Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По поводу ленивых дамочек

К сожалению, уже закрыта тема про даму, которой в 37 лет все лень, даже выходить из дома.

Всегда можно заработать!

Например, копирайтинг, наполнение сайтов и комментарии. Когда я сидела в декретном отпуске, то занималась такой чепухой и по 100-150 долларов в месяц зарабатывала (если есть где жить по прокормиться на эти деньги реально), заказов таких и потребностей - тьма, поскольку работа копеечная, а прибыльная лишь в больших объемах, то даже особых проблем с оплатой не было, на деньги не кидали, платформ которые гарантируют выплаты в СНГ от 4 до 6, завела кошелек за 5 минут, потом вывела на банковскую карту, что может быть проще?
Можно шить вещи, не умеете шить - можно готовить еду на продажу, одна знакомая делает эклеры для кафешек, каждый день у нее забирают из дома и платят, выходи за продуктами да и все, эклеры делать если рука набита - 2,5 часа...

Любите природу - выгуливайте собак, в конце концов можно даже завести дурацкий блог в инстаграме и там размышлять в своей несчастной жизни, собирать подписчиков и на этом зарабатывать! Как можно клушами-то такими быть!

Предлагаю для всех нерешительных бабонек поделиться своим опытом подработок и прибыльных хобби!

И хватит уже травлю анонимов устраивать) Мы просто стеснительные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Aya Pon
адвокат анонимов?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
адвокат анонимов?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (16)
Ну например, когда я создавала тему о своей личной жизни, то не захотела светить свой профиль, потому стыдно говорить о каких-то вещах, а сейчас что не почитаешь, то сразу народ травит троль-троль...
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну например, когда я создавала тему о своей личной жизни, то не захотела светить свой профиль, потому стыдно говорить о каких-то вещах, а сейчас что не почитаешь, то сразу народ травит троль-троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верится просто иногда
анонимы сами и виноваты
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ей не нужны никакие советы про "заработать2. Она не хочет вообще ничего делать. Причем тут ваши собаки? И вообще, мне эта история показалась выдуманной.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Вы не по адресу!! на этом форуме, все девушки и женщины, до неприличия-приличны!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Пинище всем и на работу,трутни одни кругом
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Я переводами подрабатываю,еще комнату сдаю,еще сопровождающей няней.
Заработать всегда можно,вы правы)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
вы написали хорошую, правильную тему, откуда комплексы ? зачем пишете анонимно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы написали хорошую, правильную тему, откуда комплексы ? зачем пишете анонимно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в данном случае чисто в защиту анонимов как справедливо замечено в первом сообщении)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
в данном случае чисто в защиту анонимов как справедливо замечено в первом сообщении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть смысл их защищать? вы считаете, что трусость -это нормально? на старом форуме учили держать удар и принимать критику ,если она справедлива, это очень помогло многим в реале
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
После того,как прочла и концовку топика про "нерешительных....", захотелось вас послать,автор.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
После того,как прочла и концовку топика про "нерешительных....", захотелось вас послать,автор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Имеете право)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
У меня фотошоп стал прибыльным хобби. В обычном режиме работаю 4 часа в день. Бывают завальные дни-8 часов в день. Обычно случается пару раз в месяц. Оплатой очень довольна, но и это не потолок. Я знаю, что могу зарабатывать в разы!!!!больше. Но у меня катастрофически не хватает времени на развитие сайта есть ребенок). Так что пока сижу в своем прайсовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
онониииим, тьху
СсылкаПожаловаться
Ленок
Бррр. Эклеры на дому делать? А всякие там санитарные нормы?
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Ленок
Ленок
Бррр. Эклеры на дому делать? А всякие там санитарные нормы?
СсылкаПожаловаться
Я пекла торты на заказ, когда было туго. Санэпидстанция проверяет условия, прям домой приходили, брали смывки с рук, проверяли плиту, раковину, всё. Санкнижка тоже обязательна. Но это если все официально
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Я пекла торты на заказ, когда было туго. Санэпидстанция проверяет условия, прям домой приходили, брали смывки с рук, проверяли плиту, раковину, всё. Санкнижка тоже обязательна. Но это если все официально
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Ленок
Ленок
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах ванили держался с полгода)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Запах ванили держался с полгода)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Муторно, наверно.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кутлуева
Неужели с помощью копирайтинга можно 100$ заработать? Там такие расценки низкие. Мне всегда казалось, что лучше уж журналистом-внештатником быть, и то как-то больше перспектив.
СсылкаПожаловаться
Это же Я
Дама ту тему закрыла, потому что лень стало отвечать...
СсылкаПожаловаться
Черешня .
Я бв комментарии и тексты писала, но как и где, чтоб не кинули
СсылкаПожаловаться
Наталья Дубровская
Как копирайтер , зарабатывающий во много раз больше, чем 100$ ... Всех бы создателей дешевых мусорных текстов собрать и вывезти на одну большую помойку)) Только рынок ломаете и цены сбиваете своими "заработками для всех".
СсылкаПожаловаться
МирандолинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Как копирайтер , зарабатывающий во много раз больше, чем 100$ ... Всех бы создателей дешевых мусорных текстов собрать и вывезти на одну большую помойку)) Только рынок ломаете и цены сбиваете своими "заработками для всех".
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина
Просто эту даму жизнь ещё не прижала. Как прижмёт - тут уж не до форумных рассуждений.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru