Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу покупателей.

Бесят покупатели с их тупыми вопросами и неадекватными действиями и мышлением, последнее время сдерживаю себя что бы не нахамить очередному умнику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ирэн Г
Меняйте работу. Нервы везде, на любой работе. Нахамить любой дурак может! Ума много не надо!
АнонимВ ответ на Ирэн Г
Ирэн Г
Меняйте работу. Нервы везде, на любой работе. Нахамить любой дурак может! Ума много не надо!
СсылкаПожаловаться
Держусь пока, но надо наверное чем то новым заняться
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Аптека.
-А чем отличается дозировка 50 мг от 100мг? А таблетки от свечей? От давления-я дозировку не знаю, ну взрослую.
Ольга ГришнакВ ответ на НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
НАДЕЖДА БОЛДИНОВА
Аптека.
-А чем отличается дозировка 50 мг от 100мг? А таблетки от свечей? От давления-я дозировку не знаю, ну взрослую.
СсылкаПожаловаться
- А цвет таблеток имеет значение - красненький или желтенький? На что он влияет?
Боярыня Морозова
Меня бесит другое.
Я часто в магазине смотрю вещи маленького размера , у меня внучки подростки и тощие невестки 42 р.
Зайду в Остин глянуть мужу рубах или в Фин флаер., заодно и гляну платьишки или курточки девчонкам.
Тут же походит мадам , которая как пишет автор совсем не консультант и громким голосом вещает :Это не ваш размер. Ваш вон там
И что , что не мой? Я ж его не мерять понесла.
Убила бы.

Боярыня Морозова
Меня бесит другое.
Я часто в магазине смотрю вещи маленького размера , у меня внучки подростки и тощие невестки 42 р.
Зайду в Остин глянуть мужу рубах или в Фин флаер., заодно и гляну платьишки или курточки девчонкам.
Тут же походит мадам , которая как пишет автор совсем не консультант и громким голосом вещает :Это не ваш размер. Ваш вон там
И что , что не мой? Я ж его не мерять понесла.
Убила бы.

СсылкаПожаловаться
Ну вот потому и не консультант )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем