву верности,скрепив свой союз обручальными кольцами-не простыми украшениями,а конь вашего принца приобретёт постоянное пристанище в вашей прихожей.А после будет шикарная свадьба,на которой ваши подруги будут кричать "Гооорько!",со слезами на глазах осознавая,что принц теперь женат,да не простой принц-закодированный вашей любовью на веки вечные.
Куда ехать, Любава? На какое число у вас назначено?
ЛюбаваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Тааак,Любава,где ваша совесть?
Три!! Целых три долгих года форум с нетерпением ждёт вашей свадьбы,того момента ,как вы вся в белом под ручку со своим трезвым в этот торжественный день избранником пройдёте к алтарю,и дадите друг другу клятву верности,скрепив свой союз обручальными кольцами-не простыми украшениями,а конь вашего принца приобретёт постоянное пристанище в вашей прихожей.А после будет шикарная свадьба,на которой ваши подруги будут кричать "Гооорько!",со слезами на глазах осознавая,что принц теперь женат,да не простой принц-закодированный вашей любовью на веки вечные.
Куда ехать, Любава? На какое число у вас назначено?
СсылкаПожаловаться
Что ж это за конь-то такой, что он в прихожую помещается) Мне с таким конем принц не нужен
Брат 3В ответ на Любава
Любава
Что ж это за конь-то такой, что он в прихожую помещается) Мне с таким конем принц не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не нужны? Вы вспомните как у вас всё начиналось три года назад"- Ой, а Вы кто? - удивилась Любава, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя...."
ЛюбаваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как не нужны? Вы вспомните как у вас всё начиналось три года назад"- Ой, а Вы кто? - удивилась Любава, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про коня неправда
Брат 3В ответ на Любава
Любава
про коня неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постойте,вам принц нужен или конь?
Вы его три года назад за порог не пустили? Не пустили.
Теперь он вам звонит ? Звонит!
А что ему остаётся делать?
Что опять не так?
Сколько вы ещё будете ходить вокруг да около? Срочно в Загс!
Светлана Сми.В ответ на Брат 3
Брат 3
Как не нужны? Вы вспомните как у вас всё начиналось три года назад"- Ой, а Вы кто? - удивилась Любава, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая счастливаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Как не нужны? Вы вспомните как у вас всё начиналось три года назад"- Ой, а Вы кто? - удивилась Любава, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнастасияВ ответ на Брат 3
Брат 3
Тааак,Любава,где ваша совесть?
Три!! Целых три долгих года форум с нетерпением ждёт вашей свадьбы,того момента ,как вы вся в белом под ручку со своим трезвым в этот торжественный день избранником пройдёте к алтарю,и дадите друг другу клятву верности,скрепив свой союз обручальными кольцами-не простыми украшениями,а конь вашего принца приобретёт постоянное пристанище в вашей прихожей.А после будет шикарная свадьба,на которой ваши подруги будут кричать "Гооорько!",со слезами на глазах осознавая,что принц теперь женат,да не простой принц-закодированный вашей любовью на веки вечные.
Куда ехать, Любава? На какое число у вас назначено?
СсылкаПожаловаться
Весело написали!
Ёрик
женатый любвеобильный алкаш может звонить только в двух случаях - нет собеседника для разговора на тему тыменяуважаешь либо ...либо собеседник есть но он не женщина
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
женатый любвеобильный алкаш может звонить только в двух случаях - нет собеседника для разговора на тему тыменяуважаешь либо ...либо собеседник есть но он не женщина
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +
Плохо ищешь , или не там. Пьяные звонят тем, кто на трезвую жизнь не годен.
Оленька
Любава,милая, у меня тоже был такой знакомый в прошлой жизни. Мы правда с ним встречались три года,встречались. Потом я решила,что хватит,надоели ни к чему не приводящие отношения. Хотя любила. Потом он женился. И начались звонки,когда напьется. И что я самая самая. И жить он не может без меня,и жена мегера. Поменяла номер. Теперь живу и дышу спокойно
ЛюбаваВ ответ на Оленька
Оленька
Любава,милая, у меня тоже был такой знакомый в прошлой жизни. Мы правда с ним встречались три года,встречались. Потом я решила,что хватит,надоели ни к чему не приводящие отношения. Хотя любила. Потом он женился. И начались звонки,когда напьется. И что я самая самая. И жить он не может без меня,и жена мегера. Поменяла номер. Теперь живу и дышу спокойно
СсылкаПожаловаться
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
ОленькаВ ответ на Любава
Любава
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже переживала,рыдала. Потом как-то жизнь затягивает,работа. Понимаешь в конце концов,что раз вы разошлись,значит не твое. Это надо пережить. Через не могу и не хочу. Но жить надо.)))А там встретишь своего. Может и банальность сейчас сказала.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Любава
Любава
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, лучшего не достойна? делай выводы о себе, они неутешительны ((
змееловВ ответ на Любава
Любава
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Любава, не обольщайтесь, пьяницы достают всех, после разговора с вами он позвонит другим женщинам, а также всем своим друзьям, говорить будет долго и нудно и всё это по ночам...
МаринаВ ответ на змеелов
змеелов
...Любава, не обольщайтесь, пьяницы достают всех, после разговора с вами он позвонит другим женщинам, а также всем своим друзьям, говорить будет долго и нудно и всё это по ночам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Наверное, у каждой женщины найдётся хоть один такой пьянь. И у меня был, даже новых квартировладельцев моего старого жилья материл, так искал меня:)))) А я по пьяне тоже, признаюсь, всех люблю.:)))
WomenВ ответ на Любава
Любава
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Портрет вашего мужчины - алкоголик, неверный, три раза женат. И скорей всего третий раз не последний.А возможно еще три раза женится. Вам оно надо? Найдите себе трезвого и верного. Да от трезвенника и дети здоровыми родятся и пример он им хороший подавать будет. Ну опять же, смотря для чего вам отношения
Tatiana DmitrichenkoВ ответ на Любава
Любава
Он не звонил полтора года, но я не стала жить спокойно. Не могу его забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи к хорошему психологу!!!Мозги вправит и без страданий-рыданий обойдется.Знаю!
Go Sve
у меня четкая позиция по этому алковопросу
женщина ценна, только когда она нужна на трезвую голову, а на пьяную
ЛюбаваВ ответ на Go Sve
Go Sve
у меня четкая позиция по этому алковопросу
женщина ценна, только когда она нужна на трезвую голову, а на пьяную
СсылкаПожаловаться
Есть девушки из категории жены, а есть из категории любовницы. В свое время его отговорили жениться на мне друзья. Мол гуляет, курит, пьет и вообще у нее вздорный характер. Честно сказать все это правда. Я действительно так себя вела. Он женился на хорошей домашней девочке как раз из категории жен. Но любви к ней нет. Разве так не бывает, когда головой понимаешь, что правильно и надо белое, а сердце требует черного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем