Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу двойных стандартов ...

должна , не должна - всего лишь фраза , а вот в жизни у каждого свои обязанности ( в консервативном смысле ) и не надо истерить по поводу самостоятельности жЭншЧЫн, ибо таковые есть бабо-мужики( не зря 8 марта две лезбухи придумали , к . цеткин и р . люксембург ) и это - факт . отдельные особи , поимевшие мало - мальскую должность в заштатной фирме начинают гнуть маникюр и пытаться давить так называемым " авторитетом " и вопить о том , что они жЭншчЫНЫ ( именно так ) не имея при этом профессиональных навыков , какой - либо личной жизни , а уж тем более -внешности . .это так - мысли вслух . а по поводу мужского шовенизма ( проскользнуло в теме " ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ" ) - так, ента же генетика , ЛЕДИ, курс биологии старших классов средней школы .))) элементарного не знаете , но претендуете ))) ну , зачем ...не надо ...на той красивой части тела и сядите ...))) не обижайтесь ...)))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Чё? Продинамили?
профессор ПреображенскийВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Чё? Продинамили?
СсылкаПожаловаться
Причем круто продинамили! То есть ресторан, цветы....а она не дала! )))))
профессор Преображенский
Причем круто продинамили! То есть ресторан, цветы....а она не дала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нуу , о чём вы ))) я с женой и ребёнком на празднике был . просто темку прочёл , чуть ниже .
профессор ПреображенскийВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
да нуу , о чём вы ))) я с женой и ребёнком на празднике был . просто темку прочёл , чуть ниже .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так....то что вам сказать....Учиться нужно было батенька!
Нельзя жить с такой кашей в голове!))
профессор Преображенский
Если так....то что вам сказать....Учиться нужно было батенька!
Нельзя жить с такой кашей в голове!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы в мой аттестат не заглядывали , а потому-оставьте мнение о моих умственных способностях при себе , будь ласка ...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
вы в мой аттестат не заглядывали , а потому-оставьте мнение о моих умственных способностях при себе , будь ласка ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тут наглядно продемонстрировали свое образование! )))))))
В Инете можно скрыть возраст, внешность, благосостояние, НО образование, и воспитание, это то, что видно сразу!
профессор Преображенский
Вы тут наглядно продемонстрировали свое образование! )))))))
В Инете можно скрыть возраст, внешность, благосостояние, НО образование, и воспитание, это то, что видно сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , что , вы ? прям глаза мне открыли , как жить то теперь , после вашего резюме , и не знаю )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Причем круто продинамили! То есть ресторан, цветы....а она не дала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ползарплаты спустил
профессор Преображенский
Причем круто продинамили! То есть ресторан, цветы....а она не дала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно ваши сальные шутки " ниже пояса " вас характеризуют , как " интеллигента " от слова сосать ( вы уж простите грубость , мне как мужлану - позволительно )))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Причем круто продинамили! То есть ресторан, цветы....а она не дала! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Марица
От имени Карла Либкнехта попросила бы сбавить обороты )))
ТермитВ ответ на Марица
Марица
От имени Карла Либкнехта попросила бы сбавить обороты )))
СсылкаПожаловаться
:))))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
От имени Карла Либкнехта попросила бы сбавить обороты )))
СсылкаПожаловаться
что могло тебя здесь задеть? неуказание что одна из двух плльзовала сыночка второй из двух...?и зачем говорить от имени... ладно )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
что могло тебя здесь задеть? неуказание что одна из двух плльзовала сыночка второй из двух...?и зачем говорить от имени... ладно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, указание на лесбийские наклонности Клары Цеткин и Розы Люксембург. Если "две лезбухи" означает "две революционерки", "две немецкоподданные", "две дамы", тогда как-то странно такому мужчине нас женственности учить, коль сам проявляет себя как минимум... эээ... дамски-базарно.
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Наоборот, указание на лесбийские наклонности Клары Цеткин и Розы Люксембург. Если "две лезбухи" означает "две революционерки", "две немецкоподданные", "две дамы", тогда как-то странно такому мужчине нас женственности учить, коль сам проявляет себя как минимум... эээ... дамски-базарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы слегка для кого-то странны...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
все мы слегка для кого-то странны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне не нравятся такие не имеющие к делу отношения и облыжные выпады. Ну вот хорошо будет, если для обозначения любого лица мужского пола использовать известное слово из пяти букв?
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А мне не нравятся такие не имеющие к делу отношения и облыжные выпады. Ну вот хорошо будет, если для обозначения любого лица мужского пола использовать известное слово из пяти букв?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))) как меня только не называли... омп - так короче ) говорил много раз: у нас (омп) ожп делятся на женщин (5%) и бабье - остальное, о ком и резюмирует автор )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))))))))))))))))))) как меня только не называли... омп - так короче ) говорил много раз: у нас (омп) ожп делятся на женщин (5%) и бабье - остальное, о ком и резюмирует автор )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Резюмирует пусть как хочет, а покойниц пусть не обзывает.
А вот как я тебя называю - так вряд ли кто-то звал. Потом как-нибудь скажу, может быть )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Резюмирует пусть как хочет, а покойниц пусть не обзывает.
А вот как я тебя называю - так вряд ли кто-то звал. Потом как-нибудь скажу, может быть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чеготоржу...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
чеготоржу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самой смешно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Самой смешно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ...над чем ржем? )))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
а ...над чем ржем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лично я над прозвищем )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Лично я над прозвищем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каким?
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твоим, каким же еще )))
Андрей Петров
Вот это винегрет! Всё в кучу, и мухи и котлеты! Совершенно верно, что: женщина должна сохранять девственность до брака, а мужчина нет
если у женщины много мужчин - она шлюха, если у мужчины много женщин - он крут...
А кто это считает двойными стандрартами, те и двойными стандартами считают наличие члена и вагины ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем