Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу покупателей.

Бесят покупатели с их тупыми вопросами и неадекватными действиями и мышлением, последнее время сдерживаю себя что бы не нахамить очередному умнику.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Клёвая идея)))
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Это сильно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) думаю мне это проблем создаст
Остап
Поменяй профессию.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Поменяй профессию.
СсылкаПожаловаться
Сложно
Мари Фарт
Я сама в офигиваторе от этих неондертальцев))))
Magdi
например?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
например?
СсылкаПожаловаться
Пришла бабка, и требует от меня деньги, которые должны прийти ей на карту после возврата, они идут обычно не менее трех дней, у нее прошло только два и идут по этому поводу в банк, но не как не в магазин, устроила истерику, долго ей объясняла что и как происходит. Это только первый случай с утра
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Пришла бабка, и требует от меня деньги, которые должны прийти ей на карту после возврата, они идут обычно не менее трех дней, у нее прошло только два и идут по этому поводу в банк, но не как не в магазин, устроила истерику, долго ей объясняла что и как происходит. Это только первый случай с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели Вы не понимаете, что пожилые люди плохо разбираются в современных технологиях и им свойственно повышенное беспокойство?
будьте доброжелательны. такое поведение и Вам сохранит нервы и здоровье
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
неужели Вы не понимаете, что пожилые люди плохо разбираются в современных технологиях и им свойственно повышенное беспокойство?
будьте доброжелательны. такое поведение и Вам сохранит нервы и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на нее и не наезжала, но ведь всех предупреждаем что не менее 3 дней, а ей захотелось по магазинам пройтись именно в этот день, ждать не хотелось
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Я на нее и не наезжала, но ведь всех предупреждаем что не менее 3 дней, а ей захотелось по магазинам пройтись именно в этот день, ждать не хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровья и ей и Вам))
ivlanaВ ответ на Magdi
Magdi
неужели Вы не понимаете, что пожилые люди плохо разбираются в современных технологиях и им свойственно повышенное беспокойство?
будьте доброжелательны. такое поведение и Вам сохранит нервы и здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, что с такими "наездами" в магаз приходят не только пожилые. Причём, далеко не пожилые. Чаще истерят мужики. Верни им деньги - и всё тут.
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Самое интересное, что с такими "наездами" в магаз приходят не только пожилые. Причём, далеко не пожилые. Чаще истерят мужики. Верни им деньги - и всё тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое. А вот вчера тоже пришла дамочка и истерировала, что я заставляю ее предьявлять паспорт при оформлении возврата, кричала что тоже в торговле работает и знает, а мы недоумки ))) только если в торговле, то недоумок именно она)))
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такое. А вот вчера тоже пришла дамочка и истерировала, что я заставляю ее предьявлять паспорт при оформлении возврата, кричала что тоже в торговле работает и знает, а мы недоумки ))) только если в торговле, то недоумок именно она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умеете контактировать с покупателями - меняйте сферу деятельности. уже по комментариям вижу, что не Ваше это. в другом месте принесёте пользу и сохраните душевное равновесие
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
не умеете контактировать с покупателями - меняйте сферу деятельности. уже по комментариям вижу, что не Ваше это. в другом месте принесёте пользу и сохраните душевное равновесие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До сих пор все было норм
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
До сих пор все было норм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда всё норм,то на форуме не строчат гневные темы
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
когда всё норм,то на форуме не строчат гневные темы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле? Я здесь причем, неадекваты приходят и начинают истерику. Я могу как то это предугадать?
Людмила Мельникова
Проверьте щитовидку.
Не хватает нервов-сидите дома. Не удивляйтесь, если в ответ также получите хамства в 10 раз больше.
Покупатель всегда прав!!!!
Людмила Мельникова
Проверьте щитовидку.
Не хватает нервов-сидите дома. Не удивляйтесь, если в ответ также получите хамства в 10 раз больше.
Покупатель всегда прав!!!!
СсылкаПожаловаться
Покупатель не всегда прав, если он неадекват, я терпеть не обязана
keti
Печалька
топтыжка
Да хамите в ответ,покупатель уйдет и больше не придет и подругам скажет, вот вам весело будет то.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Да хамите в ответ,покупатель уйдет и больше не придет и подругам скажет, вот вам весело будет то.
СсылкаПожаловаться
Мне ср ать на это
Боярыня Морозова
А меня бесют продавцы.Ну вот зашла поглядеть, нет ползают следом.
Хочу убить их всех
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем