Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу поколений....

Рассказал мне эту историю знакомый. Летом поехал он в командировку в один из крупных городов на поезде.
Возврашался уже домой в плацкарте (на фирме говорит экономят) попались попутчики женщина лет 50 ее внучка и парняга лет 23-25 (водитель маршрутки)
Сначала говорит парнишка распинался какой он хороший водитель)))))) ну очень болтливые попутчики
А знакомый он больше слушать любит, не много словный и на разговор его не вытянули.
И вот начали небылицы они рассказывать, кто кого круче. При этом не забывали говорить что плохо в РФ жить.
"В России живем" мусорят везде плюют безкультурщина.
И тут женщина сказала вот раньше мусора не было все такие правильные.
И тут в Москве все собрались и стали уходить, у женщина поела, а мусор оставила на столе.
Знакомый говорит, а что мусор то за собой не убрали когда она уходить собралась, на что она сказала так никто не уберает. Потом добавила проводница уберет....
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Маргоша
А при чём тут поколения?
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
А при чём тут поколения?
СсылкаПожаловаться
А к тому что тут не возраста зависит безкультурщина, а от конкретного человека
СветЛана БеловаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А к тому что тут не возраста зависит безкультурщина, а от конкретного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разруха у нас в головах....Булгаков "Собачье сердце"
Маруська
Элементарный пример безкультурщины. Особенно бесит когда стоят мусорки, но в них никто мусор не выкидывает.
Маргоша
Скучная история. Давай другую...
Порядочный МерzавецВ ответ на Маргоша
Маргоша
Скучная история. Давай другую...
СсылкаПожаловаться
Веселых историй к сожалению нет))))
Анонимно
Классика.
Кто громче всех кричит "держи вора!!" ?
Ника Алова
Ой)) Крикните на улице: "Честный человек!", сколько народу обернется? А если крикнете: "Вор"? Вот то-то же))) И статистика, заметьте, с годами тут не меняется)))
Радио Радио
Так она же честно сказала, что РАНЬШЕ мусора не было. А сейчас есть. И проиллюстрировала свой тезис.
Порядочный МерzавецВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Так она же честно сказала, что РАНЬШЕ мусора не было. А сейчас есть. И проиллюстрировала свой тезис.
СсылкаПожаловаться
ха ха зачетно))))))
Ирина Овчинникова V
вчера смотрела передачу про какой-то город на УРАЛЕ, иностранные туристы едут туда , живут в деревянных домиках на реке, и показали...тонны МУСОРА -вдоль дороги тянулись...километры мусора!! Слева и справа - горы просто выброшенного мусора!!! Зрелище было ужасное....По-моему здесь ВЛАСТИ виноваты.
!. где бачки? Где места для мусора?
2. Штраф!
Олька...Я
а еще старушки всякие любят молодежь в этом обвинять,а сами мусорят частенько побольше.
А Х
а еще почему то иностранная молодежь приезжает очищать берега озера Байкал, нянчится с нашими детьми инвалидами..поколение наших родителей отличное.. и оно до сих пор такое.. ой мою б маму вам в пример.. как она боролась с произволом на производстве и в быту...
Бубль
А у меня тоже история была с мусором. Приехали на наше предприятие московские аудиторы - 3 молодые женщины. Предприятие наше большое, солидное, люди все серьезные, подошли к приему гостей очень продуманно. Отвели им отдельный кабинет с дорогой офисной мебелью, кормили-поили, экскурсии устраивали, развлекали как могли. Только меня каждый день трясло после посещений их кабинета. Не по тому, что нарушения могли найти. За это я не боялась, девчонки у меня работают профессиналы, других не держим. От вида кабинета дурно делалось. Во что они его превратили, вы бы только видели! На столах натурального дерева засохшие потеки жидкости, окна завалены каким-то мусором, шикарные жалюзи превратили в жалкие тряпки с грязными пятнами, такое впечатление что эти аудиторши о них обувь вытирали. По всем углам на полках горы немытой посуды, раскрошенное печенье, засохшие огрызки пищи. Вобщем показали молодые москвички столичную культуру во всей красе. Я таких засранок в жизни своей еще не видела. Мы после их отъезда субботник устроили, со спец. средствами еле все отмыли. Жалюзи пришлось новые заказывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем