Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу перевязки труб

Мне 36, есть маленький, больше иметь детей не хочу, как думаете, могут трубы перевязать и как это делается? Куда обращаться? Последствия для здоровья? Кто что знает расскажите
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ВафелькаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
За границей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там это вообще исключено, там страховая компания без порток и диплома доктора отсавит
Bunny*В ответ на Вафелька
Вафелька
там это вообще исключено, там страховая компания без порток и диплома доктора отсавит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям. В Англии вообще трубы отхреначивают за милую душу. Лишь бы пациент форму подписал, что разрешает.
ВафелькаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Да прям. В Англии вообще трубы отхреначивают за милую душу. Лишь бы пациент форму подписал, что разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

жесть
Bunny*В ответ на Вафелька
Вафелька

жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё такого? При большом желании и без труб можно родить.
ВафелькаВ ответ на Bunny*
Bunny*
А чё такого? При большом желании и без труб можно родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком много телодвижений
Bunny*В ответ на Вафелька
Вафелька
Слишком много телодвижений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, и не дешево ни разу))) А с другой стороны, репродуктивную систему можно и контрацептивами убить, при неблагополучном стечении обстоятельств. Я не на 100% уверена, но слышала, что перевязка труб уже обратима.
ВафелькаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну да, и не дешево ни разу))) А с другой стороны, репродуктивную систему можно и контрацептивами убить, при неблагополучном стечении обстоятельств. Я не на 100% уверена, но слышала, что перевязка труб уже обратима.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если клеммы ставят или лигатурка наложена, то обратимо, хотя и затратно. А если перерезаны , увы((((
ВафелькаВ ответ на Продам слона
Продам слона
А если за деньги? Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно. Это лапароскопия, если что пойдет не так... не Дай Бог и показаний к операции нет..
Жуть СквернаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
нет. только при наличии троих здоровых детей
СсылкаПожаловаться
И при отсутствии таковых, если есть 35 лет.
Продам слонаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И при отсутствии таковых, если есть 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены???
Жуть СквернаяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Вы уверены???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не занималась исследованием в данной области, но насколько знаю.
ВафелькаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
И при отсутствии таковых, если есть 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
При отсутствии детей, никто это не сделает, это статья...
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
было троих, может что то изменилось
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
двух и более, это я округлила))))
dintra leis
Девки, не сходите с ума ! )
Маришка
не хотите таблетки пить спираль поставте, их на 5 лет ставят. А трубы перевязывать не спешите, в жизни всякие ситуации бывают.
Жуть СквернаяВ ответ на Маришка
Маришка
не хотите таблетки пить спираль поставте, их на 5 лет ставят. А трубы перевязывать не спешите, в жизни всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
Один фиг с гармонами беда может быть запросто, меня от такого шага останавливает снижение либидо.
МаришкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Один фиг с гармонами беда может быть запросто, меня от такого шага останавливает снижение либидо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть спирали без гормонов, у меня стоит с ионами золота. Поставила и забыла, и в любой момент можно снять если что.
Продам слонаВ ответ на Маришка
Маришка
не хотите таблетки пить спираль поставте, их на 5 лет ставят. А трубы перевязывать не спешите, в жизни всякие ситуации бывают.
СсылкаПожаловаться
Вот я мозгом и не хочу в дальнейшем таких ситуаций! Захочу, а уже никак, назад дороги нет, и прекрасно, не все свои ,,хочу,, надо выполнять.
Жуть СквернаяВ ответ на Продам слона
Продам слона
Вот я мозгом и не хочу в дальнейшем таких ситуаций! Захочу, а уже никак, назад дороги нет, и прекрасно, не все свои ,,хочу,, надо выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если, не дай бог, с ребенком что случится, как тогда?
Продам слонаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
А если, не дай бог, с ребенком что случится, как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак, значит судьба такая. Все не просчитать. Нельзя же всю жизнь прожить с оглядкой - а если что.
Жуть Скверная
Я так, ради интереса, своего спросила, так он мне категорично ответил "нет", ещё дурой назвал))) а вообще интересная эта вещь, но как говорят:"не зарекайся"...
Продам слонаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я так, ради интереса, своего спросила, так он мне категорично ответил "нет", ещё дурой назвал))) а вообще интересная эта вещь, но как говорят:"не зарекайся"...
СсылкаПожаловаться
Гормоны это плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем