Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 13:10, Главная форумов

По поводу перевязки труб

Мне 36, есть маленький, больше иметь детей не хочу, как думаете, могут трубы перевязать и как это делается? Куда обращаться? Последствия для здоровья? Кто что знает расскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Леди Ксю
Обращаться к гинекологу, он и расскажет про перспективы и последствия...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Обращаться к гинекологу, он и расскажет про перспективы и последствия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я спрашивала, она посмотрела искоса и сказала, не забивай голову фиг ней )))
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Смените гинеколога, операцию делают методом лапароскопии, но там по моему есть возрастной ценз или мед. показания.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Во, видите. Это и правда слишком кардинальный метод. Гинеколог видать уже насмотрелась на таких, кто перевязал, а потом жалел. Я слышала, что перевязывают алкоголичкам там разным и им подобным, у кого дети непонятно какие рождаются. Но точно не знаю, правда
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Трубами сантехники занимаются. Позвоните в ЖЭК
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Трубами сантехники занимаются. Позвоните в ЖЭК
СсылкаПожаловаться
Немецкие) звонить дорого))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Перевязать-то могут. Но Вы бы лучше не спешили. Сейчас не хотите, но в жизни всякое может случиться. Есть же разные современные методы предохранения. Ну ладно 5 детей бы было уже, а тут один
СсылкаПожаловаться
Светланка
Перевязать-то могут. Но Вы бы лучше не спешили. Сейчас не хотите, но в жизни всякое может случиться. Есть же разные современные методы предохранения. Ну ладно 5 детей бы было уже, а тут один
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не люблю детей, к своему долго привыкаю, и ответственность уже большая, больше не хочу. Предохраняться ОК не хочу и не буду - это травить организм дрянью и полнеть.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Я не люблю детей, к своему долго привыкаю, и ответственность уже большая, больше не хочу. Предохраняться ОК не хочу и не буду - это травить организм дрянью и полнеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спираль поставьте. Перевязывают тем у кого операции были и есть мед показания и спираль ставить нельзя.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Спираль поставьте. Перевязывают тем у кого операции были и есть мед показания и спираль ставить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Греб...я спираль не дает 100%
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ни кто не полнеет. Только те, кто жрать начинают.
СсылкаПожаловаться
)))
Ни кто не полнеет. Только те, кто жрать начинают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Но по организму ок бьют будь здоров
И постоянно надо мониторить организм
На фига это?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Но по организму ок бьют будь здоров
И постоянно надо мониторить организм
На фига это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
У меня не били, много лет пила. А мониторить и так нужно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С врачами лучше говорите о возможностях и последствиях. Мы здесь уже не раз перетерли. Поищите в недавних темах.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да не при чем здесь торопится. Если когда-нибудь у меня и настанет дурь родить еще, у меня уже просто не будет возможности. Потому что второй не просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Да не при чем здесь торопится. Если когда-нибудь у меня и настанет дурь родить еще, у меня уже просто не будет возможности. Потому что второй не просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Сегодня не нужен а завтра захочется. Поставьте спираль если это возможно.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Сегодня не нужен а завтра захочется. Поставьте спираль если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не захочется, я и этого абортировать хотела ( не ругайте строго), ну вот такая я сама по себе. Потом подумала и решила оставить, меня еще и многие уговаривали. Но теперь я вижу, как это сказалось на моем здоровье, как дорого, все на ребенка, личной жизни нет. Поэтому как страшный кошмар! Одного выращу, хоть потом на 2 работы. Но секс никто не отменял, презы многие мужчины не приемлют, не хочу попасть опять на беременность.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Если в 36 лет нет желания заводить детей, то сомневаюсь, что оно появится после 40. Да и зачем, женщине явно это не надо. Лучше уж сейчас решить этот вопрос "по-доброму", чем потом на аборт идти
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
Если в 36 лет нет желания заводить детей, то сомневаюсь, что оно появится после 40. Да и зачем, женщине явно это не надо. Лучше уж сейчас решить этот вопрос "по-доброму", чем потом на аборт идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, абсолютно верно, и так еле-еле решилась на роды, хватит с меня абортов, хватит грехов. И так не отмолиться, полна коробочка. А врач усмехается вместо того, чтобы направление дать!!!
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
Да, абсолютно верно, и так еле-еле решилась на роды, хватит с меня абортов, хватит грехов. И так не отмолиться, полна коробочка. А врач усмехается вместо того, чтобы направление дать!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
сходите в платную клинику и скажите, что это ваше обдуманное и взвешенное решение, единственное приемлемое для вас решение данной проблемы, и что отговаривать вас не надо по идеологическим соображениям и оглядкам "на будущее". если только не будет мед. противопоказаний
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
уговаривать вас не беду.. Но сама не хотела второго ребенка... Но!!! В потом просто резко захотела!! И в 37 родила-- о чем и спешу поделиться своим счастьем..
Мало ли что в вашей жизни произойдет? Может у вас появится большая любовь и мужчина который захочет ребенка??? Не торопитесь....А если не дай бог с первым что случиться???( тьфутьфутьфу))))) Будетем потом жалеть.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
нет. только при наличии троих здоровых детей
СсылкаПожаловаться
Вафелька
нет. только при наличии троих здоровых детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если за деньги? Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
sweetsponge ***
А если за деньги? Вы уверены?