Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу детей в общественных местах

Вспомнилось что-то ехала я как-то в электричке-экспресс, и сидеа через проход молодая пара с двумя детками где-то 3-5 лет. Дети, конечно, спокойно не сидели, родители были из разряда "уставших до все по фиг", я, наверное, только сейчас начала понимать, что я тогда для них сделала. Дети всю дорогу играли со мной, сидели у меня на коленях, в общем, развлекала я их, а мне тогда было от силы лет 18, но детей я всегда любила. Родители те три часа, что мы ехали, спали. Наверное, я им тогда сильно облегчила жизнь, и вероятно, им удалось отдохнуть, и детям в итоге перепало больше родительского внимания и меньше раздражения. А, может, они это просто были родители, которым на детей плевать, но мне не хотелось бы так думать. Что хотелось бы сказать, я понимаю, что чужие дети никому не нужны, но иногда так просто помочь кому-то, и это абсолютно ничего не стоит. 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алена
Не могу представить себя на месте тех родителей. А вы умничка!
MeteoraВ ответ на Алена
Алена
Не могу представить себя на месте тех родителей. А вы умничка!
СсылкаПожаловаться
Да им самим от силы было лет 25
Кира Ф.В ответ на Meteora
Meteora
Да им самим от силы было лет 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Помню в аэропорту Симферополя то же развлекала детишек 2-3 года пока родители калининградский уже не знали что с ними делать) они уже и игрушки с пола облизывать стали. Рейс задерживали на два часа. Стояла жара.. только сейчас, когда у меня двое детей , понимаю какая я тогда подвиг совершила))
Татьяна ИвановаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Молодец! Помню в аэропорту Симферополя то же развлекала детишек 2-3 года пока родители калининградский уже не знали что с ними делать) они уже и игрушки с пола облизывать стали. Рейс задерживали на два часа. Стояла жара.. только сейчас, когда у меня двое детей , понимаю какая я тогда подвиг совершила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы обе героини прям
Лана Лазурная
У Вас это в крови - любовь к детям. Не всем дано.
Лана Лазурная
У Вас это в крови - любовь к детям. Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Я правда не понимаю, как чужой ребенок может раздражать, свой еще ладно, т.к. ты с ним 24 часа...
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Я правда не понимаю, как чужой ребенок может раздражать, свой еще ладно, т.к. ты с ним 24 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня наоборот- я свою люблю, а чужих нет
Сумерки Богов
А у меня наоборот- я свою люблю, а чужих нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего просто обожаю, но я не робот, и могу и сорваться иногда
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Я своего просто обожаю, но я не робот, и могу и сорваться иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Моей 2 месяца и срываться бесполезно
Сумерки Богов
Ну, Моей 2 месяца и срываться бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему два с половиной года, и иногда просто БЕСИТ
Сумерки Богов
Искренне мало кто любит детей..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это редкость. Мне вот всегда коляску с ребенком в автобус затаскивали- и на том спасибо.
Te St
У меня есть знакомая - шестой ребенок в семье... Просто ее мама "очень любит детей"... А по факту: дети с младых ногтей батрачили по хозяйству, нянчили младших, делали педикюр маме..массажик папе... Папа вапще с кнутом стоял... А так-то да - мама очень любит детей... В рядок поставить, видимо...
MeteoraВ ответ на Te St
Te St
У меня есть знакомая - шестой ребенок в семье... Просто ее мама "очень любит детей"... А по факту: дети с младых ногтей батрачили по хозяйству, нянчили младших, делали педикюр маме..массажик папе... Папа вапще с кнутом стоял... А так-то да - мама очень любит детей... В рядок поставить, видимо...
СсылкаПожаловаться
печально это
Te StВ ответ на Meteora
Meteora
печально это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, что мама на самделе не любит детей... Но деУка хорошая выросла..работяШШая до одури...
Татьяна ИвановаВ ответ на Te St
Te St
У меня есть знакомая - шестой ребенок в семье... Просто ее мама "очень любит детей"... А по факту: дети с младых ногтей батрачили по хозяйству, нянчили младших, делали педикюр маме..массажик папе... Папа вапще с кнутом стоял... А так-то да - мама очень любит детей... В рядок поставить, видимо...
СсылкаПожаловаться
молодец мама с 6 детьми! так и надо!труд еще никого не испортил
Татьяна Иванова
молодец мама с 6 детьми! так и надо!труд еще никого не испортил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама-то молодец... Только вот дочь говорит, что мама ее не любит...НО... Дочь хату маме в ипотеку взяла и без выходных(!) работает на ипотеку... (Ей дваццатьпять всего)... МАЛАДЕЦ мама...
Татьяна ИвановаВ ответ на Te St
Te St
Мама-то молодец... Только вот дочь говорит, что мама ее не любит...НО... Дочь хату маме в ипотеку взяла и без выходных(!) работает на ипотеку... (Ей дваццатьпять всего)... МАЛАДЕЦ мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б мама работала на ипотеку то нормально ахахахах родители ж должны дитяткам, правда почему должны неясно
Татьяна Иванова
если б мама работала на ипотеку то нормально ахахахах родители ж должны дитяткам, правда почему должны неясно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочтите мой коммент внимательно: дочь МАМЕ хату в ипотеку взяла и отрабатывает... (Не себе - маме)...
Татьяна ИвановаВ ответ на Te St
Te St
Прочтите мой коммент внимательно: дочь МАМЕ хату в ипотеку взяла и отрабатывает... (Не себе - маме)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я прочла и чт о? дочь платит за кварт иру и что особенного? когда родители покупают детям квартиру это считается нормаль ным, а почему наоборот нет? к тому ж все одно ей и останется эта квартира дочке то
Татьяна Иванова
ну я прочла и чт о? дочь платит за кварт иру и что особенного? когда родители покупают детям квартиру это считается нормаль ным, а почему наоборот нет? к тому ж все одно ей и останется эта квартира дочке то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ребенку по силам купить квартиру родителям - отлично... А нарожать себе рабов... Хм...
Татьяна ИвановаВ ответ на Te St
Te St
Если ребенку по силам купить квартиру родителям - отлично... А нарожать себе рабов... Хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенку точно не под силам, а взрослым людям вполне, я так понимаю, для вас 25 лет это все дитя неразумное? молодец мать, воспитала помощников, а вы кого растите? избалованных лодырей, которые тарелку за собой не помоют, я такого жло ба наблюдаю у подруги.. охота тока бле вать глядя на эт о чудо природы
Татьяна Иванова
ребенку точно не под силам, а взрослым людям вполне, я так понимаю, для вас 25 лет это все дитя неразумное? молодец мать, воспитала помощников, а вы кого растите? избалованных лодырей, которые тарелку за собой не помоют, я такого жло ба наблюдаю у подруги.. охота тока бле вать глядя на эт о чудо природы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети должны быть благодарны за то, что их родили, удовлетворяя свой материнский инстинкт?
Marija Fisher
Усипусенька Вы наша. Расцеловала бы Вас на месте этих родителей.)
MeteoraВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Усипусенька Вы наша. Расцеловала бы Вас на месте этих родителей.)
СсылкаПожаловаться
Родители поблагодарили, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем