Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу чужих детей

Знаю я одну семью удивительную, хотя почему удивительную, самая обыкновенная это семья. Было у мужа и жены три дочери, они развелись, в следующем браке родилось у них по сыну, мужчина снова развелся, женился на другой женщине, у которой своих двое и еще приемный мальчик. Эти люди уже в возрасте, уже и внуки есть, как от общих детей, так и от детей, рожденных в других браках. И знаете, они не делят как-то никого на своих и чужих, все друг другу помогают, с внуками сидят, как со своими, так и не со своими по крови. Дети поначалу пытались разобраться, кто кем и кому приходится, потом махнули рукой на это, решили, что все они братья и сестры и точка. На семейных праздниках собирается человек 20 за столом, и никто не ссорится. В общем, я это к тому, что все же хорошо, когда не бывает чужих детей.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Юлия Прокопьева
Отлично! Я тоже не люблю когда родственники "грызутся" за наследство, когда еще и умирать то никто не собирается. И "отжимают" друг у друга комнаты
Юлия Прокопьева
Отлично! Я тоже не люблю когда родственники "грызутся" за наследство, когда еще и умирать то никто не собирается. И "отжимают" друг у друга комнаты
СсылкаПожаловаться
Это еще ладно, а вот когда новая папина жена не дает ему общаться с детьми от старой жены, или старая жена препятсвует общению своих детей с отцом
Кира _В ответ на Meteora
Meteora
Это еще ладно, а вот когда новая папина жена не дает ему общаться с детьми от старой жены, или старая жена препятсвует общению своих детей с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это вообще треш полный. Бабы дуры, которые с отцами не дают видеться и препятствую отщению с детьми от прежних браков.
Maleficent Maleficent
А они, что, все время как-то бок о бок рядышком женились-разводились?))
MeteoraВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
А они, что, все время как-то бок о бок рядышком женились-разводились?))
СсылкаПожаловаться
Так-то все в разных городах живут, особенно дети поразъехались, но летом все в одном месте всегда собираются
Ирина
Тоже знаю такую семью. По человечески относятся все ко всем и как то ладят
MeteoraВ ответ на Ирина
Ирина
Тоже знаю такую семью. По человечески относятся все ко всем и как то ладят
СсылкаПожаловаться
Почему-то считается нормально к посторонним людям относиться уважительно, а вот внутри семьи принято собачится у многих... удивительное дело, ведь должно быть как минимум наоборот
MaturikВ ответ на Meteora
Meteora
Почему-то считается нормально к посторонним людям относиться уважительно, а вот внутри семьи принято собачится у многих... удивительное дело, ведь должно быть как минимум наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шакалы потому что
ЛяляВ ответ на Meteora
Meteora
Почему-то считается нормально к посторонним людям относиться уважительно, а вот внутри семьи принято собачится у многих... удивительное дело, ведь должно быть как минимум наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть уважительное отношение ко всем,кроме подлецов и предателей,которых уважать уж точно не за что
Васильева Татьяна
высокие отношения....
Захария
Конечно,хорошо,когда все мирно.чужие вполне могут быть,но не лишние,не враги,не соперники. И это в первую очередь от нормальности взрослых зависит
MeteoraВ ответ на Захария
Захария
Конечно,хорошо,когда все мирно.чужие вполне могут быть,но не лишние,не враги,не соперники. И это в первую очередь от нормальности взрослых зависит
СсылкаПожаловаться
Конечно, от решения взрослых все и зависит
kfkfktyl
кто бы маме это моей сказал лет 25 назад((( весь мозг выклевала за то, что с отцом общаемся. А уж его дочь помоями неустанно поливала, хотя со своей сводной сестрой общается до сих пор.
MeteoraВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
кто бы маме это моей сказал лет 25 назад((( весь мозг выклевала за то, что с отцом общаемся. А уж его дочь помоями неустанно поливала, хотя со своей сводной сестрой общается до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Объясняет как-то свое поведение?
kfkfktylВ ответ на Meteora
Meteora
Объясняет как-то свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что это предательство матери общаться со своим отцом (видимо, я должна была общаться с её мужиками, которые явились в наш дом и вели себя по-хозяйски).
MeteoraВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
говорит, что это предательство матери общаться со своим отцом (видимо, я должна была общаться с её мужиками, которые явились в наш дом и вели себя по-хозяйски).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это ее позиция, она обижена, видимо, сильно на вашего отца и очень сложно ей понять, что вас-то, детей своих, он ничем не обижал
kfkfktylВ ответ на Meteora
Meteora
ну, это ее позиция, она обижена, видимо, сильно на вашего отца и очень сложно ей понять, что вас-то, детей своих, он ничем не обижал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто позиция у нее весьма противоречивая - сама общалась с дочерью отца от следующего брака, а нам нельзя. Отец всегда нас хорошо принимал, выслушать мог, дать совет, помочь. И жена у него хорошая женщина, очень домашняя и добрая (честно сказать, я бы не против такую маму иметь). Почему то ревности к их дочке у меня совсем не было, да только у нас разница была большая в возрасте.
MeteoraВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
просто позиция у нее весьма противоречивая - сама общалась с дочерью отца от следующего брака, а нам нельзя. Отец всегда нас хорошо принимал, выслушать мог, дать совет, помочь. И жена у него хорошая женщина, очень домашняя и добрая (честно сказать, я бы не против такую маму иметь). Почему то ревности к их дочке у меня совсем не было, да только у нас разница была большая в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так на своего отца она не обижена, а на вашего - да :) просто иногда людям очень сложно справиться с эмоциями
Мари Мари
Не всем это дано
MeteoraВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не всем это дано
СсылкаПожаловаться
Что это? Мозг?
Мари МариВ ответ на Meteora
Meteora
Что это? Мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимание и мозг
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Понимание и мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ ответственность
Аида Солтанова
Ну и табор))
Аида Солтанова
Ну и табор))
СсылкаПожаловаться
Совершенно замечательный табор
Аида СолтановаВ ответ на Meteora
Meteora
Совершенно замечательный табор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) это хорошо, но они как исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем