Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужики успевают отращивать пузо?

Когда же мужики успевают отращивать свои мамоны и перестают смотреться в зеркало?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Андрюха
Да. В зеркало смотрю, только в зеркало заднего вида.
Роза Ветров
Что за вопрос странный? Когда... тогда же когда и женщины успевают из 44 перепрыгнуть в 52размер. Все мы люди,кто то толстеет с годами,кто то усыхает)) причем в разных местах,у мужика живот,у женщины ж опа к примеру)
Андрюха
Вы беременными год походите, Вам знакомо чувство ожирения, а тут в 40 к с малым ХА!!! И разнесло, и куда деваться ??? У мя 10 -15 кг лишних, так капец как тяжко с ними постоянно жить !!!
VolhaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Вы беременными год походите, Вам знакомо чувство ожирения, а тут в 40 к с малым ХА!!! И разнесло, и куда деваться ??? У мя 10 -15 кг лишних, так капец как тяжко с ними постоянно жить !!!
СсылкаПожаловаться
так избавляйтесь, если жить тяжело
АндрюхаВ ответ на Volha
Volha
так избавляйтесь, если жить тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Я вот счас над беременными ржать стану ... Кто я буду? Идиот ! Так и аФтар ))))
Оля ЛяВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ну да. Я вот счас над беременными ржать стану ... Кто я буду? Идиот ! Так и аФтар ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю у Вас любовь особенная ко мне!
АндрюхаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я смотрю у Вас любовь особенная ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйся. Мож последняя, цени.
VolhaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ну да. Я вот счас над беременными ржать стану ... Кто я буду? Идиот ! Так и аФтар ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот Вы позволили себе обидеть женщин за рулем... чем Вы лучше Автора?
а вообще, лишние кг никого не красят.. просто мужчины часто это забывают, и только на женщине лишнее подмечают.
АндрюхаВ ответ на Volha
Volha
ну вот Вы позволили себе обидеть женщин за рулем... чем Вы лучше Автора?
а вообще, лишние кг никого не красят.. просто мужчины часто это забывают, и только на женщине лишнее подмечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина за рулём .... я Вас не обидеть желаю, я Вас ....................пи ..............пи.............пи..............за банят ведь и тут ...
VolhaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Женщина за рулём .... я Вас не обидеть желаю, я Вас ....................пи ..............пи.............пи..............за банят ведь и тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Андрюха
Всё. Хорош !!! Я уже 0,5 одолел, пойду с диваном бороться !!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Андрюха
Андрюха
Всё. Хорош !!! Я уже 0,5 одолел, пойду с диваном бороться !!!!
СсылкаПожаловаться
пускай останется для гостей))) годовой абонемент в спортзал - лучший мотиватор.
Лагерта Лодброк
пускай останется для гостей))) годовой абонемент в спортзал - лучший мотиватор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мужской. Есть у меня знакомый, ему нынче 31, такое пузо отрастил!!! я просто пару лет его не видела, так аж офигела, когда пересеклись. А чел вроде и понимает, что это не эстетично, но в зал ему, видите ли, лень одному идти, а за компанию никто не хочет.. короче, вечные отмазки. И, самое интересное, на девчонок молодых и стройных заглядывается только в путь! при том, что женат.. это просто фейспалм
anele1901
Потому что любимое время провождение - это пиво и диван. Плюс компьютерные игры. Как итог - едва за 30, а уже живот...
АндрюхаВ ответ на anele1901
anele1901
Потому что любимое время провождение - это пиво и диван. Плюс компьютерные игры. Как итог - едва за 30, а уже живот...
СсылкаПожаловаться
Моему отцу 74. Он тощщщщщий. Живёт один. Мне 44. Уже год живу с жЫвотом. Пиво не пью, пью водку !!! Ни коньяк ни текилу, только Водку !!! (Даже воду не пью ) В частном доме валяться некогда, но курить бросил и понесло. Курить не стану даже за зарплату. (Например за одну выкуренную сигарету 100 рублей) . ЛуТше буду толстеть !!!!
VolhaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Моему отцу 74. Он тощщщщщий. Живёт один. Мне 44. Уже год живу с жЫвотом. Пиво не пью, пью водку !!! Ни коньяк ни текилу, только Водку !!! (Даже воду не пью ) В частном доме валяться некогда, но курить бросил и понесло. Курить не стану даже за зарплату. (Например за одну выкуренную сигарету 100 рублей) . ЛуТше буду толстеть !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дядя тоже набрал после того, как курить бросил (у него стаж курения лет 20, не меньше было), так мы сейчас над ним всей семьей подшучиваем, мол щеки какие отъел))))) но дядя живет в деревне, там без дела на диване не поваляешься.
АндрюхаВ ответ на Volha
Volha
у меня дядя тоже набрал после того, как курить бросил (у него стаж курения лет 20, не меньше было), так мы сейчас над ним всей семьей подшучиваем, мол щеки какие отъел))))) но дядя живет в деревне, там без дела на диване не поваляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый человек не станет обижаться на глупости. Тем более когда работы пруд пруди ...
VolhaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Мудрый человек не станет обижаться на глупости. Тем более когда работы пруд пруди ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Все-таки тема создана для городских парней/мужчин, которые сидят по 8 часов в офисе, а потом дома за компом, едят фигню всякую, пьют пивасик не в меру. И критикуют женщин за каждый лишний килограмм.
anele1901В ответ на Андрюха
Андрюха
Моему отцу 74. Он тощщщщщий. Живёт один. Мне 44. Уже год живу с жЫвотом. Пиво не пью, пью водку !!! Ни коньяк ни текилу, только Водку !!! (Даже воду не пью ) В частном доме валяться некогда, но курить бросил и понесло. Курить не стану даже за зарплату. (Например за одну выкуренную сигарету 100 рублей) . ЛуТше буду толстеть !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курение нарушает обмен веществ. У моего дедушки было так же. Стал опять курить - похудел. Водка, кстати, тоже очень калорийна.
Соловьева Наталья
Умоего мужа живот вырос с новой должностью и новой зарплатой, (кстати как начал рости живот так неожиданно новые друзья выросли), как только ушел с должности моментом исчез живот и собственно рассосались новые друзья...
Margarita
когда купят автомобиль-перестают двигаться.И потом пузо им солидности прибавляет-так они считают.
АндрюхаВ ответ на Margarita
Margarita
когда купят автомобиль-перестают двигаться.И потом пузо им солидности прибавляет-так они считают.
СсылкаПожаловаться
У меня две машины. Автокран и трактор . А я толстею ...
Андрюха
фсё, устал ....
Эйве
покушать и прилечь.

Moonlight
Я вот тоже удивляюсь. Тут все бабы на форуме передрались за то, чтобы похвастаться, кто из них худее швабры. А мужики щеголяют уже в 30+ с пузами и не парятся вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем