Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу наглых собак

Если вам досаждает маленькая соседская ,,шавка" и у вас конечно же хватит сил и смелости ее избить .потому что это же не большая собака...И никто вас не накажет...
Задумайтесь своим микроскопическим местом,которым можно не только принимать эякулят и кушать,ей можно еще и думать...Головой я имею ввиду...
попробуйте дать маленький кусочек чего нибудь вкусного,увидите как вас будут встречать,если уже лаем,то другим,лаем радости...
Попробуйте быть умнее собак,а то лишь претендуете 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
Опять кто-то на собак покушается?
Друг
Попробуйте быть умнее собак,а то лишь претендуете

это ж какой болонкой глупой надо быть,чтобы такое написать???
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Попробуйте быть умнее собак,а то лишь претендуете

это ж какой болонкой глупой надо быть,чтобы такое написать???
СсылкаПожаловаться
Какой же надо быть жабой болотной чтоб провоцировать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Какой же надо быть жабой болотной чтоб провоцировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я хочу узнать енто??
отвечай
про провокации сама придумала??
Ивановна
Я не на че не претендую, собак и кошек люблю
АННА АНИНА 1
да не трогаем мы собак, ни маленьких, ни больших, они все кусаются
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да не трогаем мы собак, ни маленьких, ни больших, они все кусаются
СсылкаПожаловаться
там тема внизу
Lady Sterva
а с какого перепуга я буду чужой шавке что то давать? мне как то вот плевать на то, как меня посторонняя собака воспринимает- с радостью или нет.
дааа, каким же микроскопическим должен быть твой мозг, чтобы такое накалякать...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а с какого перепуга я буду чужой шавке что то давать? мне как то вот плевать на то, как меня посторонняя собака воспринимает- с радостью или нет.
дааа, каким же микроскопическим должен быть твой мозг, чтобы такое накалякать...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте быть умнее собак
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте быть умнее собак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя это не получается.....
Lady StervaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
у тебя это не получается.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Наталья Иванова
есть такая штука поводок называется, которая должна быть у каждого владельца собак и выводить собаку надо на ней, посторонние люди не обязаны любить и кормить чужих собак
Аноним
Попробуйте быть умнее собак
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте быть умнее собак
СсылкаПожаловаться
а никто не обязан ублажать чужую шавку. есть закон- и по зщакону, можно добиться усыпдения такого невоспитанного и агрессивного животного. человек стоит выше любой шавки! и хозяин обязан заботиться о том. чтобы его животное не беспокоило окружающих- иначе можно через суд добиться, чтобы это животное заплатило совей жизнью за нерадивость или по ***изм хозяина.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Попробуйте быть умнее собак
СсылкаПожаловаться
Попробуйте быть умнее крокодилов, он Вам ногу перегрызает, а Вы улыбайтесь и за ушком ему почешите, а ещё попробуйте быть умнее змеи, она Вас ядом жалит, а Вы ей хвостик погладьте и тд...
Lady Sterva
прочитала эту тему. на месте автора той темы я бы подала заявление в милицию. и 3,14здила бы эту невоспитанную шавку постоянно! хозяин ОБЯЗАН сделать так, чтобы его животное не беспокоило посторонних люей- тем более, в агрессивоном виде, или пугая ребенка. тут уже можно пойти на принцип и добиться усыпдения такого невоспитанного животного.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
прочитала эту тему. на месте автора той темы я бы подала заявление в милицию. и 3,14здила бы эту невоспитанную шавку постоянно! хозяин ОБЯЗАН сделать так, чтобы его животное не беспокоило посторонних люей- тем более, в агрессивоном виде, или пугая ребенка. тут уже можно пойти на принцип и добиться усыпдения такого невоспитанного животного.
СсылкаПожаловаться
А я бы каждый день 3.14здила хозяев этой шавки. Чтобы собакой занимались.
Татьяна Синельникова
А я бы каждый день 3.14здила хозяев этой шавки. Чтобы собакой занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант. но там - тогда ты пойдешь как обвиняемый, а они- как терпилы... вообще, надо просто заняться этим делом и добиться усыпления псины. может, тогда до этих хозяев дойдет, какие последствия имеют их действия.
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тоже вариант. но там - тогда ты пойдешь как обвиняемый, а они- как терпилы... вообще, надо просто заняться этим делом и добиться усыпления псины. может, тогда до этих хозяев дойдет, какие последствия имеют их действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, я собачница со стажем, поводками, намордниками, уборкой г...на и собачьими площадками.)))))Терпеть не могу безответственных хозяев. Так что псину усыплю в последнюю очередь, скорее, отниму. И пусть по судам шляются.
Татьяна Синельникова
Увы, я собачница со стажем, поводками, намордниками, уборкой г...на и собачьими площадками.)))))Терпеть не могу безответственных хозяев. Так что псину усыплю в последнюю очередь, скорее, отниму. И пусть по судам шляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тань, отнимешь, а кто на такое животное потом позарится- кто его возьмет в дом? и что дальше- агрессивное животное обречено жить в приюте навсегда? а курс передрессировки- кто будет платить, да и еще вопрос - удастся ли эту собаку с такими манерами , особено в возрасте, переучить , сделав из нее как говорится приличного пса?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Тань, отнимешь, а кто на такое животное потом позарится- кто его возьмет в дом? и что дальше- агрессивное животное обречено жить в приюте навсегда? а курс передрессировки- кто будет платить, да и еще вопрос - удастся ли эту собаку с такими манерами , особено в возрасте, переучить , сделав из нее как говорится приличного пса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно. Поэтому и подход строго индивидуальный. В практике был случай - кусачая собака, никто не разбирался, почему. Просто привели усыплять. Долгая история, но нашлись ручки, привезли, хозяйка ничего даже не сказала, а собака перед ней уже в позе подчинения. Сама. Выяснилось, что хозяйка бывшая цирковая дрессировщица, сильный доминант. Сейчас псина живёт в будке, на нормальном цепном содержании, упитанная, довольная, выполняет свои обязанности, никого не жрёт.
Татьяна Синельникова
Всё правильно. Поэтому и подход строго индивидуальный. В практике был случай - кусачая собака, никто не разбирался, почему. Просто привели усыплять. Долгая история, но нашлись ручки, привезли, хозяйка ничего даже не сказала, а собака перед ней уже в позе подчинения. Сама. Выяснилось, что хозяйка бывшая цирковая дрессировщица, сильный доминант. Сейчас псина живёт в будке, на нормальном цепном содержании, упитанная, довольная, выполняет свои обязанности, никого не жрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тань, а почему собака так себя вела, если такой хозяин? что- хозяин не заморачивался что собака агрессивна по отношению к посторонним?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Тань, а почему собака так себя вела, если такой хозяин? что- хозяин не заморачивался что собака агрессивна по отношению к посторонним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хозяин, пришедший усыплять, изначально не справился с собакой. Хозяйка-дрессировщица справилась. Опять же, многие не заморачиваются, приобретая собаку и считают, что эта самая собака самообучается. А потом нате пожалуйста, несоциализированная агрессивная псина, действительно представляющая опасность. У собаки редко агрессия врождённая.
Татьяна Синельникова
Хозяин, пришедший усыплять, изначально не справился с собакой. Хозяйка-дрессировщица справилась. Опять же, многие не заморачиваются, приобретая собаку и считают, что эта самая собака самообучается. А потом нате пожалуйста, несоциализированная агрессивная псина, действительно представляющая опасность. У собаки редко агрессия врождённая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

БабочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
прочитала эту тему. на месте автора той темы я бы подала заявление в милицию. и 3,14здила бы эту невоспитанную шавку постоянно! хозяин ОБЯЗАН сделать так, чтобы его животное не беспокоило посторонних люей- тем более, в агрессивоном виде, или пугая ребенка. тут уже можно пойти на принцип и добиться усыпдения такого невоспитанного животного.
СсылкаПожаловаться
я бы сделала так, чтобы эту шавку никто не нашел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем