Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу памяти . Плохо помню.

Работаю с цифрами. Занимаюсь спортом , пп . Мне 28 лет. С детства очень плохо учили стихотворения.. учила ,учила и сразу забывала..А у доски терялась.. Все с кем общаюсь многие , много чего помнят из детства ..Я же практически ничего не могу вспомнить только несколько обрывок.. Жизнь проходит,и все,что проходит забываю..Даже то,что было год назад плохо могу вспомнить..
У кого-нибудь такое есть ? Почему так происходит ??
Даже читаю книгу прочла и забыла..ничего в голове толком не держится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья
Сейчас и тему свою забудете(((
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сейчас и тему свою забудете(((
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Я в детстве от страха могла на уроке выучить стих и рассказать его на 5, выйти из кабинета и забыть. С памятью тоже бяда.
Марина
Кратковременная память отсутствует. Надо развивать.
a l
У меня память норм всегда была до берменнности. Серъезно, родила недавно и все...не помню оч оч многого что произошло нового. Не помню конкретных вещей,новых имен, новых номеров. Не помню названий новых(живу не в россии) и т.д.
И все хуже и хуже...ощущаю себя тупой. На права надо идти но стоит ли оно того. Не сдам нифига
Вера
Один в один про меня. Муж надо мнои смеется,что не помню прочитанных книг. Со школы,с универа ничег оне помню, как и не училась. Детство несколько моментов помню и все. Я уже начинаю бояться,что к старости стану склеротичкои и это нифига не смешно
Mara
Память нужно тренировать , заставлять запоминать себя цифры, номера телефоны, либо учить иностранные слова или учить стихи.
Ирина Ивановна
Такая же фигня...все забываю,детство лет до 10 не помню и потом частями,школьную и техникумовскую программу совсем мало,часто забываю что нужно купить или сделать.Так себя и называю склеротик).Книги забываю,ну разве что кроме особо интересных сюжетов.В старости буду носить табличку с именем и домашним адресом,вдруг потеряюсь,хоть доведут)
Надежда Алексеевна
При сильных мигренях делают укол анальгин+ попавирингидрохлорид и димедрол-(для сна).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем