Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу краски для волос . Русый цвет волос.

Какие средне-русые красивые краски ,стойкие и не особо вредные для волос вы знаете??
Вот думаю,в свое время дура зачем-то покрасилась.. Уже,как год не крашусь, но из-за раних покрасок у меня есть пряди отдающие в конкретную рыжину ..И волосы тусклые..Хотелось бы равномерного яркого цвета..Какие есть еще процедуры,чтобы все это выравнять, при этом не крася..
Вот на распутие либо покрасить ,так как это уже раздражает (тогда ,хотелось бы предложение красивых русых цветов ,лиюо какие-то процедуры,чтобы немного выравнять,и,чтобы цвет стал ярким..)
Поделитесь опытом,посоветуйте .  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алекса
В салоне купите професиональную краску вам подскажут
GLO
За волосами после покарасок хороший проф уход нужен шампуни,маски,несмывашки.Хорошо ботокс для волос увлажняет и они блестеть начинают,живенькие такие становятся у меня подруга делала))А если цвет сам по себе не оч.,конечно сходить к мастеру,чтоб подобрал хороший оттенок в палитре и покраситься.
АнонимВ ответ на GLO
GLO
За волосами после покарасок хороший проф уход нужен шампуни,маски,несмывашки.Хорошо ботокс для волос увлажняет и они блестеть начинают,живенькие такие становятся у меня подруга делала))А если цвет сам по себе не оч.,конечно сходить к мастеру,чтоб подобрал хороший оттенок в палитре и покраситься.
СсылкаПожаловаться
Да,как раз-таки мой мастер и советует сделать ботекс. Хочу перед отпуском сделать .. Не знаю,правда не смоется ли от моря.
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Да,как раз-таки мой мастер и советует сделать ботекс. Хочу перед отпуском сделать .. Не знаю,правда не смоется ли от моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волос то у вас какой?тонкий,мягкий,сухой,пористый-от этого и уход выбирают и чем краситься тоже
Елена Л.
в салон к хорошему мастеру сходите, он посоветует.
что можно сказать, не видя реальной картины?
Аноним
Это все понятное дело. К мастеру пойду. Просто может кто знает какую-нибудь классную краску именно средне-русого цвета..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Это все понятное дело. К мастеру пойду. Просто может кто знает какую-нибудь классную краску именно средне-русого цвета..
СсылкаПожаловаться
я покупаю средне-русую почти всегда, марку скажу, но тут заплюют, типа "дешевка";)) а мне нра, и волосы в отличном состоянии, краска Палетт, но не просто,а салон-профешнл.
а еще сейчвс одной из лучших считается, я читала об этом, немецкая KEEN.
Камила Беседина
Я пользуюсь в салоне Естель, делаю мелирование / колорирование и специальные маски для волос
Ey S
Омбрэ на концы сделайте. Модно и покраски не требуется в дальнейшем, будете ходить , пока не срежете все свои окрашеные кончики.
GLOВ ответ на Ey S
Ey S
Омбрэ на концы сделайте. Модно и покраски не требуется в дальнейшем, будете ходить , пока не срежете все свои окрашеные кончики.
СсылкаПожаловаться

я так и сделала))правда концы теперььь...))лечить и смягчать))
Лилия
Сами вы с таким не справитесь, вам тут сейчас насоветуют фигни! Идите в салон, к профессионалу!
Margarita
Самый верный способ-подстричься и состричь окрашенные.
Заноза в з.
Состригите просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем