Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу смешных ситуаций при свиданиях

А так же, был один случай, к слову вспомнила. Причем со мной, что самое обидное! Лет "надцать" тому назад (а была я кстати непорочна, аки дева святая тогда :) ) Я с одним мужчиной начала встречаться. Но он старше намного был. В смысле как - встречаться, я по молодости и глупости очарована им была и стала ему на шею в буквальном смысле слова вешаться. А он друг брата моего был, ну и жалел меня - малолетку, на него запавшую, в кафе иногда водил на мороженное и надо отдать ему справедливость, всегда мне мозги вправлял - мол не доросла ты еще, не нужна ты мне. Хотя 18 стукнуло мне уже, но была дитя-дитем - все о принце грезила.
Года через два поняла, что он прав был, любовь свою (тогдашнюю!) встретила. Но! Речь об чем - о смешной ситуации.
Так мне обидно было, что он меня малолеткой считает, и я решила в один вечер "дамой" стать. Как вспомню, так жуть продирает!
Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, и чувствую себя так же! Да, спешу похвастаться - забрасывайте тапками!)
Так я об чем? А, не старуха, но советские времена - то самое оно, мое, которое застала. И постсоветские - тоже!
Ничего нормального не было - ни в еде, ни в одежде! Чем поразить моего героя? Сшила себе "вечернее" короткое платье из маминого старого, отпоров там на нем чудовищные бусы, нашитые по всему профилю, башмаки какие-то на каблуках не по размеру у подружки выпросила.
НО! Хит сезона! В каком-то магазине нашла накладные ресницы! Вы себе представляете - я, с моим детским мышлением - и НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!
Мама дорогая! И к тому же денег на лак для волос тлгда ни у кого не было, а в моде были такие высокие, взбитые и набок уложенные челки - может в старых журналах видели! :) :) ;)
В общем без челки ты - не человек!
Так мы - девчонки, ухитрились найти тогда способ, как без затрат делать ТАКУЮ ЧЕЛКУ чтобы Элвису не снилась.
Сироп! Ну то бишь, сильный концентрат сахара в воде. Мочишь нужный "сегмент"волос, взбиваешь его при помощи гребешка, придаешь форму и ждешь минут 10 пока засохнет. При желании еще шприцом с той же жидкостью под конец спрыснуть поверх. КУДА ТАМ ТВОЕМУ ТАФТУ! Стояло как замок Иф, при любой погоде, уж поверьте.
И вот, в ТОТ день я сделала себе эту прическу "три погоды", наклеила двухсантиметровые ресницы, и при "алом пламени заката" вышла к НЕМУ!
Сейчас смешно, ага, а тогда это было НАИВАЖНЕЙШЕ!
Он хотел сначала с братом поболтать, а потом уж меня немного прокатить на машине его отца. Ну, опешил немного, меня увидя, но не стал гасмехаться. :) Я чинно села на лавку у подъезда возле них, а так как вечерело, то мошкара всякая собираться там начала.
И вот, над моей фильдеперсовой причнской целый рой собрался, я не шучу, как ни отбивалась, их все больше становилось! Торнадо видели когда-нибудь? Вот такая воронка из мошкары над моей тыквой кружила в тот момент! Сахар привлекал, видимо! Как мне было неловко! А когда кататься поехали, то я вся такая морда - важным кирпичем, - а как кирпич-то этот из окна выставила, так ветер встречный и сдул у меня ресницы наклеенные с одного глаза вместе с частью макияжа!
Я - зырк в зеркальце дальнего обзора, а там - один глаз "Леди Вамп", а другой - кроличий, испуганно так озирается!
Ну вот не знаю, зачем я сейчас это все написала, ну может, кто еще поделится смешными историями.
Просто, не успела появиться, так меня и в дешовом плагиате обвинить успели и во лжи.
Ну что ж? Обвините в плагиате сейчас! :)
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Светлана Андрусишина
Да,в 1995 был хит на накладные ресницы и я решила сразить мужа вечером наповал. Нужно было нанести супер-клей на ободок ресниц и наклеить на глаз,но пока примеришь,клей высыхал....Я посчитала себя по молодости умнее производителя и решила нанести супер-клей на веко,а потом на него прилепить ресницы Вобщем, вместо красавицы мой муж увидел Квазимодо с залепленным глазом.С тех пор к таким вещам не прибегаю.
Светлана Андрусишина
Да,в 1995 был хит на накладные ресницы и я решила сразить мужа вечером наповал. Нужно было нанести супер-клей на ободок ресниц и наклеить на глаз,но пока примеришь,клей высыхал....Я посчитала себя по молодости умнее производителя и решила нанести супер-клей на веко,а потом на него прилепить ресницы Вобщем, вместо красавицы мой муж увидел Квазимодо с залепленным глазом.С тех пор к таким вещам не прибегаю.
СсылкаПожаловаться
У Вас история хоть и короче, но круче.
Вафелька
Забавная история. И с юмором рассказанная, это большое искусство пошутить про себя.
Нет у меня таких интересных случаев небыло, а жаль)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Забавная история. И с юмором рассказанная, это большое искусство пошутить про себя.
Нет у меня таких интересных случаев небыло, а жаль)))
СсылкаПожаловаться
Не жалейте! Я предпочла бы, что бы и у меня такого не было, особенно тогда! :) Это была трагедия!
Анжелика Новожилова
Не жалейте! Я предпочла бы, что бы и у меня такого не было, особенно тогда! :) Это была трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу себе представить Ваше состояние...
Но кавалер был на высоте, поэтому Вы так по доброму об этом вспоминаете..
Анжелика Новожилова
Не жалейте! Я предпочла бы, что бы и у меня такого не было, особенно тогда! :) Это была трагедия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-таки, мне кажется, Вы немного утрируете...)) я Ваша ровесница, в описываемое Вами время встречалась с мальчиками, бегали мы на дискотеки и не припомню, чтоб были проблемы с одеждой или лаком для волос
Людмила ГергертВ ответ на Ирчик
Ирчик
И все-таки, мне кажется, Вы немного утрируете...)) я Ваша ровесница, в описываемое Вами время встречалась с мальчиками, бегали мы на дискотеки и не припомню, чтоб были проблемы с одеждой или лаком для волос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Мне 38 лет и я старше автора. Уж лак для волос точно был в свободной продаже тогда.
Юлия ШешкоВ ответ на Людмила Гергерт
Людмила Гергерт
Точно. Мне 38 лет и я старше автора. Уж лак для волос точно был в свободной продаже тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Продаже" ключевое слово, деньги человек вынужден был экономить, в 18 лет еще не зарабатываешь, на лак у мамы просить??? Лично я ни за что бы не посмела
Танцующая на волнахВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
"Продаже" ключевое слово, деньги человек вынужден был экономить, в 18 лет еще не зарабатываешь, на лак у мамы просить??? Лично я ни за что бы не посмела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мне бы сказали - ага, щас, лак тебе. )))
Людмила Гергерт
Точно. Мне 38 лет и я старше автора. Уж лак для волос точно был в свободной продаже тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей бабуле 85 лет - лак для волос " Прелесть" выпускали с какого - то послевоенного года ;-)...Хотя в пионерлагерях девочки и сахаром чёлки ставили, и пивом.
Ольга Ивановна
Тогда навскидку. Вам 35 лет. Героя своего вы в советские времена встретили, значит до 1992 года, 23 года назад. Вам было стало быть 12 лет. Не рановато ли было с женихами шурымурничать?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда навскидку. Вам 35 лет. Героя своего вы в советские времена встретили, значит до 1992 года, 23 года назад. Вам было стало быть 12 лет. Не рановато ли было с женихами шурымурничать?
СсылкаПожаловаться
Да нет же! Вы тоже не правильно поняли! Видимо у меня какой-то дар косноязычия, что ли? :) Я просто сказала, что и Советские времена застала и ПОСТСОВЕТСКИЕ. Так вот, в Постсоветские оно и было - это в девяностых происходило, я ведь сеазала, что 18 было мне уже тогда! :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да нет же! Вы тоже не правильно поняли! Видимо у меня какой-то дар косноязычия, что ли? :) Я просто сказала, что и Советские времена застала и ПОСТСОВЕТСКИЕ. Так вот, в Постсоветские оно и было - это в девяностых происходило, я ведь сеазала, что 18 было мне уже тогда! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, - ну и как это понимать? Если вам в 1992 было 18, то сейчас за сорок. Если история случиласть после 1992 года - то у нас в стране уже капитализм был, всякого лака хватало, незачем сироп было переводить))) Не склеивается история.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, - ну и как это понимать? Если вам в 1992 было 18, то сейчас за сорок. Если история случиласть после 1992 года - то у нас в стране уже капитализм был, всякого лака хватало, незачем сироп было переводить))) Не склеивается история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, "у нас в стране" - это значит "у ВАС в стране". Не будьте столь ограниченной. Да, я такая плохая, сижу на форумах россиян, потому что я скучаю по моей исторической Родине. А живу я в Узбекистане, и у нас даже сейчас ненамного лучше 90-ых. Вот так-то. Можете издеваться теперь. :-(
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Девушка, "у нас в стране" - это значит "у ВАС в стране". Не будьте столь ограниченной. Да, я такая плохая, сижу на форумах россиян, потому что я скучаю по моей исторической Родине. А живу я в Узбекистане, и у нас даже сейчас ненамного лучше 90-ых. Вот так-то. Можете издеваться теперь. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4

За "девушку" отдельное мерси, для справок: советский строй закончился в СССР одномоментно во всех республиках, включая Узбекистан. Про наличие-отсутствие товаров конкретно в Узбекистане ничего сказать не могу. Но как-то ваше поведение не вяжется с жизнью в мусульманской стране. Даже в развращенной Москве в 18 лет добиваться мужчины - экстремальное занятие))))
Ольга Ивановна

За "девушку" отдельное мерси, для справок: советский строй закончился в СССР одномоментно во всех республиках, включая Узбекистан. Про наличие-отсутствие товаров конкретно в Узбекистане ничего сказать не могу. Но как-то ваше поведение не вяжется с жизнью в мусульманской стране. Даже в развращенной Москве в 18 лет добиваться мужчины - экстремальное занятие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чего несете? Ну я из Казахстана, по вашему из мусульманской страны! И точно также,как и в России девчонки челки взбивали, мальчишкам глазки строили, по школьным дискотекам бегали. И проституция тут есть, и наркотики, и мужики также пьют! Чего вы там у себя в голове рисуете? Что в среденей азии паранджу носят, да в гаремах состоят?! Нет,уверяю, все точно также,как и у вас.
Елена Л.В ответ на Ольга
Ольга
Вы чего несете? Ну я из Казахстана, по вашему из мусульманской страны! И точно также,как и в России девчонки челки взбивали, мальчишкам глазки строили, по школьным дискотекам бегали. И проституция тут есть, и наркотики, и мужики также пьют! Чего вы там у себя в голове рисуете? Что в среденей азии паранджу носят, да в гаремах состоят?! Нет,уверяю, все точно также,как и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуюсь
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
Вы чего несете? Ну я из Казахстана, по вашему из мусульманской страны! И точно также,как и в России девчонки челки взбивали, мальчишкам глазки строили, по школьным дискотекам бегали. И проституция тут есть, и наркотики, и мужики также пьют! Чего вы там у себя в голове рисуете? Что в среденей азии паранджу носят, да в гаремах состоят?! Нет,уверяю, все точно также,как и у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чето я лучше думала про Казахстан
Глюмдальклич
чето я лучше думала про Казахстан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему???? Все точно также,как и на всем постсоветском пространстве, за исключением может быть Беларуси.
Прибавьте нашу близость к Чуйской долине, поймете,как у нас дела идут с травкой. А еще кумовство, без которого Казахстан не Казахстан.
Почему некоторые думают,что раз Азия, так все в чадре, да по домам сидят??? Точно такая же жизнь как и у вас, с такими же пороками, плюсами и минусами...
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга
Ольга
Почему???? Все точно также,как и на всем постсоветском пространстве, за исключением может быть Беларуси.
Прибавьте нашу близость к Чуйской долине, поймете,как у нас дела идут с травкой. А еще кумовство, без которого Казахстан не Казахстан.
Почему некоторые думают,что раз Азия, так все в чадре, да по домам сидят??? Точно такая же жизнь как и у вас, с такими же пороками, плюсами и минусами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни про какую чадру и сидение по домам я не думала... в моем сознании Казахстан более благосотоятелен, чем Россия и уж тем более вся остальная Азия...
Глюмдальклич
ни про какую чадру и сидение по домам я не думала... в моем сознании Казахстан более благосотоятелен, чем Россия и уж тем более вся остальная Азия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы действительно сидим на таблице Менделеева, да только с богатства того кукиш видим. А по идее могли бы жить,как граждане Эмиратов.
А про чадру я не Вам, а в адрес Ольги Ив., которая из темы в тему свои познания насчет Азии несет.
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Почему???? Все точно также,как и на всем постсоветском пространстве, за исключением может быть Беларуси.
Прибавьте нашу близость к Чуйской долине, поймете,как у нас дела идут с травкой. А еще кумовство, без которого Казахстан не Казахстан.
Почему некоторые думают,что раз Азия, так все в чадре, да по домам сидят??? Точно такая же жизнь как и у вас, с такими же пороками, плюсами и минусами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да людям не вдолбить в голову, живут стереотипами. Это как про Россию думают, что тут медведи ходят и в нашей стране запрещено законом говорить о существовании геев, например. Я вот в Ираке была - тоже все шарахаются, когда рассказываю, что в парандже видела тётку только два раза.
Танцующая на волнах
Да людям не вдолбить в голову, живут стереотипами. Это как про Россию думают, что тут медведи ходят и в нашей стране запрещено законом говорить о существовании геев, например. Я вот в Ираке была - тоже все шарахаются, когда рассказываю, что в парандже видела тётку только два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну стереотипы О.И.-это что-то с чем то...Если бы мы где в Арктике обитали,ладно, расстояние многое решает, но уже куда ближе то! Она,сильно подозреваю, и не догадывается,что есть разница между мусульманами из той же Казани, и из Саудовской Аравии.
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Ну стереотипы О.И.-это что-то с чем то...Если бы мы где в Арктике обитали,ладно, расстояние многое решает, но уже куда ближе то! Она,сильно подозреваю, и не догадывается,что есть разница между мусульманами из той же Казани, и из Саудовской Аравии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, такие люди не догадываются, что даже в разных уголках России так же разные люди, с разными укладами, традициями и диалектом. Это типичное мышление мааасквички коренной, которая дальше подмосковья нигде не была, но рассуждает о жизни русских в том же Узбекистане, например)))
Танцующая на волнах
Думаю, такие люди не догадываются, что даже в разных уголках России так же разные люди, с разными укладами, традициями и диалектом. Это типичное мышление мааасквички коренной, которая дальше подмосковья нигде не была, но рассуждает о жизни русских в том же Узбекистане, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я ей даже эту дремучесть готова простить, лишь бы она в остальном молчала. Но это ее свинское замечание автору " правильно вас гнали из Узбекистана"....Это она про страшную мясорубку,в которой оказались сотни тысяч ни в чем неповинных русских Узбекистана, Кавказа и пр.-это ни в какие ворота. Не попалась она одному из таких русских,а жаль. Надеюсь, бумерангом ей такая гадость еще прилетит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем