Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу девственности.

Мне 20 и я девственница! Я красива, умна, начитана, воспитана. От недостатка внимания не страдаю. Но! Я хочу, чтобы моим первым мужчиной был мой муж. От меня пока никто не шарахался, не называл ненормальной, старой девой. Наоборот, относятся с уважением у моему выбору. Никогда не слушала бред так называемых "подруг"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Чухня и подстава
Молодец!
Чухня и подстава
Молодец!
СсылкаПожаловаться
а я помню тему:" мне 45 и я девственница".Тоже самое было написано.Аффтор омолодился, штоле?
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
а я помню тему:" мне 45 и я девственница".Тоже самое было написано.Аффтор омолодился, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто вспомнил молодость)))
Чухня и подстава
Нет, просто вспомнил молодость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НатальяВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
она после каждого запоя опять девственница. как выпьет,ничего не помнит. утром опять девственница
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
она после каждого запоя опять девственница. как выпьет,ничего не помнит. утром опять девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от это засада, блин...
Кошак ДомашнийВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Молодец!
СсылкаПожаловаться
А я знал одну девушку, до 19 так же держалась, замуж вышла, через год развелась, и понеслась...
Чухня и подставаВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
А я знал одну девушку, до 19 так же держалась, замуж вышла, через год развелась, и понеслась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой понеслась то?))
Кошак ДомашнийВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
С тобой понеслась то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, с ребятами из нашей группы в МАИ

А я ей не нравилсо...
Олеся В.
Поздравляю!
Звездафшоке
ну почитай в инете, что дальше может быть... мущина усе равно не поверит.. Будет подозревать во всех грехах
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну почитай в инете, что дальше может быть... мущина усе равно не поверит.. Будет подозревать во всех грехах
СсылкаПожаловаться
Не поверит себе, когда это произойдет?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет доканывать вопросами и подозрениями
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, гименопластика!
Яна Яна
Молодец! Главное,чтоб для мужа была важна не только ваша целка,но и душа.
Мария
Ну хотите дальше
Julia
Только после свадьбы?
Яна ЯнаВ ответ на Julia
Julia
Только после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
)Бартер.Девственность в обмен на штамп+справка от гинеколога о наличии девственности,а то кровь бывает не всегда...
Камелия К
Ну и в чём смысл вашей темы? Вы хотите чтобы все всплакнули от умиления или умерли от восхищения?)))
mur-r-r-zik
Главное, чтобы замуж Вам до 40 хотя бы выйти..)))
Катерина
Нормальная позиция. А почему кто-то должен называть вас ненормальной, да и еще шарахаться от вас? Вы всем об этом рассказываете?
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Нормальная позиция. А почему кто-то должен называть вас ненормальной, да и еще шарахаться от вас? Вы всем об этом рассказываете?
СсылкаПожаловаться
Но кстати, до свадьбы с мужем все-таки лучше начать интимные отношения. Бывает реально несовместимости: по темпераменту, физиологии и т.д.
ВераВ ответ на Катерина
Катерина
Но кстати, до свадьбы с мужем все-таки лучше начать интимные отношения. Бывает реально несовместимости: по темпераменту, физиологии и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг будущий муж передумает жениться и тогда она уже не будет девственницей? Вот беда то будет
mur-r-r-zikВ ответ на Вера
Вера
А вдруг будущий муж передумает жениться и тогда она уже не будет девственницей? Вот беда то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного. Сделает гименопластику и опять девочка. Будет нового мужа искать.))
CosmopolitВ ответ на Катерина
Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем