Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу перевязки труб

Мне 36, есть маленький, больше иметь детей не хочу, как думаете, могут трубы перевязать и как это делается? Куда обращаться? Последствия для здоровья? Кто что знает расскажите
Продам слона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Леди Ксю
Обращаться к гинекологу, он и расскажет про перспективы и последствия...
Продам слонаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Обращаться к гинекологу, он и расскажет про перспективы и последствия...
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала, она посмотрела искоса и сказала, не забивай голову фиг ней )))
Леди КсюВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я спрашивала, она посмотрела искоса и сказала, не забивай голову фиг ней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените гинеколога, операцию делают методом лапароскопии, но там по моему есть возрастной ценз или мед. показания.
Светлана)))В ответ на Продам слона
Продам слона
Я спрашивала, она посмотрела искоса и сказала, не забивай голову фиг ней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, видите. Это и правда слишком кардинальный метод. Гинеколог видать уже насмотрелась на таких, кто перевязал, а потом жалел. Я слышала, что перевязывают алкоголичкам там разным и им подобным, у кого дети непонятно какие рождаются. Но точно не знаю, правда
Семен Горбунков
Трубами сантехники занимаются. Позвоните в ЖЭК
алиса алисаВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Трубами сантехники занимаются. Позвоните в ЖЭК
СсылкаПожаловаться
Немецкие) звонить дорого))
Светлана)))
Перевязать-то могут. Но Вы бы лучше не спешили. Сейчас не хотите, но в жизни всякое может случиться. Есть же разные современные методы предохранения. Ну ладно 5 детей бы было уже, а тут один
Продам слонаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Перевязать-то могут. Но Вы бы лучше не спешили. Сейчас не хотите, но в жизни всякое может случиться. Есть же разные современные методы предохранения. Ну ладно 5 детей бы было уже, а тут один
СсылкаПожаловаться
Я не люблю детей, к своему долго привыкаю, и ответственность уже большая, больше не хочу. Предохраняться ОК не хочу и не буду - это травить организм дрянью и полнеть.
алиса алисаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Я не люблю детей, к своему долго привыкаю, и ответственность уже большая, больше не хочу. Предохраняться ОК не хочу и не буду - это травить организм дрянью и полнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спираль поставьте. Перевязывают тем у кого операции были и есть мед показания и спираль ставить нельзя.
Продам слонаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Спираль поставьте. Перевязывают тем у кого операции были и есть мед показания и спираль ставить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Греб...я спираль не дает 100%
Продам слона
Я не люблю детей, к своему долго привыкаю, и ответственность уже большая, больше не хочу. Предохраняться ОК не хочу и не буду - это травить организм дрянью и полнеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кто не полнеет. Только те, кто жрать начинают.
КсенияВ ответ на )))
)))
Ни кто не полнеет. Только те, кто жрать начинают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но по организму ок бьют будь здоров
И постоянно надо мониторить организм
На фига это?
)))В ответ на Ксения
Ксения
Но по организму ок бьют будь здоров
И постоянно надо мониторить организм
На фига это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не били, много лет пила. А мониторить и так нужно.
Жужа
С врачами лучше говорите о возможностях и последствиях. Мы здесь уже не раз перетерли. Поищите в недавних темах.
алиса алиса
Торопиться не надо.
Продам слонаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Да не при чем здесь торопится. Если когда-нибудь у меня и настанет дурь родить еще, у меня уже просто не будет возможности. Потому что второй не просто не нужен.
алиса алисаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да не при чем здесь торопится. Если когда-нибудь у меня и настанет дурь родить еще, у меня уже просто не будет возможности. Потому что второй не просто не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня не нужен а завтра захочется. Поставьте спираль если это возможно.
Продам слонаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Сегодня не нужен а завтра захочется. Поставьте спираль если это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захочется, я и этого абортировать хотела ( не ругайте строго), ну вот такая я сама по себе. Потом подумала и решила оставить, меня еще и многие уговаривали. Но теперь я вижу, как это сказалось на моем здоровье, как дорого, все на ребенка, личной жизни нет. Поэтому как страшный кошмар! Одного выращу, хоть потом на 2 работы. Но секс никто не отменял, презы многие мужчины не приемлют, не хочу попасть опять на беременность.
Енотик ФиляВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Торопиться не надо.
СсылкаПожаловаться
Если в 36 лет нет желания заводить детей, то сомневаюсь, что оно появится после 40. Да и зачем, женщине явно это не надо. Лучше уж сейчас решить этот вопрос "по-доброму", чем потом на аборт идти
Продам слонаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Если в 36 лет нет желания заводить детей, то сомневаюсь, что оно появится после 40. Да и зачем, женщине явно это не надо. Лучше уж сейчас решить этот вопрос "по-доброму", чем потом на аборт идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, абсолютно верно, и так еле-еле решилась на роды, хватит с меня абортов, хватит грехов. И так не отмолиться, полна коробочка. А врач усмехается вместо того, чтобы направление дать!!!
Енотик ФиляВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да, абсолютно верно, и так еле-еле решилась на роды, хватит с меня абортов, хватит грехов. И так не отмолиться, полна коробочка. А врач усмехается вместо того, чтобы направление дать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите в платную клинику и скажите, что это ваше обдуманное и взвешенное решение, единственное приемлемое для вас решение данной проблемы, и что отговаривать вас не надо по идеологическим соображениям и оглядкам "на будущее". если только не будет мед. противопоказаний
НезабудкаВ ответ на Продам слона
Продам слона
Да, абсолютно верно, и так еле-еле решилась на роды, хватит с меня абортов, хватит грехов. И так не отмолиться, полна коробочка. А врач усмехается вместо того, чтобы направление дать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уговаривать вас не беду.. Но сама не хотела второго ребенка... Но!!! В потом просто резко захотела!! И в 37 родила-- о чем и спешу поделиться своим счастьем..
Мало ли что в вашей жизни произойдет? Может у вас появится большая любовь и мужчина который захочет ребенка??? Не торопитесь....А если не дай бог с первым что случиться???( тьфутьфутьфу))))) Будетем потом жалеть.
Вафелька
нет. только при наличии троих здоровых детей
Продам слонаВ ответ на Вафелька
Вафелька
нет. только при наличии троих здоровых детей
СсылкаПожаловаться
А если за деньги? Вы уверены?
Инесса СМорисомВ ответ на Продам слона
Продам слона
А если за деньги? Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За границей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем