Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы, которые вы смотрели...

Сериалы, которые вы смотрели. Название не пишу , наверняка все вспомните, а может и не все.
Tatyana V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
Anna
Обожаю Коломбо. Еще Клан Сопрано в любимых.
Anna
Из бразильских еще " Во имя любви". Из древних еще "Золушка 80"
Carduus
А Пуаро мой любимый... + сериал про мисс Марпл...
2015 Ж
а где семейные узы? я как раз сейчас смотрю этот сериал
Tina Rusu
Ирина Ветрова
Я раньше смотрела сериал "След", нравилось, что они с хорошими прическами, в облегающих костюмчиках, но много трупов и очень натурально.
Ирина Ветрова
Я раньше смотрела сериал "След", нравилось, что они с хорошими прическами, в облегающих костюмчиках, но много трупов и очень натурально.
СсылкаПожаловаться
Я этот сериал и сейчас смотрю, а больше слушаю - там все как радио. Говорят, что делают. Да и вообще нормальный сериал... можно смотреть только начало и конец)))
Ирина ВетроваВ ответ на E F
E F
Я этот сериал и сейчас смотрю, а больше слушаю - там все как радио. Говорят, что делают. Да и вообще нормальный сериал... можно смотреть только начало и конец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда слишком много подробностей.
Visio
И ни одного фаната/фанатки "Доктора Кто"???
Кот МатроскинВ ответ на Visio
Visio
И ни одного фаната/фанатки "Доктора Кто"???
СсылкаПожаловаться
Что-то дальше второй серии не продвинулась ))
Ягодка Яга
Просто Мария. Ах, Хосе Игнасио!
Кот Матроскин
Тяготею к "медицинским" сериалам
Доктор Хаус, Анатомия страсти, Хороший доктор, Скорая помощь
Кот МатроскинВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Тяготею к "медицинским" сериалам
Доктор Хаус, Анатомия страсти, Хороший доктор, Скорая помощь
СсылкаПожаловаться
Еще "Кости" ))
lelechka
"Американские боги" кто-нибудь смотрел? Когда второй сезон выйдет?
Вячеслав Синельников
удивительные странствия геракла
Anni
Сериал "Рассказ служанки" (2017г.) очень впечатлил,ему присуждена премия "Эмми" в главной номинации в 2017 году, а исполнительница главной роли в нем - актриса Элизабет Мосс получила приз в номинации "Лучшая актриса драматического сериала". Сериал в жанре политической утопии с элементами мелодрамы.В 2018 годы уже вышел второй сезон.Теперь очень жду выход третьего сезона.
Ирина Иванова
Еще черная жемчужина, Крутой Уокер, чародей, строго на юг (актер красавчик), Гваделупа, Никита, голубое дерево (это совсем детский), Сансет Бич, Клан Сопрано, Си Эс Ай: место преступления, женщина врач, шериф из преисподней, Карин и ее собака, Зена. Геракл, Блоссом, Комиссар Рекс, параллельные миры, седьмое небо, полтергейст и еще один сериал был подобного сюжета, не секретные материалы-другой, Мелроуз Плейс, Гром в раю, бухта Доусона, охотники за древностями, чудеса науки. Все и не упомнишь. Мне кажется, что я процентов 80 из этого смотрела.
Зебра
Маргарита РевенкоВ ответ на Зебра
Зебра
СсылкаПожаловаться
все реки текут
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем