Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 19:36, Главная форумов

По поводу детей в общественных местах

Вспомнилось что-то ехала я как-то в электричке-экспресс, и сидеа через проход молодая пара с двумя детками где-то 3-5 лет. Дети, конечно, спокойно не сидели, родители были из разряда "уставших до все по фиг", я, наверное, только сейчас начала понимать, что я тогда для них сделала. Дети всю дорогу играли со мной, сидели у меня на коленях, в общем, развлекала я их, а мне тогда было от силы лет 18, но детей я всегда любила. Родители те три часа, что мы ехали, спали. Наверное, я им тогда сильно облегчила жизнь, и вероятно, им удалось отдохнуть, и детям в итоге перепало больше родительского внимания и меньше раздражения. А, может, они это просто были родители, которым на детей плевать, но мне не хотелось бы так думать. Что хотелось бы сказать, я понимаю, что чужие дети никому не нужны, но иногда так просто помочь кому-то, и это абсолютно ничего не стоит. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Алена
Не могу представить себя на месте тех родителей. А вы умничка!
СсылкаПожаловаться
Алена
Не могу представить себя на месте тех родителей. А вы умничка!
СсылкаПожаловаться
Да им самим от силы было лет 25
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да им самим от силы было лет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Помню в аэропорту Симферополя то же развлекала детишек 2-3 года пока родители калининградский уже не знали что с ними делать) они уже и игрушки с пола облизывать стали. Рейс задерживали на два часа. Стояла жара.. только сейчас, когда у меня двое детей , понимаю какая я тогда подвиг совершила))
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Молодец! Помню в аэропорту Симферополя то же развлекала детишек 2-3 года пока родители калининградский уже не знали что с ними делать) они уже и игрушки с пола облизывать стали. Рейс задерживали на два часа. Стояла жара.. только сейчас, когда у меня двое детей , понимаю какая я тогда подвиг совершила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да вы обе героини прям
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
У Вас это в крови - любовь к детям. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
У Вас это в крови - любовь к детям. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я правда не понимаю, как чужой ребенок может раздражать, свой еще ладно, т.к. ты с ним 24 часа...
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я правда не понимаю, как чужой ребенок может раздражать, свой еще ладно, т.к. ты с ним 24 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот- я свою люблю, а чужих нет
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
А у меня наоборот- я свою люблю, а чужих нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я своего просто обожаю, но я не робот, и могу и сорваться иногда
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я своего просто обожаю, но я не робот, и могу и сорваться иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Моей 2 месяца и срываться бесполезно
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ну, Моей 2 месяца и срываться бесполезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
моему два с половиной года, и иногда просто БЕСИТ
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Искренне мало кто любит детей..
СсылкаПожаловаться
Это редкость. Мне вот всегда коляску с ребенком в автобус затаскивали- и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Te St
У меня есть знакомая - шестой ребенок в семье... Просто ее мама "очень любит детей"... А по факту: дети с младых ногтей батрачили по хозяйству, нянчили младших, делали педикюр маме..массажик папе... Папа вапще с кнутом стоял... А так-то да - мама очень любит детей... В рядок поставить, видимо...
СсылкаПожаловаться
Te St
У меня есть знакомая - шестой ребенок в семье... Просто ее мама "очень любит детей"... А по факту: дети с младых ногтей батрачили по хозяйству, нянчили младших, делали педикюр маме..массажик папе... Папа вапще с кнутом стоял... А так-то да - мама очень любит детей... В рядок поставить, видимо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
печально это
СсылкаПожаловаться
Meteora
печально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что мама на самделе не любит детей... Но деУка хорошая выросла..работяШШая до одури...
СсылкаПожаловаться
Te St
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
молодец мама с 6 детьми! так и надо!труд еще никого не испортил
СсылкаПожаловаться
молодец мама с 6 детьми! так и надо!труд еще никого не испортил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Мама-то молодец... Только вот дочь говорит, что мама ее не любит...НО... Дочь хату маме в ипотеку взяла и без выходных(!) работает на ипотеку... (Ей дваццатьпять всего)... МАЛАДЕЦ мама...
СсылкаПожаловаться
Te St
Мама-то молодец... Только вот дочь говорит, что мама ее не любит...НО... Дочь хату маме в ипотеку взяла и без выходных(!) работает на ипотеку... (Ей дваццатьпять всего)... МАЛАДЕЦ мама...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
если б мама работала на ипотеку то нормально ахахахах родители ж должны дитяткам, правда почему должны неясно
СсылкаПожаловаться
если б мама работала на ипотеку то нормально ахахахах родители ж должны дитяткам, правда почему должны неясно
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Прочтите мой коммент внимательно: дочь МАМЕ хату в ипотеку взяла и отрабатывает... (Не себе - маме)...
СсылкаПожаловаться
Te St
Прочтите мой коммент внимательно: дочь МАМЕ хату в ипотеку взяла и отрабатывает... (Не себе - маме)...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну я прочла и чт о? дочь платит за кварт иру и что особенного? когда родители покупают детям квартиру это считается нормаль ным, а почему наоборот нет? к тому ж все одно ей и останется эта квартира дочке то
СсылкаПожаловаться
ну я прочла и чт о? дочь платит за кварт иру и что особенного? когда родители покупают детям квартиру это считается нормаль ным, а почему наоборот нет? к тому ж все одно ей и останется эта квартира дочке то
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Если ребенку по силам купить квартиру родителям - отлично... А нарожать себе рабов... Хм...
СсылкаПожаловаться
Te St
Если ребенку по силам купить квартиру родителям - отлично... А нарожать себе рабов... Хм...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ребенку точно не под силам, а взрослым людям вполне, я так понимаю, для вас 25 лет это все дитя неразумное? молодец мать, воспитала помощников, а вы кого растите? избалованных лодырей, которые тарелку за собой не помоют, я такого жло ба наблюдаю у подруги.. охота тока бле вать глядя на эт о чудо природы
СсылкаПожаловаться
ребенку точно не под силам, а взрослым людям вполне, я так понимаю, для вас 25 лет это все дитя неразумное? молодец мать, воспитала помощников, а вы кого растите? избалованных лодырей, которые тарелку за собой не помоют, я такого жло ба наблюдаю у подруги.. охота тока бле вать глядя на эт о чудо природы
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Дети должны быть благодарны за то, что их родили, удовлетворяя свой материнский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Усипусенька Вы наша. Расцеловала бы Вас на месте этих родителей.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Усипусенька Вы наша. Расцеловала бы Вас на месте этих родителей.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Родители поблагодарили, конечно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru