Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу порога перемен...

Ребенка нужно растить примерно 18-24 года...(В зависимости от получаемого им образования)
.Родила в 25-освободилась от забот в 43-49
Родила в 30-соответственно в 48-54
Про позже даже говорить лень.
Муж ваш не доживет до 54х примерно в 40% (не дай Бог,канешна,но это еще оптимистический взгляд).
Сами вы в 54 далеко не та,что были в 44...Силы,характер и проч.
Впридачу,чем разница в возрасте меньше,тем легче вам ребенка понимать.
О внуках,о которых женщина начинает мечтать,как только ребенку исполняется
лет 16,я уж вообще молчу... Не увидите вы скорее всего внуков.
Вы же сами научили дочку\сына,что рожать надо в 30,а лучше в 40.
Когда карьеру сделают,на ноги поднимутся,ну т.д...список можно продолжить.
О мужиках...
О мужиках мне говорить легче.Лет с 25-30 нам,в основном,всем хочется ребенка.
Если не будет в браке,знач появится внебрачный,а потом и брак распадется.
Если женщина отказывается иметь детей,потому что она строит карьеру,квартиру,машину
или еще какой-то там воздушный замок,знач брак распадется раньше.

Ну и что вы готовите ребенку,бабоньки?
Которого вы ВСЁ РАВНО захотите))
чучик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ночь Нежна.....
подружка вышла за итальянца,ей 30,ему 38,никаких детей вообще не хотят...
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
красивая ава))))
?!
А вот так - убедительно )))
Даже возразить нечего )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
А вот так - убедительно )))
Даже возразить нечего )))
СсылкаПожаловаться
Возразить всегда можно при желании, только лень :-)
Можно, например, начать с финансовой стороны - есть деньги, меньше забот - картинка несколько меняет очертания...И так далее, и так далее...
Event horizon
Возразить всегда можно при желании, только лень :-)
Можно, например, начать с финансовой стороны - есть деньги, меньше забот - картинка несколько меняет очертания...И так далее, и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чучик про возраст писал. И тут все верно, на мой взгляд, мне просто посчитать в голову не пришло, я как-то в предыдущей теме на детородном возрасте сконцентрировалась.
Если бы я родила не в 25, а в 35, моей дочке сейчас 4 года было бы. А ни муж, ни я - не заговоренные.
А насчет денег - мы студентами начинали, на мой взгляд - все всегда хорошо было, даже когда денег не было. А потом и они пришли )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Чучик про возраст писал. И тут все верно, на мой взгляд, мне просто посчитать в голову не пришло, я как-то в предыдущей теме на детородном возрасте сконцентрировалась.
Если бы я родила не в 25, а в 35, моей дочке сейчас 4 года было бы. А ни муж, ни я - не заговоренные.
А насчет денег - мы студентами начинали, на мой взгляд - все всегда хорошо было, даже когда денег не было. А потом и они пришли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не возражаю по поводу фактом, я говорю о акцентах, которые меняются в зависимости от восприятия данной темы)))
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
А я не возражаю по поводу фактом, я говорю о акцентах, которые меняются в зависимости от восприятия данной темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фактов))
Event horizon
А я не возражаю по поводу фактом, я говорю о акцентах, которые меняются в зависимости от восприятия данной темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла.
Вы имеете в виду, что всегда можно найти возражение по любому вопросу?
Тогда согласна. И согласна с автором, потому что он привел простейшие убедительные доводы в пользу рождения детей пораньше )))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Не поняла.
Вы имеете в виду, что всегда можно найти возражение по любому вопросу?
Тогда согласна. И согласна с автором, потому что он привел простейшие убедительные доводы в пользу рождения детей пораньше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возражаю, не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия )))
Event horizon
Не возражаю, не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у него по поводу одинаковости только сказано: "Ну и что вы готовите ребенку,бабоньки?
Которого вы ВСЁ РАВНО захотите))"
Здесь - наверное, неверно, не все-все поголовно бабоньки захотят ребенка.
А в остальном - чистая математика, потому и убедительно.
Event horizonВ ответ на ?!
?!
А у него по поводу одинаковости только сказано: "Ну и что вы готовите ребенку,бабоньки?
Которого вы ВСЁ РАВНО захотите))"
Здесь - наверное, неверно, не все-все поголовно бабоньки захотят ребенка.
А в остальном - чистая математика, потому и убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенка нужно растить примерно 18-24 года.. -Кто же это, простите !24 года! растит ребенка - ошибка в первом предложении)))
чучикВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ребенка нужно растить примерно 18-24 года.. -Кто же это, простите !24 года! растит ребенка - ошибка в первом предложении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если одевать-кормить пока он учится это не растить,то тогда да,ошибки с первого по последнее предложения))
Event horizonВ ответ на чучик
чучик
Ну если одевать-кормить пока он учится это не растить,то тогда да,ошибки с первого по последнее предложения))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если одевать-кормить пока он учится это не растить,то тогда да,ошибки с первого по последнее предложения))

Можно попытаться его приучить к собственному труду, параллельно с учебой и чем раньше тем лучше, имхо.
Event horizon
Ребенка нужно растить примерно 18-24 года.. -Кто же это, простите !24 года! растит ребенка - ошибка в первом предложении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Вы и впали в ошибку, которую приписали Чучику )))
" не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия" и "Кто же это, простите !24 года! растит ребенка" )))
Из первой Вашей мысли с очевидностью следует, что кто-то точно растит в силу неодинаковости людей, их мыслей и восприятия )))))))))))))))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Вот Вы и впали в ошибку, которую приписали Чучику )))
" не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия" и "Кто же это, простите !24 года! растит ребенка" )))
Из первой Вашей мысли с очевидностью следует, что кто-то точно растит в силу неодинаковости людей, их мыслей и восприятия )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не путай деушку...)))
чучик
Не путай деушку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наоборот, распутываю )))))) Привет )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Наоборот, распутываю )))))) Привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет))) Ну если распутываешь то тогда канешна...хотя все равно сомнение чет у меня)))
чучик
Привет))) Ну если распутываешь то тогда канешна...хотя все равно сомнение чет у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тебя ответы с толку сбили )))))
Не верь, многие из тех, кто против - сами имеют детей, рожденных по ранней молодости. По крайней мере. так говорили раньше.
Просто легко предсказуемое чувство противоречия )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это тебя ответы с толку сбили )))))
Не верь, многие из тех, кто против - сами имеют детей, рожденных по ранней молодости. По крайней мере. так говорили раньше.
Просто легко предсказуемое чувство противоречия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да эт понятно...Потому что стоит почитать одного человека в разных темах и окажется что у него таакой "плюрализм" в голове...)))
чучик
Да эт понятно...Потому что стоит почитать одного человека в разных темах и окажется что у него таакой "плюрализм" в голове...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не плюрализм. Что на самом деле в голове - мы в большинстве случаев не узнаем. Это просто понятное желание возразить, не по существу, так по форме )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это не плюрализм. Что на самом деле в голове - мы в большинстве случаев не узнаем. Это просто понятное желание возразить, не по существу, так по форме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Множество взаимоисключающих высказываний от одного человека вполне допустимо назвать плюрализмом,только что слово это надо брать в кавычки.Ибо все-таки это немножко другое)))
чучик
Множество взаимоисключающих высказываний от одного человека вполне допустимо назвать плюрализмом,только что слово это надо брать в кавычки.Ибо все-таки это немножко другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты прав ))) Я бы назвала это по-другому, но вряд ли напечатала бы )))
Пусть будет плюрализм )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это не плюрализм. Что на самом деле в голове - мы в большинстве случаев не узнаем. Это просто понятное желание возразить, не по существу, так по форме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все...Убегаю.Если захочешь,то вечером доспорим)))
Event horizonВ ответ на ?!
?!
Вот Вы и впали в ошибку, которую приписали Чучику )))
" не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия" и "Кто же это, простите !24 года! растит ребенка" )))
Из первой Вашей мысли с очевидностью следует, что кто-то точно растит в силу неодинаковости людей, их мыслей и восприятия )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот Вы и впали в ошибку, которую приписали Чучику )))
" не согласна только с очевидной убежденностью автора в одинаковости людей, их мыслей и восприятия" и "Кто же это, простите !24 года! растит ребенка" )))
Из первой Вашей мысли с очевидностью следует, что кто-то точно растит в силу неодинаковости людей, их мыслей и восприятия )))))))))))))))))


Все понятно, но...Все-таки многие в 20 уже начинают быть вполне взрослыми людьми...
И еще - рожать надо в 18, а РАСТИТЬ до 24 = однако...Женщина с беременным ребенком, что ли? Из детства сразу в мамаши? То бишь, женщина в чучиковском варианте = биомасса по воспроизведению? Грустно, товарищи))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем