Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужики успевают отращивать пузо?

Когда же мужики успевают отращивать свои мамоны и перестают смотреться в зеркало?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нам, кстати, гораздо труднее жир сгонять, потому что основная его масса на пузе, а у вас на ногах.
А живот пробить на пару порядков сложнее, чем ноги.
СсылкаПожаловаться
Так может лучше не наедать этот жир? )))
Я вот вспоминаю года 70-е-80-е года прошлого века, я тогда ребёнком была, так вот мало было мужчин с огромными животами, нечастое явление, а сейчас куда ни глянь, полным-полно, при чём много молодых и среднего возраста мужчин.
У меня отец худощавым не был, он нормального телосложения, но и в 60 лет я у него не видела живота, не то, чтобы пуза. Здоровый образ жизни и диет не соблюдал, просто не обжирался. )) Муж у меня 48 лет, вот он худощавый от природы.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так может лучше не наедать этот жир? )))
Я вот вспоминаю года 70-е-80-е года прошлого века, я тогда ребёнком была, так вот мало было мужчин с огромными животами, нечастое явление, а сейчас куда ни глянь, полным-полно, при чём много молодых и среднего возраста мужчин.
У меня отец худощавым не был, он нормального телосложения, но и в 60 лет я у него не видела живота, не то, чтобы пуза. Здоровый образ жизни и диет не соблюдал, просто не обжирался. )) Муж у меня 48 лет, вот он худощавый от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж спорит.
Раньше и пища здоровее была, и экология получше. Мне тут знакомый с хлебопекарни показал список ингредиентов обычного батона. Клянусь, там почти вся таблица Менделеева. С тех пор я хлеб вообще не ем.
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто ж спорит.
Раньше и пища здоровее была, и экология получше. Мне тут знакомый с хлебопекарни показал список ингредиентов обычного батона. Клянусь, там почти вся таблица Менделеева. С тех пор я хлеб вообще не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. От того хлеба так не поправлялись, как он нынешнего. И вкусный он был, особенно тот, что серый. А питание тогда больше было углеводное, крупы, макароны, картошка, колбасы и т.п. Овощи-фрукты только по сезону, а сезон был коротким.
Я давно обратила внимание, что полные как раз в тех семьях, где съедают большое количество еды.
Милана
Тоже самое - без спорта и здоровой пищи -пузо будет на полтыщи! Вообще заметила русские мужики уже в 30 лет на вид какие-то рыхлые......Неужели так сложно делать зарядку ?
Kaspa JonesВ ответ на Милана
Милана
Тоже самое - без спорта и здоровой пищи -пузо будет на полтыщи! Вообще заметила русские мужики уже в 30 лет на вид какие-то рыхлые......Неужели так сложно делать зарядку ?
СсылкаПожаловаться
Я себе кофе с трудом утром варю, а Вы про зарядку ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спортивные тоже любят спать ))
МиланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я себе кофе с трудом утром варю, а Вы про зарядку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока варится кофе- упал-отжался -
! Хотя я тож не утренняя - толко приседаня - а по вечерам после работы и сидения в офисе бегаю 8 км -тож неохота,но зато потом кайф!!
VolhaВ ответ на Милана
Милана
Ну пока варится кофе- упал-отжался -
! Хотя я тож не утренняя - толко приседаня - а по вечерам после работы и сидения в офисе бегаю 8 км -тож неохота,но зато потом кайф!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня бег на дальние дистанции стал как-то тяжело даваться)а вот некоторые мои знакомые наоборот, увлеклись.. Одна подруга 10-километровыми забегами стресс снимала О_о
МиланаВ ответ на Volha
Volha
Для меня бег на дальние дистанции стал как-то тяжело даваться)а вот некоторые мои знакомые наоборот, увлеклись.. Одна подруга 10-километровыми забегами стресс снимала О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я также..недавно увлеклась-просто отлично от стресса -главное ритм держать подходящий! в воскресенье бегу свой первый городской марафон на 10 км
VolhaВ ответ на Милана
Милана
вот и я также..недавно увлеклась-просто отлично от стресса -главное ритм держать подходящий! в воскресенье бегу свой первый городской марафон на 10 км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю! Удачного старта

моя подруга свой последний 10-км марафон беременной бежала) как в последующем выяснилось)
МиланаВ ответ на Volha
Volha
Поздравляю! Удачного старта

моя подруга свой последний 10-км марафон беременной бежала) как в последующем выяснилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
MAKITA-2018
ндя..конечно лучше подтянутое тельце,но им по моему пофиг)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ндя..конечно лучше подтянутое тельце,но им по моему пофиг)
СсылкаПожаловаться
Мы плачем горючими слезами глядя в зеркало, вы просто этого не видите
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мы плачем горючими слезами глядя в зеркало, вы просто этого не видите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шото сомневаюсь я сильна...
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шото сомневаюсь я сильна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя хоть раз обманывал?
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тебя хоть раз обманывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хм
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, что ты ни разу не заметила
VolhaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
шото сомневаюсь я сильна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я, и я с Вами посомневаюсь!
Софи_
Так пиво пьют почти все.Да литрами.
Как животу не появиться?
MAKITA-2018В ответ на Софи_
Софи_
Так пиво пьют почти все.Да литрами.
Как животу не появиться?
СсылкаПожаловаться
я пью пиво.у меня нет живота,и даже лишнего веса всего 2 кг))
VolhaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я пью пиво.у меня нет живота,и даже лишнего веса всего 2 кг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как узнать, сколько кг лишнего? Формула раст минус 110 далеко не для всех актуальна
MAKITA-2018В ответ на Volha
Volha
А как узнать, сколько кг лишнего? Формула раст минус 110 далеко не для всех актуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все просто.плюньте на все вычисления и ИМТ и посмотрите в зеркало и на свои ощущения.если чувствуете (видите) что надо сбросить-знач вам не кажется.мне точно 2 кг.над чем я ща усиленно работаю)мой идеальный вес 59.но уходят,заразы,со скрипом..но уходят)
VolhaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все просто.плюньте на все вычисления и ИМТ и посмотрите в зеркало и на свои ощущения.если чувствуете (видите) что надо сбросить-знач вам не кажется.мне точно 2 кг.над чем я ща усиленно работаю)мой идеальный вес 59.но уходят,заразы,со скрипом..но уходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 кг - это мелочь, до лета у Вас есть время!
у меня обратная ситуация, меня мой вес устраивает, а по мнению мч, набрать пару кг было бы не лишним
MAKITA-2018В ответ на Volha
Volha
2 кг - это мелочь, до лета у Вас есть время!
у меня обратная ситуация, меня мой вес устраивает, а по мнению мч, набрать пару кг было бы не лишним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по вашему мнению??мч седни есть завтра нет.а вам с этим жить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем