Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу измены мужа

Спасибо огромное всем за участие. Я переехала в квартиру подруги. Она уехала в отпуск. Муж в непонятках. Звонит. Приезжал пару раз. Дверь не открыла. Не могу ни видеть его, ни говорить с ним. А он не может понять, что случилось. Я сказала, что хочу побыть одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Женщины пишут абсолютно все) Не придумывайте) Может развести кого угодно, если есть своя корысть) Слово мораль в этом смысле ей не знакомо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и посмотрим, что он мне на это скажет.
НикаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Ну так пошлые смс , это еще не значит, что он с ней спал) Автор , как я понимаю, пытается манипульнуть, и не говорит на что, она конкретно обиделась) Вдруг в процессе разговора мужчина еще что то по неосторожности ляпнет) А вот тогда можно уже будет и что то требовать) И быть обиженной принцесской)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы смеетесь...сообщение интимного характера от женщины и не одно - это еще не значит , что он с ней спал? Нет , конечно, женщины местами наивны , местами стремятся не замечать, сами себе лгут...но не до такой же степени..
иван васильевВ ответ на Ника
Ника
вы смеетесь...сообщение интимного характера от женщины и не одно - это еще не значит , что он с ней спал? Нет , конечно, женщины местами наивны , местами стремятся не замечать, сами себе лгут...но не до такой же степени..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это сообщение))) Если у вас был ,,секс по телефону,, , то изменили ли вы физиологически?) Нет) Психологически да...
НикаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Так это сообщение))) Если у вас был ,,секс по телефону,, , то изменили ли вы физиологически?) Нет) Психологически да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грустно мне оттого , что очевидные вещи вы пытаетесь перевернуть с ног на голову. Для чего вот только? Неужто так хочется оставить женщину крайней и доказать свое мужское превосходство. Я не обвиняю..мне действительно грустно от этого вечного перетягивания одеяла. Устала я доказывать что в таких случаях женщине очень больно..очень очень.
иван васильевВ ответ на Ника
Ника
Грустно мне оттого , что очевидные вещи вы пытаетесь перевернуть с ног на голову. Для чего вот только? Неужто так хочется оставить женщину крайней и доказать свое мужское превосходство. Я не обвиняю..мне действительно грустно от этого вечного перетягивания одеяла. Устала я доказывать что в таких случаях женщине очень больно..очень очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее))) Мне вовсе не хочется никого сделать крайним) Не выдумывайте) Если мужик прокололся, то конечно это не снимает с него вины)Но тогда чего так прямо бы и сказать?)А если тетушка хитрит и ищет повод, чтобы еще обидеться больше?) А сколько теток, которые хотят , чтобы мужья компенсировали это дорогими подарками?) Скажете таких нет?) Есть конечно)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Нееее))) Мне вовсе не хочется никого сделать крайним) Не выдумывайте) Если мужик прокололся, то конечно это не снимает с него вины)Но тогда чего так прямо бы и сказать?)А если тетушка хитрит и ищет повод, чтобы еще обидеться больше?) А сколько теток, которые хотят , чтобы мужья компенсировали это дорогими подарками?) Скажете таких нет?) Есть конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хитрю? Отчасти. Чтобы он понял, чего он хочет. Ему придется выбирать
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Хитрю? Отчасти. Чтобы он понял, чего он хочет. Ему придется выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это обычно всегда и беспокоит( Вечное женское желание манипуляций..Этакая инфантильность, когда нет собственной воли или она слишком мала) Хочется чего то получить, но не просить об этом. Пусть сам догадается. Ведь так не хочется быть чем то обязанной))) И всегда безусловно проще сделать кого то виноватым, чем думать, что и сами не очень хороши. И жалеть себя можно самозабвенно, если сделать виноватым кого угодно, мужа, любовницу....
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Вот это обычно всегда и беспокоит( Вечное женское желание манипуляций..Этакая инфантильность, когда нет собственной воли или она слишком мала) Хочется чего то получить, но не просить об этом. Пусть сам догадается. Ведь так не хочется быть чем то обязанной))) И всегда безусловно проще сделать кого то виноватым, чем думать, что и сами не очень хороши. И жалеть себя можно самозабвенно, если сделать виноватым кого угодно, мужа, любовницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем тут виноватые? Я его люблю. И хочу, чтобы он сам разрулил эту ситуацию. Пусть решит. У меня нет проблемы. Я ему верна, не я создала эту ситуацию, так почему я должна что-то решать?
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут виноватые? Я его люблю. И хочу, чтобы он сам разрулил эту ситуацию. Пусть решит. У меня нет проблемы. Я ему верна, не я создала эту ситуацию, так почему я должна что-то решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы уверены в этом?) А если он что то не может получить в ваших отношениях и говорил вам об этом, а вы пропустили это?А что если вы личный комфорт принимаете за любовь? Вдруг вам негде тупо жить?) И замуж возможно вы вышли не потому, что понравился мужчина, а потому, что надоело жить с родителями например))) Не бывает такого?) Очень много) Кто нибудь из теток может в этом признаться?) Никогда..А решить вы можете лишь только ваш уход. Все. Если собрались и уверены-то ....А если вы чего то ожидаете , то опять наталкивает на ,,альтернативное,, решение проблемы)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
А вы уверены в этом?) А если он что то не может получить в ваших отношениях и говорил вам об этом, а вы пропустили это?А что если вы личный комфорт принимаете за любовь? Вдруг вам негде тупо жить?) И замуж возможно вы вышли не потому, что понравился мужчина, а потому, что надоело жить с родителями например))) Не бывает такого?) Очень много) Кто нибудь из теток может в этом признаться?) Никогда..А решить вы можете лишь только ваш уход. Все. Если собрались и уверены-то ....А если вы чего то ожидаете , то опять наталкивает на ,,альтернативное,, решение проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не могу сказать за других. Я люблю. Любит ли он....я это увижу. И пойму.
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Вот это обычно всегда и беспокоит( Вечное женское желание манипуляций..Этакая инфантильность, когда нет собственной воли или она слишком мала) Хочется чего то получить, но не просить об этом. Пусть сам догадается. Ведь так не хочется быть чем то обязанной))) И всегда безусловно проще сделать кого то виноватым, чем думать, что и сами не очень хороши. И жалеть себя можно самозабвенно, если сделать виноватым кого угодно, мужа, любовницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем вы соперничаете с женщиной, у кого крепче воля?
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы соперничаете с женщиной, у кого крепче воля?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с женщинами не соперничаю) Они не соперницы) Это женщины вечно конкурируют с мужчинами, это верно...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Я с женщинами не соперничаю) Они не соперницы) Это женщины вечно конкурируют с мужчинами, это верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы мне написади, что у меня нет воли. Не вам судить, мужчине, о воли женщины.
Ирина
Дайте хоть ссылку, штоли, на предыдущую серию...где раскрыта тема измены
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Пусть он подготовится.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У него есть врнмя
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть он подготовится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего? Вы специально даете ему время придумать качественный отмаз? У вас психология страуса.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Для чего? Вы специально даете ему время придумать качественный отмаз? У вас психология страуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя жизнь. Я так решила
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
Это моя жизнь. Я так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваша жизнь никому не интересна, не обольщайтесь ))) Вы тему на обсуждение вынесли, вот теперь каждый имеет право высказаться.
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Да ваша жизнь никому не интересна, не обольщайтесь ))) Вы тему на обсуждение вынесли, вот теперь каждый имеет право высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказывайтесь. Только убеждать меня в неправильности моего решения и в правильности вашего мнения зачем? Вы замужем?
Галина С.
детский сад! ничего не добьешься молчанкой! Вернее добьешся 1. если у мужа нне было никакого желания разрушать семью - посчитает тебя неуравновешанной истеричкой, 2. если и были смутные желания изменить жизнь - сейчас его любовница может пригреть на груди! И останешься одна у разбитого корыта! Ломать легче чем строить и поддерживать! Только можно и навсегда на обломках жизни остаться!
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
детский сад! ничего не добьешься молчанкой! Вернее добьешся 1. если у мужа нне было никакого желания разрушать семью - посчитает тебя неуравновешанной истеричкой, 2. если и были смутные желания изменить жизнь - сейчас его любовница может пригреть на груди! И останешься одна у разбитого корыта! Ломать легче чем строить и поддерживать! Только можно и навсегда на обломках жизни остаться!
СсылкаПожаловаться
Переслала ему те смс. Пусть придумает версию. Если хочет быть со мной. Ну а если не хочет...я его не удержу. И унижаться не стану
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Переслала ему те смс. Пусть придумает версию. Если хочет быть со мной. Ну а если не хочет...я его не удержу. И унижаться не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем