Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу ленивых дамочек

К сожалению, уже закрыта тема про даму, которой в 37 лет все лень, даже выходить из дома.

Всегда можно заработать!

Например, копирайтинг, наполнение сайтов и комментарии. Когда я сидела в декретном отпуске, то занималась такой чепухой и по 100-150 долларов в месяц зарабатывала (если есть где жить по прокормиться на эти деньги реально), заказов таких и потребностей - тьма, поскольку работа копеечная, а прибыльная лишь в больших объемах, то даже особых проблем с оплатой не было, на деньги не кидали, платформ которые гарантируют выплаты в СНГ от 4 до 6, завела кошелек за 5 минут, потом вывела на банковскую карту, что может быть проще?
Можно шить вещи, не умеете шить - можно готовить еду на продажу, одна знакомая делает эклеры для кафешек, каждый день у нее забирают из дома и платят, выходи за продуктами да и все, эклеры делать если рука набита - 2,5 часа...

Любите природу - выгуливайте собак, в конце концов можно даже завести дурацкий блог в инстаграме и там размышлять в своей несчастной жизни, собирать подписчиков и на этом зарабатывать! Как можно клушами-то такими быть!

Предлагаю для всех нерешительных бабонек поделиться своим опытом подработок и прибыльных хобби!

И хватит уже травлю анонимов устраивать) Мы просто стеснительные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Aya Pon
адвокат анонимов?)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
адвокат анонимов?)
СсылкаПожаловаться
Ну например, когда я создавала тему о своей личной жизни, то не захотела светить свой профиль, потому стыдно говорить о каких-то вещах, а сейчас что не почитаешь, то сразу народ травит троль-троль...
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну например, когда я создавала тему о своей личной жизни, то не захотела светить свой профиль, потому стыдно говорить о каких-то вещах, а сейчас что не почитаешь, то сразу народ травит троль-троль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верится просто иногда
анонимы сами и виноваты
Светлана)))
Ей не нужны никакие советы про "заработать2. Она не хочет вообще ничего делать. Причем тут ваши собаки? И вообще, мне эта история показалась выдуманной.
Итальянчик..
Вы не по адресу!! на этом форуме, все девушки и женщины, до неприличия-приличны!!
Наталья Ш
Пинище всем и на работу,трутни одни кругом
Александра Воробьева
Я переводами подрабатываю,еще комнату сдаю,еще сопровождающей няней.
Заработать всегда можно,вы правы)
Мюмзик
вы написали хорошую, правильную тему, откуда комплексы ? зачем пишете анонимно?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы написали хорошую, правильную тему, откуда комплексы ? зачем пишете анонимно?
СсылкаПожаловаться
в данном случае чисто в защиту анонимов как справедливо замечено в первом сообщении)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
в данном случае чисто в защиту анонимов как справедливо замечено в первом сообщении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть смысл их защищать? вы считаете, что трусость -это нормально? на старом форуме учили держать удар и принимать критику ,если она справедлива, это очень помогло многим в реале
Александра Воробьева
После того,как прочла и концовку топика про "нерешительных....", захотелось вас послать,автор.
Александра Воробьева
После того,как прочла и концовку топика про "нерешительных....", захотелось вас послать,автор.
СсылкаПожаловаться
Имеете право)
Fofinha
У меня фотошоп стал прибыльным хобби. В обычном режиме работаю 4 часа в день. Бывают завальные дни-8 часов в день. Обычно случается пару раз в месяц. Оплатой очень довольна, но и это не потолок. Я знаю, что могу зарабатывать в разы!!!!больше. Но у меня катастрофически не хватает времени на развитие сайта есть ребенок). Так что пока сижу в своем прайсовом сегменте.
Самая Меркантильная
онониииим, тьху
Ленок
Бррр. Эклеры на дому делать? А всякие там санитарные нормы?
Тёмная СторонаВ ответ на Ленок
Ленок
Бррр. Эклеры на дому делать? А всякие там санитарные нормы?
СсылкаПожаловаться
Я пекла торты на заказ, когда было туго. Санэпидстанция проверяет условия, прям домой приходили, брали смывки с рук, проверяли плиту, раковину, всё. Санкнижка тоже обязательна. Но это если все официально
Тёмная Сторона
Я пекла торты на заказ, когда было туго. Санэпидстанция проверяет условия, прям домой приходили, брали смывки с рук, проверяли плиту, раковину, всё. Санкнижка тоже обязательна. Но это если все официально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно.
Тёмная СторонаВ ответ на Ленок
Ленок
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах ванили держался с полгода)
Тёмная Сторона
Запах ванили держался с полгода)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муторно, наверно.
Panthera tigris
Неужели с помощью копирайтинга можно 100$ заработать? Там такие расценки низкие. Мне всегда казалось, что лучше уж журналистом-внештатником быть, и то как-то больше перспектив.
Это же Я
Дама ту тему закрыла, потому что лень стало отвечать...
Черешня .
Я бв комментарии и тексты писала, но как и где, чтоб не кинули
Наталья Дубровская
Как копирайтер , зарабатывающий во много раз больше, чем 100$ ... Всех бы создателей дешевых мусорных текстов собрать и вывезти на одну большую помойку)) Только рынок ломаете и цены сбиваете своими "заработками для всех".
МирандолинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Как копирайтер , зарабатывающий во много раз больше, чем 100$ ... Всех бы создателей дешевых мусорных текстов собрать и вывезти на одну большую помойку)) Только рынок ломаете и цены сбиваете своими "заработками для всех".
СсылкаПожаловаться

Ирина
Просто эту даму жизнь ещё не прижала. Как прижмёт - тут уж не до форумных рассуждений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем