Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу одежды мужчины и женщины в паре

Что в Москве , что в провинции давно замечаю такую вещь:вот идёт молодая пара, возьмём даже большой возрастной разброс : что лет по 16 им будет, что около 30.
Почему девушка всегда почти одета приличнее своего кавалера , неважно , парень это или уже муж?
На девушке может быть пальто , сапожки , джинсы не дешевые, мужчина же одет явно дешевле и проще , не надо сильно разбираться в одежде и моде , это видно даже при беглом взгляде .
Это мужчины так за собой не следят, или это женщины из них так все финансовые и временные ресурсы выжимают ?А может ещё и психо эмоциональные ресурсы тоже ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
виолаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На люстру повесила,шоб деньги водились))
ENEMEN В ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
Вы на ноги мч смотрите и это правильно, вы же не лесби! А в жщ всё норм мч нра, они заметили, но молчат и скачивают.
Леон КеннедиВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
Я куртку куплю, поверх толстовки носить, шоб гламурненько
бред какой-то В ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
Это плохой пример на тему. Тут тётеньке даже трусы купить не на что, а дяденька при параде..
l
Они ж не итальянцы какие нибудь ... "эстетику" только в школе проходили, в жизни она им зачем?
ENEMEN
Так и должно быть, а то ишь, хотя...
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Учебы реки)эк завернула))))
ENEMEN В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
И вы как-то странно пишите.
Плутовка
Мужчинам чем удобнее одежда,тем лучше.
Марика Титова
Я слышала другую версию....что эти бабы закомплексованные..во первых они хотят быть лучше своего парня и внешне превосходить его, и во вторых специально его так одевают чтобы другие быба не увели...и в том и в другом случае все тухло и убого и мужик ненадежныц и баба задр..отка аха
Евгений Фокин
мужик одевается как удобно, а женщина по моде
МечтаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
мужик одевается как удобно, а женщина по моде
СсылкаПожаловаться
От работы много зависит
Евгений ФокинВ ответ на Мечта
Мечта
От работы много зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дресс код это понятно, но женщина старается не носить одежду больше года, даже если одежда выглядит хорошо, а мужик носит пока не сносятся
Мечта
Муж одет раз в 10 дороже, ему по работе надо. А мне по удобству
레나 이
У корейских парочек довольно милая манера одеваться в одном стиле ))) Смотрится занятно ) Проще надо быть...1. На что денег хватило, то и купили 2. Многие наши дядьки за собой не ухаживают, не только подмыхи побрить лень, так и шмотье поприличней выбрать, так что....
ENEMEN
Мои мч со мной расцветали в полном смысле этого слова: все замечали разницу "до" и "во время"!
ENEMEN
"после" не знаю, что у них там сейчас, мне других забот хватает.
Вячеслав Р
Мужчина начинает полагаться на вкус девушки а та естественно делает из него "хипстера" чтобы он другой не понравился
ivlana
Половину мужиков одевают их женщины. И одевают именно так, видимо, чтоб на их фоне самим выгоднее смотреться. А может подсознательно: "чтоб никто не позарился".
cтилет 1
Мне пофиг. Могу в ватнике ходить!
ENEMEN
Это если мч - нищеброд, то его одевает женщина, мы друг другу делали подарки и приятно, и красиво, и то что нравится.
Причём обоим. Это с бж, а с бм было не так.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А очень красиво смотрится, когда оба хорошо и модно одеты. Редко, но встречаются такие пары.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем