Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу краски для волос

Дорогие дамы,а какими красками вы пользуетесь ? Хочется хорошей стойкой краски при этом , хочется щадящей,чтобы не совсем уж портить волосы.

И,как вам краска эстель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Это я
эстель не очень. я крашусь матрикс. мастер довольна и качестом волос и цветом. грин лайт тоже хорошая
Елена МарковаВ ответ на Это я
Это я
эстель не очень. я крашусь матрикс. мастер довольна и качестом волос и цветом. грин лайт тоже хорошая
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Маришка
Эстель мне волосы выжгла, я в блонд крашусь, может конкретно мне не подошла. Я пользуюсь Гареньер, волосы мягкие и не лезут.
Мари КюриВ ответ на Маришка
Маришка
Эстель мне волосы выжгла, я в блонд крашусь, может конкретно мне не подошла. Я пользуюсь Гареньер, волосы мягкие и не лезут.
СсылкаПожаловаться
Выжгла что? Какая линейка конкретна?)
МаришкаВ ответ на Мари Кюри
Мари Кюри
Выжгла что? Какая линейка конкретна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы как солома стали особенно кончики, состригала см 10 после такой окраски. А линейка какая я не помню, коробка в черно-белом цвете была. Просто больше ее не брала никогда.
Beladonna@
кутрин
KAZА-DEREZAВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
кутрин
СсылкаПожаловаться
Нечаянно нажала,сори.
Виктория Куличенко
Эстель ужас!
Виктория Куличенко
Эстель ужас!
СсылкаПожаловаться
так эстель то разный есть!там и проф серия есть,которую многие парикмахеры используют.
Виктория КуличенкоВ ответ на GLO
GLO
так эстель то разный есть!там и проф серия есть,которую многие парикмахеры используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красьтесь. но потом не плачьте.
я только в парикмахерских крашусь....
Виктория Куличенко
красьтесь. но потом не плачьте.
я только в парикмахерских крашусь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я как бы тоже в парикмахерских крашусь,разговор то не о том был...
Виктория КуличенкоВ ответ на GLO
GLO
ну я как бы тоже в парикмахерских крашусь,разговор то не о том был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня подруга парикмахер красила этой краской...
теперь она уже на ней не работает.
это убийца для волос. со временем проявится и у вас..
Виктория Куличенко
меня подруга парикмахер красила этой краской...
теперь она уже на ней не работает.
это убийца для волос. со временем проявится и у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за доброту))ухаживать за окрашенными волосами нужно и ничего не появится нигде))
Виктория КуличенкоВ ответ на GLO
GLO
спасибо за доброту))ухаживать за окрашенными волосами нужно и ничего не появится нигде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем здесь доброта. я вам констатирую факт и предупреждаю. чтоб не было поздно..
я уже лет 5 крашусь немецкой профессиональной краской.
и мне есть с чем сравнить.........
Виктория Куличенко
при чем здесь доброта. я вам констатирую факт и предупреждаю. чтоб не было поздно..
я уже лет 5 крашусь немецкой профессиональной краской.
и мне есть с чем сравнить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я волосы лет 7 уже не красила))сейчас делала омбре и делали эстелем,пока ничего не повылезало ттт))
Отрастет ,состригу в моднявую стрижку и верну свой цвет,пока больше красится не планирую))
Виктория КуличенкоВ ответ на GLO
GLO
я волосы лет 7 уже не красила))сейчас делала омбре и делали эстелем,пока ничего не повылезало ттт))
Отрастет ,состригу в моднявую стрижку и верну свой цвет,пока больше красится не планирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так о чем разговор. один раз и не покажет.. как вы беретесь судить о краске один раз ее применив. и наверное мес назад.
через полгода оцените.
а при омбре и так выглядят как дранные кошки)
Виктория Куличенко
так о чем разговор. один раз и не покажет.. как вы беретесь судить о краске один раз ее применив. и наверное мес назад.
через полгода оцените.
а при омбре и так выглядят как дранные кошки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Берусь судить из того,что у меня подруга парикмахер,а не просто так с потолка взяла.Спорить с вами не вижу никакого смысла.
Мари КюриВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
так о чем разговор. один раз и не покажет.. как вы беретесь судить о краске один раз ее применив. и наверное мес назад.
через полгода оцените.
а при омбре и так выглядят как дранные кошки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на Эстеле работаю более 7 лет, если у мастера нет знания как работать на продукте он вам такую прическу сделает, будете потом косы из трех волосинок плести)) И верно было подмечено, что и линейки разные, а вы сразу все оскорбили, а толком о чем речь идет сами не знаете. Разбираться нужно в происходящем, а потом за отзывы браться)
Виктория КуличенкоВ ответ на Мари Кюри
Мари Кюри
Я на Эстеле работаю более 7 лет, если у мастера нет знания как работать на продукте он вам такую прическу сделает, будете потом косы из трех волосинок плести)) И верно было подмечено, что и линейки разные, а вы сразу все оскорбили, а толком о чем речь идет сами не знаете. Разбираться нужно в происходящем, а потом за отзывы браться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужасная дешевая краска, которой красят только в парикмахерских, а не в салонах.....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Мари Кюри
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у хорошей краски нет плохих бюджетных линеек....
так что заливайте своим клиентам у которых нет денег на хорошую немецкую краску.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ужасная дешевая краска, которой красят только в парикмахерских, а не в салонах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и там уже не красят))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
меня подруга парикмахер красила этой краской...
теперь она уже на ней не работает.
это убийца для волос. со временем проявится и у вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня много знакомых мастеров, все они ругают эстель и все перестали с ней работать.
Виктория КуличенкоВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
у меня много знакомых мастеров, все они ругают эстель и все перестали с ней работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но торговые представители эстель нам нахваливают ее)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
но торговые представители эстель нам нахваливают ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так на то они и торговые представители))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем