Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу количества

Вот у меня такая ситуация в жизни сложилась, что я в 17 лет встретила свои любовь. Мы любили друг друга, встречались 1,5 года, хотели продолжения, но получилось так... Пришлось расстаться. Он был первым моим мужчиной. Потом я встретила своего теперь уже мужа. Моему мужу все-равно "девочка" я или нет, мы любим друг друга такими, какие мы есть. Но вот, мне все-равно, хотелось бы, чтобы у меня мой муж был "первым". И когда я слушаю своих подруг, которым по 18-27 лет и они говорят, что переспала с парнем.. так.. на один раз он у меня был.. и пробуют постоянно с кем-то.. меня это поражает! Не знаю, может нормально так вот "пробовать"? И что настолько важно количество и важно быть "нагулянной" в "таком" смысле?...А у вас тоже так?.. чтоб много..
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
BriSe
знакомо все это,у меня такая же ситуация, все знакомые гуляют. мне постоянно тыкали раньше что пока молодая надо развлекаться, менять парней. Но вот я так же не могу и не могла, всю жизнь мечтала чтоб первый был и единственным, но к сожалению так не сложилось, первый оказался но очень порядочным и много нервов мне попортил , зато сейчас есть любимый человек и все у нас хорошо, мне жаль что он не первый, но что поделать. Я тебя полностью поддерживаю, для меня это тоже ненормально и даже дико как можно вот так пробовать....
Комментарий удален.Почему?
IrkaВ ответ на Veronique Weich
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
я не сужу, просто хочу понять зачем они так не уважительно к себе относятся....
Екатерина Молоштан
Конечно,это было бы идеально,если бы мы друг у друга были первыми.Я не понимаю одноразовый секс.Люди,когда начинают встречаться,они же не знают,чем закончаться их отношения,а к друг дргу тянет,желание,все такое,нельзя же все отношения рассматривать,как будущий брак.Некоторые вообще не стремятся к серьезным отношениям,просто получают удовольствие от таких связей,может адриналинчика не хватает,может не созрели к тому,чтобы быть с одним человеком.
Золотце
А я не понимаю как можно быть первыми друг у друга первыми. Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость? А вдруг разные темпераменты? потом либо ходят неудовлетворёнными, либо расходятся, потому что на этой почве начинаются ссоры и скандалы. Еще немаловажно, чтобы супруги умели разговаривать на любые темы, слышать и слушать. Многие стесняются говорить о своих желаниях, а партнёр может не знать что вам так нравится, а так не очень... потому что у нас ведь как- одной женщине что-то нравится.а другой это неприемлимо...
Так что я за то, чтоб до свадьбы был опыт, не надо воспринимать как призыв к блядству, но знать разницу в сексе с разными мужчинами надо.
IrkaВ ответ на Золотце
Золотце
А я не понимаю как можно быть первыми друг у друга первыми. Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость? А вдруг разные темпераменты? потом либо ходят неудовлетворёнными, либо расходятся, потому что на этой почве начинаются ссоры и скандалы. Еще немаловажно, чтобы супруги умели разговаривать на любые темы, слышать и слушать. Многие стесняются говорить о своих желаниях, а партнёр может не знать что вам так нравится, а так не очень... потому что у нас ведь как- одной женщине что-то нравится.а другой это неприемлимо...
Так что я за то, чтоб до свадьбы был опыт, не надо воспринимать как призыв к блядству, но знать разницу в сексе с разными мужчинами надо.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, что разницу лучше знать как в сексе, так и в отношениях. и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
ZZZВ ответ на Irka
Irka
соглашусь, что разницу лучше знать как в сексе, так и в отношениях. и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
Я не против секса до брака, но лучше все же, что бы это было с будущим супругом. Ведь это так здорово, именно с любимым и единственным все пройти, освоить и познать новое! Да, на это уйдет время, но сколько добавит чувств и т.д. И будет, что вспоминать в старости, а не то, что встретились уже такие опытные :-)
Sweet_frogВ ответ на ZZZ
ZZZ
и лучше не быть "во всем первыми" у друг друга.
Я не против секса до брака, но лучше все же, что бы это было с будущим супругом. Ведь это так здорово, именно с любимым и единственным все пройти, освоить и познать новое! Да, на это уйдет время, но сколько добавит чувств и т.д. И будет, что вспоминать в старости, а не то, что встретились уже такие опытные :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а годков через несколько не захочется новых ощущений??вот именно не своего первого мужчину и мужа....
ZZZВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
а годков через несколько не захочется новых ощущений??вот именно не своего первого мужчину и мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% гарантии нигде нет, но в случае с единственным, я думаю, что шансов на измену меньше!
А кто как бы нагулялась, потом не захочет еще погулять?
ZZZВ ответ на Золотце
Золотце
А я не понимаю как можно быть первыми друг у друга первыми. Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость? А вдруг разные темпераменты? потом либо ходят неудовлетворёнными, либо расходятся, потому что на этой почве начинаются ссоры и скандалы. Еще немаловажно, чтобы супруги умели разговаривать на любые темы, слышать и слушать. Многие стесняются говорить о своих желаниях, а партнёр может не знать что вам так нравится, а так не очень... потому что у нас ведь как- одной женщине что-то нравится.а другой это неприемлимо...
Так что я за то, чтоб до свадьбы был опыт, не надо воспринимать как призыв к блядству, но знать разницу в сексе с разными мужчинами надо.
СсылкаПожаловаться
Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость?
Ну, не у всех же такие родители! Мои встречались в студенческие годы, а это были 60-е - сексуальная революция на западе, а наши студенты не сильно отставали ...Или вы имеете в виду вообще, что раньше все было не так, а вот у вас молодых ...то сильно ошибаетесь, почитайте историю - такое было за многовековую историю, что современная молодежь просто пуритане!
TatianaВ ответ на ZZZ
ZZZ
Как наши родители- секс исключительно после свадьбы. А вдруг половая несовместимость?
Ну, не у всех же такие родители! Мои встречались в студенческие годы, а это были 60-е - сексуальная революция на западе, а наши студенты не сильно отставали ...Или вы имеете в виду вообще, что раньше все было не так, а вот у вас молодых ...то сильно ошибаетесь, почитайте историю - такое было за многовековую историю, что современная молодежь просто пуритане!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим с я вами соглашусь, мы действительно пуритане!!!!но я всегда думаю, почему только у девушки должен быть первым ее любимый или муж, интересно, что было бы если мужчины сидели бы и ждали ту единственную, берегли себя для нее?
ZZZВ ответ на Tatiana
Tatiana
С этим с я вами соглашусь, мы действительно пуритане!!!!но я всегда думаю, почему только у девушки должен быть первым ее любимый или муж, интересно, что было бы если мужчины сидели бы и ждали ту единственную, берегли себя для нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужчины разные есть, конечно же, ждущих свою первую, гораздо меньше, чем среди женщин. Но мы же разные, мы во многом отличаемся и предъявлять одинаковые требования к мужчинам и женщинам не правильно!
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
все по-разному ведут, но это совсем не важно. важно какой человек. какая у него душа.
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
Оксана это нормально....когда нибудь это может произойти,но поверьте я пробывала...и пока лучше супруга (в сексуальном плане)я ещё не встречала....
Светочка-ПриморочкаВ ответ на lina
lina
Оксана это нормально....когда нибудь это может произойти,но поверьте я пробывала...и пока лучше супруга (в сексуальном плане)я ещё не встречала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я встречала. но другого не хочу.
Микаэла ДиннароваВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
Оксана, здравствуйте. Мне кажется жизнь настолько удивительная вещь))) замужем..20 лет... меня тоже посещали такие мысли...и я воплотила их....как к этому относиться. Для начала спросила что же я хочу...ответила..хочу секса....муж не всегда удовлетворяет...хотя у нас отношения хорошие, партнерские, я люблю и уважаю..его. Но...встречалась с другими (да даже так)..и нашелся такой человек с которым я встречаюсь почти два года...он мой любовник..и я просто счастлива ..что в моей жизни есть такие мужчины....
Может немного сбивчиво....написала..но...просто поделилась свои крошечным опытом....
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?
На этом форуме есть такая тема - почитайте. Кстати, тема поднятая тут, то же уже была!
Ответ один, если у вас ЛЮБОВЬ с мужем, то лучше на стороне ничего не найдете, а потерять можете всё.
СергейВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
А с того, что с начала нагуляться надо было, потом за муж выходить.
Оксана Глусцова
Не много не соглашусь. Вот у меня муж был первый у меня мужчина в плане секса. Мы живем 10 лет. И вот меня начинают посещать мысли: а как это быть с другим мужчиной?как они ведут себя в постели? так же ли ласкают, целуют тебя? И с чего меня вдруг такие мысли начали посещать?
СсылкаПожаловаться
ой как согласна с вами!!!!интерес причем нарастающий ))
Екатерина Иванова
Я одно время морально очень мучилась,что мой любимый челоавек у меня не первый!Сейчас вроде отпустило,но есть какое-то маленькое чувство вины перед ним что ли...хотя понимаю ,что проблема в моей голове. Если бы я только знала,что отношения до него не настоящая любовь, я бы дождалась только его,пусть и до 24 лет.
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Я одно время морально очень мучилась,что мой любимый челоавек у меня не первый!Сейчас вроде отпустило,но есть какое-то маленькое чувство вины перед ним что ли...хотя понимаю ,что проблема в моей голове. Если бы я только знала,что отношения до него не настоящая любовь, я бы дождалась только его,пусть и до 24 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот вам реально делать нечего))))
Елена Циркунова
Тут на форуме. часто пишут про то, что первый мужчина муж, а после 10 лет жизни задумываются, а какие они другие мужчины. Вы наверно мало прожили со своим мужем раз так не думаете. В сексуальном плане так сказать не созрели. Я замуж первый раз вышла девочкой в 18 лет и овдовела уже в 20. После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
СергейВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Тут на форуме. часто пишут про то, что первый мужчина муж, а после 10 лет жизни задумываются, а какие они другие мужчины. Вы наверно мало прожили со своим мужем раз так не думаете. В сексуальном плане так сказать не созрели. Я замуж первый раз вышла девочкой в 18 лет и овдовела уже в 20. После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
СсылкаПожаловаться
Умница)))
Елена Циркунова
Тут на форуме. часто пишут про то, что первый мужчина муж, а после 10 лет жизни задумываются, а какие они другие мужчины. Вы наверно мало прожили со своим мужем раз так не думаете. В сексуальном плане так сказать не созрели. Я замуж первый раз вышла девочкой в 18 лет и овдовела уже в 20. После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
СсылкаПожаловаться
После этого жизнь пошла рекой. Поняла что не догуляла. А в 25 нашла своего мужчину с которым уже 13 лет вместе и знаю, что он лучший во всем, проверено.
Он лучший потому, что вы его любите, а не из-за прошлого опыта. Вы же не всех мужчин перебрали, а сравниваете с теми, что были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем