Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу "них".

Мне 11. Но я, как и многие современные дети, знаю о них. В основном, по рассказам подруг. Но у меня "они" ещё не наступили. В последнее время часто сталкиваюсь с белыми пятнышками на нижнем белье, чуть меньше чем пол-года. Иногда были красные ( в день после которого у меня они ничком появлятся и сегодня.). Подскажите симптомы, да и просто что мне делать подскажите.
(P.s у мамы спросить не могу, она сразу переводит тему, у подруг тоже не вариант. Надеюсь, меня не пошлют куда подальше.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Брысь
kiss kissВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Ты ещё сомневашься
Евгений В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ты ещё сомневашься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Поэтому и написал детей не надо вплетать.
Аноним
Сайты гуглила, но мне они не особо помогли.
Боли есть.
игорь
Вы ошибаетесь,сейчас пошлем.
Вы в инете наберите про низ и все узнаете,я надеюсь.........
kiss kiss
Спроси у папы
koza dereza
Тут несколько вариантов. Может быть и они, а может быть молочница. Нужно идти к гинекологу. Естественно с мамой. Подойдите к маме, скажите про светлые выделения. В этом ничего такого нет. Это ваше здоровье.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Тут несколько вариантов. Может быть и они, а может быть молочница. Нужно идти к гинекологу. Естественно с мамой. Подойдите к маме, скажите про светлые выделения. В этом ничего такого нет. Это ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за нормальный ответ.
Хорошо. Попробую.
Elena Ilyhina
без родителей не обойтись......
Nadina-Madina Madin
Не слушай тех, кто пытается умничать. сейчас расскажу. Это обычный физиологический процесс, ничего загадочного и страшного тут нет, в твоем организме созревают клетки, которые должны каждый месяц обновляться. Таким образом они выходят из организма. Если твоя мама не хочет об этом говорить, сходи, пожалуйста, в поликлинику к детскому гинекологу, там тебе должны все объяснить.
chernecat
Все-таки обратись к маме. Скажи, что у тебя серьезная проблема, вопрос, волнующий тебя, касающийся здоровья. Возможно, скоро уже начнутся месячные, а может, еще что.
ээ
Да какая это девочка! Сидит пузатый онанист-педофил и слюни пускает на комменты....
Жаба-Мордоед
Они это кто? Чужие чтоли?
Елена
Скоро начнутся месячные, с собой в сумке носи прокладки и влажные салфетки для интимной гигиены на всякий случай. Никто не станет тебя посылать, детка, очень плохо, что мама такая глупая у тебя не хочет объяснить о физиологии. Если это случится в школе - подойди к медику, к нормальной учительнице. Не пугайся ничего. Главное следить за гигиеной, менять белье, мыться.
И еще. Почитай про беременность, аборты. Про секс и его последствия , если не думать головой. Про контрацепцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем