Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу самоизоляции...

Добрый вечер!Я со своим молодым человеком думаем поехать к нему на дачу в МО на самоизоляцию ,но факт в том что мы живем вместе и я ещё пока не законная жена..как думаете можно ли мне в таком случае ехать с ним?не является ли это ограничением в поездке ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Вячеслав
К нему на дачу даже ему ехать нельзя!
АнонимВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
К нему на дачу даже ему ехать нельзя!
СсылкаПожаловаться
почему?
LD
совсем что ли чухнулись уже со своими запретами
Владимир Деев
А с мамой посоветоваться не пробовала? А то ты называешь себя женой, пусть пока и незаконной, а твой пухлояикий считает тебя семнадцатым станочком, типа велотренажёра... Чужая душа - потёмки!
ada con
Ограничения можете придумать только. Садитесь и поезжайте
мария Аккуратова
Долго думали, прежде чем написать?
Nelly
Что Вы? Какая поездка? Вам с ним пока одним воздухом дышать даже не допустимо!)))
Квант
самоизоляция... апрель... жена мужу: *ука, ты можешь моргать потише
tryagain
В МО много инфицированных... Я бы не поехал..без ружья.
mira petrunina
Откуда хотите ехать? Из Москвы? Если из другого региона,то не надо..туда на дачи поехали москвичи,там опасно
елена
можно конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем