Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу обстановки в спальне..)

В спальне достаточно большая площадь свободная у окна, как отдельная комната) что целесообразнее поставить два небольших кресла или солидных стула с чайным столиком или одно такое хорошее кресло для чтения с пуфом для ног(или подвиснет даже на подставке)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
bonnic
Козетку
Сергей Ривз
Эйве
то чем вы будете пользоваться
Кайл Риз
я за минимализм в данном вопросе, пусть будет просто много места) не люблю когда все заставлено до упора
Savanna WolfВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я за минимализм в данном вопросе, пусть будет просто много места) не люблю когда все заставлено до упора
СсылкаПожаловаться

Света ГоршковаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
я за минимализм в данном вопросе, пусть будет просто много места) не люблю когда все заставлено до упора
СсылкаПожаловаться

Vitamin Sea
Вам самой должно быть виднее,раз вы практически хотите использовать пространство,а не декоративно.
Анна Савельева
Адын балшущий тья..хо.. дром))) И маленький коврик)))
Солька
У меня в спальне только шкаф зеркальный, кровать и столик косметический)) Зачем излишества?
Анна
Кресло для чтения
Анна СавельеваВ ответ на Анна
Анна
Кресло для чтения
СсылкаПожаловаться
я лежа хочу читать) в кресле попа болит долго сидеть)
Irina EduardovnaВ ответ на Анна
Анна
Кресло для чтения
СсылкаПожаловаться
Извините,cлучайно нажала жалобу!
Tatjana Miosga
Я люблю, чтоб перед окном вообще ничего не стояло, но чтобы шторы красивые видели.
Angee Moon
я бы у окна кровать поставила, а у стенки на что фантазии хватит, можно и ваш вариант
Анна СавельеваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
я бы у окна кровать поставила, а у стенки на что фантазии хватит, можно и ваш вариант
СсылкаПожаловаться
Шкуру убитого бывшего мужа можно повесить?
Angee MoonВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шкуру убитого бывшего мужа можно повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже логово какое-то, а не спальня)))
Анна СавельеваВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
это уже логово какое-то, а не спальня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлане мона яики засушенные в авто на зеркале вешать, а мне значит нет((
Angee MoonВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Светлане мона яики засушенные в авто на зеркале вешать, а мне значит нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, спальня должна быть светлой, залитой солнцем, конечно на вкус и цвет)
ЧеПоЧем
Спальня для того, чтобы спать (во всех смыслах), а не пить чай за столиком. Для этого есть гостинная и кухня. Также я против и телевизора в спальне, т.к. это не место для просмотра фильм и телепередач.
Лучше всего украсить эту площадь: например напольной вазой с гербарием, цветами в горшках, уютным ковром, на стены повесить картины. Примерно такой вектор ))
ТрямТрямВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Спальня для того, чтобы спать (во всех смыслах), а не пить чай за столиком. Для этого есть гостинная и кухня. Также я против и телевизора в спальне, т.к. это не место для просмотра фильм и телепередач.
Лучше всего украсить эту площадь: например напольной вазой с гербарием, цветами в горшках, уютным ковром, на стены повесить картины. Примерно такой вектор ))
СсылкаПожаловаться
напихать туда пылесборников
ЧеПоЧемВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
напихать туда пылесборников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же пылесборники? Красивая крупная ваза с гербарием - это не пылесборник, а предмет интерьера. Пылесборники - это немного другое. Цветы в солидных горшках - это не пылесборники. Картины на стене - тоже не пылесборники.
ТрямТрямВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну почему же пылесборники? Красивая крупная ваза с гербарием - это не пылесборник, а предмет интерьера. Пылесборники - это немного другое. Цветы в солидных горшках - это не пылесборники. Картины на стене - тоже не пылесборники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете она будет их каждую неделю протирать? очень в этом сомневаюсь
ЧеПоЧемВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
вы думаете она будет их каждую неделю протирать? очень в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг там домработница ))) Площади же большие, судя по всему. Может дом частный... или большая квартира. Автор же как-то убирает всё это пространство )) Наверно не раз в месяц (хочется надеяться)
ТрямТрямВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вдруг там домработница ))) Площади же большие, судя по всему. Может дом частный... или большая квартира. Автор же как-то убирает всё это пространство )) Наверно не раз в месяц (хочется надеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

что то молчит
ЧеПоЧемВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

что то молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя может просто кровать маленькая? (что-то мне подумалось вдруг)
Потому и места много....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем