Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2010, Главная форумов

по поводу количества

Вот у меня такая ситуация в жизни сложилась, что я в 17 лет встретила свои любовь. Мы любили друг друга, встречались 1,5 года, хотели продолжения, но получилось так... Пришлось расстаться. Он был первым моим мужчиной. Потом я встретила своего теперь уже мужа. Моему мужу все-равно "девочка" я или нет, мы любим друг друга такими, какие мы есть. Но вот, мне все-равно, хотелось бы, чтобы у меня мой муж был "первым". И когда я слушаю своих подруг, которым по 18-27 лет и они говорят, что переспала с парнем.. так.. на один раз он у меня был.. и пробуют постоянно с кем-то.. меня это поражает! Не знаю, может нормально так вот "пробовать"? И что настолько важно количество и важно быть "нагулянной" в "таком" смысле?...А у вас тоже так?.. чтоб много..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
BriSe
знакомо все это,у меня такая же ситуация, все знакомые гуляют. мне постоянно тыкали раньше что пока молодая надо развлекаться, менять парней. Но вот я так же не могу и не могла, всю жизнь мечтала чтоб первый был и единственным, но к сожалению так не сложилось, первый оказался но очень порядочным и много нервов мне попортил , зато сейчас есть любимый человек и все у нас хорошо, мне жаль что он не первый, но что поделать. Я тебя полностью поддерживаю, для меня это тоже ненормально и даже дико как можно вот так пробовать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
я не сужу, просто хочу понять зачем они так не уважительно к себе относятся....
СсылкаПожаловаться
Конечно,это было бы идеально,если бы мы друг у друга были первыми.Я не понимаю одноразовый секс.Люди,когда начинают встречаться,они же не знают,чем закончаться их отношения,а к друг дргу тянет,желание,все такое,нельзя же все отношения рассматривать,как будущий брак.Некоторые вообще не стремятся к серьезным отношениям,просто получают удовольствие от таких связей,может адриналинчика не хватает,может не созрели к тому,чтобы быть с одним человеком.
СсылкаПожаловаться
Золотце
А я не понимаю как можно быть первыми друг у друга первыми. Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость? А вдруг разные темпераменты? потом либо ходят неудовлетворёнными, либо расходятся, потому что на этой почве начинаются ссоры и скандалы. Еще немаловажно, чтобы супруги умели разговаривать на любые темы, слышать и слушать. Многие стесняются говорить о своих желаниях, а партнёр может не знать что вам так нравится, а так не очень... потому что у нас ведь как- одной женщине что-то нравится.а другой это неприемлимо...
Так что я за то, чтоб до свадьбы был опыт, не надо воспринимать как призыв к блядству, но знать разницу в сексе с разными мужчинами надо.
СсылкаПожаловаться
Золотце
А я не понимаю как можно быть первыми друг у друга первыми. Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость? А вдруг разные темпераменты? потом либо ходят неудовлетворёнными, либо расходятся, потому что на этой почве начинаются ссоры и скандалы. Еще немаловажно, чтобы супруги умели разговаривать на любые темы, слышать и слушать. Многие стесняются говорить о своих желаниях, а партнёр может не знать что вам так нравится, а так не очень... потому что у нас ведь как- одной женщине что-то нравится.а другой это неприемлимо...
Так что я за то, чтоб до свадьбы был опыт, не надо воспринимать как призыв к блядству, но знать разницу в сексе с разными мужчинами надо.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, что разницу лучше знать как в сексе, так и в отношениях. и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Irka
Irka
соглашусь, что разницу лучше знать как в сексе, так и в отношениях. и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
Я не против секса до брака, но лучше все же, что бы это было с будущим супругом. Ведь это так здорово, именно с любимым и единственным все пройти, освоить и познать новое! Да, на это уйдет время, но сколько добавит чувств и т.д. И будет, что вспоминать в старости, а не то, что встретились уже такие опытные :-)
СсылкаПожаловаться
ZZZ
и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
Я не против секса до брака, но лучше все же, что бы это было с будущим супругом. Ведь это так здорово, именно с любимым и единственным все пройти, освоить и познать новое! Да, на это уйдет время, но сколько добавит чувств и т.д. И будет, что вспоминать в старости, а не то, что встретились уже такие опытные :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а годков через несколько не захочется новых ощущений??вот именно не своего первого мужчину и мужа....
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
а годков через несколько не захочется новых ощущений??вот именно не своего первого мужчину и мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% гарантии нигде нет, но в случае с единственным, я думаю, что шансов на измену меньше!
А кто как бы нагулялась, потом не захочет еще погулять?
СсылкаПожаловаться
Золотце
СсылкаПожаловаться
Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость?
Ну, не у всех же такие родители! Мои встречались в студенческие годы, а это были 60-е - сексуальная революция на западе, а наши студенты не сильно отставали ...Или вы имеете в виду вообще, что раньше все было не так, а вот у вас молодых ...то сильно ошибаетесь, почитайте историю - такое было за многовековую историю, что современная молодежь просто пуритане!
СсылкаПожаловаться
TatianaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость?
Ну, не у всех же такие родители! Мои встречались в студенческие годы, а это были 60-е - сексуальная революция на западе, а наши студенты не сильно отставали ...Или вы имеете в виду вообще, что раньше все было не так, а вот у вас молодых ...то сильно ошибаетесь, почитайте историю - такое было за многовековую историю, что современная молодежь просто пуритане!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим с я вами соглашусь, мы действительно пуритане!!!!но я всегда думаю, почему только у девушки должен быть первым ее любимый или муж, интересно, что было бы если мужчины сидели бы и ждали ту единственную, берегли себя для нее?
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Tatiana
Tatiana
С этим с я вами соглашусь, мы действительно пуритане!!!!но я всегда думаю, почему только у девушки должен быть первым ее любимый или муж, интересно, что было бы если мужчины сидели бы и ждали ту единственную, берегли себя для нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужчины разные есть, конечно же, ждущих свою первую, гораздо меньше, чем среди женщин. Но мы же разные, мы во многом отличаемся и предъявлять одинаковые требования к мужчинам и женщинам не правильно!
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
все по-разному ведут, но это совсем не важно. важно какой человек. какая у него душа.
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
Оксана это нормально....когда нибудь это может произойти,но поверьте я пробывала...и пока лучше супруга (в сексуальном плане)я ещё не встречала....
СсылкаПожаловаться
lina
Оксана это нормально....когда нибудь это может произойти,но поверьте я пробывала...и пока лучше супруга (в сексуальном плане)я ещё не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я встречала. но другого не хочу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
Оксана, здравствуйте. Мне кажется жизнь настолько удивительная вещь))) замужем..20 лет... меня тоже посещали такие мысли...и я воплотила их....как к этому относиться. Для начала спросила что же я хочу...ответила..хочу секса....муж не всегда удовлетворяет...хотя у нас отношения хорошие, партнерские, я люблю и уважаю..его. Но...встречалась с другими (да даже так)..и нашелся такой человек с которым я встречаюсь почти два года...он мой любовник..и я просто счастлива ..что в моей жизни есть такие мужчины....
Может немного сбивчиво....написала..но...просто поделилась свои крошечным опытом....
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?
На этом форуме есть такая тема - почитайте. Кстати, тема поднятая тут, то же уже была!
Ответ один, если у вас ЛЮБОВЬ с мужем, то лучше на стороне ничего не найдете, а потерять можете всё.
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
А с того, что с начала нагуляться надо было, потом за муж выходить.
СсылкаПожаловаться
Оксана Глусцова
СсылкаПожаловаться
ой как согласна с вами!!!!интерес причем нарастающий ))
СсылкаПожаловаться
Я одно время морально очень мучилась,что мой любимый челоавек у меня не первый!Сейчас вроде отпустило,но есть какое-то маленькое чувство вины перед ним что ли...хотя понимаю ,что проблема в моей голове. Если бы я только знала,что отношения до него не настоящая любовь, я бы дождалась только его,пусть и до 24 лет.
СсылкаПожаловаться
Я одно время морально очень мучилась,что мой любимый челоавек у меня не первый!Сейчас вроде отпустило,но есть какое-то маленькое чувство вины перед ним что ли...хотя понимаю ,что проблема в моей голове. Если бы я только знала,что отношения до него не настоящая любовь, я бы дождалась только его,пусть и до 24 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот вам реально делать нечего))))
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Тут на форуме. часто пишут про то, что первый мужчина муж, а после 10 лет жизни задумываются, а какие они другие мужчины. Вы наверно мало прожили со своим мужем раз так не думаете. В сексуальном плане так сказать не созрели. Я замуж первый раз вышла девочкой в 18 лет и овдовела уже в 20. После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
Тут на форуме. часто пишут про то, что первый мужчина муж, а после 10 лет жизни задумываются, а какие они другие мужчины. Вы наверно мало прожили со своим мужем раз так не думаете. В сексуальном плане так сказать не созрели. Я замуж первый раз вышла девочкой в 18 лет и овдовела уже в 20. После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
СсылкаПожаловаться
Умница)))
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
СсылкаПожаловаться
После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
Он лучший потому, что вы его любите, а не из-за прошлого опыта. Вы же не всех мужчин перебрали, а сравниваете с теми, что были.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru