Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По поводу смешных ситуаций при свиданиях

А так же, был один случай, к слову вспомнила. Причем со мной, что самое обидное! Лет "надцать" тому назад (а была я кстати непорочна, аки дева святая тогда :) ) Я с одним мужчиной начала встречаться. Но он старше намного был. В смысле как - встречаться, я по молодости и глупости очарована им была и стала ему на шею в буквальном смысле слова вешаться. А он друг брата моего был, ну и жалел меня - малолетку, на него запавшую, в кафе иногда водил на мороженное и надо отдать ему справедливость, всегда мне мозги вправлял - мол не доросла ты еще, не нужна ты мне. Хотя 18 стукнуло мне уже, но была дитя-дитем - все о принце грезила.
Года через два поняла, что он прав был, любовь свою (тогдашнюю!) встретила. Но! Речь об чем - о смешной ситуации.
Так мне обидно было, что он меня малолеткой считает, и я решила в один вечер "дамой" стать. Как вспомню, так жуть продирает!
Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, и чувствую себя так же! Да, спешу похвастаться - забрасывайте тапками!)
Так я об чем? А, не старуха, но советские времена - то самое оно, мое, которое застала. И постсоветские - тоже!
Ничего нормального не было - ни в еде, ни в одежде! Чем поразить моего героя? Сшила себе "вечернее" короткое платье из маминого старого, отпоров там на нем чудовищные бусы, нашитые по всему профилю, башмаки какие-то на каблуках не по размеру у подружки выпросила.
НО! Хит сезона! В каком-то магазине нашла накладные ресницы! Вы себе представляете - я, с моим детским мышлением - и НАКЛАДНЫЕ РЕСНИЦЫ!!!
Мама дорогая! И к тому же денег на лак для волос тлгда ни у кого не было, а в моде были такие высокие, взбитые и набок уложенные челки - может в старых журналах видели! :) :) ;)
В общем без челки ты - не человек!
Так мы - девчонки, ухитрились найти тогда способ, как без затрат делать ТАКУЮ ЧЕЛКУ чтобы Элвису не снилась.
Сироп! Ну то бишь, сильный концентрат сахара в воде. Мочишь нужный "сегмент"волос, взбиваешь его при помощи гребешка, придаешь форму и ждешь минут 10 пока засохнет. При желании еще шприцом с той же жидкостью под конец спрыснуть поверх. КУДА ТАМ ТВОЕМУ ТАФТУ! Стояло как замок Иф, при любой погоде, уж поверьте.
И вот, в ТОТ день я сделала себе эту прическу "три погоды", наклеила двухсантиметровые ресницы, и при "алом пламени заката" вышла к НЕМУ!
Сейчас смешно, ага, а тогда это было НАИВАЖНЕЙШЕ!
Он хотел сначала с братом поболтать, а потом уж меня немного прокатить на машине его отца. Ну, опешил немного, меня увидя, но не стал гасмехаться. :) Я чинно села на лавку у подъезда возле них, а так как вечерело, то мошкара всякая собираться там начала.
И вот, над моей фильдеперсовой причнской целый рой собрался, я не шучу, как ни отбивалась, их все больше становилось! Торнадо видели когда-нибудь? Вот такая воронка из мошкары над моей тыквой кружила в тот момент! Сахар привлекал, видимо! Как мне было неловко! А когда кататься поехали, то я вся такая морда - важным кирпичем, - а как кирпич-то этот из окна выставила, так ветер встречный и сдул у меня ресницы наклеенные с одного глаза вместе с частью макияжа!
Я - зырк в зеркальце дальнего обзора, а там - один глаз "Леди Вамп", а другой - кроличий, испуганно так озирается!
Ну вот не знаю, зачем я сейчас это все написала, ну может, кто еще поделится смешными историями.
Просто, не успела появиться, так меня и в дешовом плагиате обвинить успели и во лжи.
Ну что ж? Обвините в плагиате сейчас! :)
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
249
Светлана Андрусишина
Да,в 1995 был хит на накладные ресницы и я решила сразить мужа вечером наповал. Нужно было нанести супер-клей на ободок ресниц и наклеить на глаз,но пока примеришь,клей высыхал....Я посчитала себя по молодости умнее производителя и решила нанести супер-клей на веко,а потом на него прилепить ресницы Вобщем, вместо красавицы мой муж увидел Квазимодо с залепленным глазом.С тех пор к таким вещам не прибегаю.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Да,в 1995 был хит на накладные ресницы и я решила сразить мужа вечером наповал. Нужно было нанести супер-клей на ободок ресниц и наклеить на глаз,но пока примеришь,клей высыхал....Я посчитала себя по молодости умнее производителя и решила нанести супер-клей на веко,а потом на него прилепить ресницы Вобщем, вместо красавицы мой муж увидел Квазимодо с залепленным глазом.С тех пор к таким вещам не прибегаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У Вас история хоть и короче, но круче.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Забавная история. И с юмором рассказанная, это большое искусство пошутить про себя.
Нет у меня таких интересных случаев небыло, а жаль)))
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Забавная история. И с юмором рассказанная, это большое искусство пошутить про себя.
Нет у меня таких интересных случаев небыло, а жаль)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не жалейте! Я предпочла бы, что бы и у меня такого не было, особенно тогда! :) Это была трагедия!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Не жалейте! Я предпочла бы, что бы и у меня такого не было, особенно тогда! :) Это была трагедия!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Могу себе представить Ваше состояние...
Но кавалер был на высоте, поэтому Вы так по доброму об этом вспоминаете..
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
И все-таки, мне кажется, Вы немного утрируете...)) я Ваша ровесница, в описываемое Вами время встречалась с мальчиками, бегали мы на дискотеки и не припомню, чтоб были проблемы с одеждой или лаком для волос
СсылкаПожаловаться
Людмила ГергертВ ответ на Biruza
Biruza
И все-таки, мне кажется, Вы немного утрируете...)) я Ваша ровесница, в описываемое Вами время встречалась с мальчиками, бегали мы на дискотеки и не припомню, чтоб были проблемы с одеждой или лаком для волос
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно. Мне 38 лет и я старше автора. Уж лак для волос точно был в свободной продаже тогда.
СсылкаПожаловаться
Юлия ШешкоВ ответ на Людмила Гергерт
Людмила Гергерт
Точно. Мне 38 лет и я старше автора. Уж лак для волос точно был в свободной продаже тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Продаже" ключевое слово, деньги человек вынужден был экономить, в 18 лет еще не зарабатываешь, на лак у мамы просить??? Лично я ни за что бы не посмела
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
"Продаже" ключевое слово, деньги человек вынужден был экономить, в 18 лет еще не зарабатываешь, на лак у мамы просить??? Лично я ни за что бы не посмела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мне бы сказали - ага, щас, лак тебе. )))
СсылкаПожаловаться
Людмила Гергерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей бабуле 85 лет - лак для волос " Прелесть" выпускали с какого - то послевоенного года ;-)...Хотя в пионерлагерях девочки и сахаром чёлки ставили, и пивом.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Тогда навскидку. Вам 35 лет. Героя своего вы в советские времена встретили, значит до 1992 года, 23 года назад. Вам было стало быть 12 лет. Не рановато ли было с женихами шурымурничать?
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тогда навскидку. Вам 35 лет. Героя своего вы в советские времена встретили, значит до 1992 года, 23 года назад. Вам было стало быть 12 лет. Не рановато ли было с женихами шурымурничать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да нет же! Вы тоже не правильно поняли! Видимо у меня какой-то дар косноязычия, что ли? :) Я просто сказала, что и Советские времена застала и ПОСТСОВЕТСКИЕ. Так вот, в Постсоветские оно и было - это в девяностых происходило, я ведь сеазала, что 18 было мне уже тогда! :)
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да нет же! Вы тоже не правильно поняли! Видимо у меня какой-то дар косноязычия, что ли? :) Я просто сказала, что и Советские времена застала и ПОСТСОВЕТСКИЕ. Так вот, в Постсоветские оно и было - это в девяностых происходило, я ведь сеазала, что 18 было мне уже тогда! :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, - ну и как это понимать? Если вам в 1992 было 18, то сейчас за сорок. Если история случиласть после 1992 года - то у нас в стране уже капитализм был, всякого лака хватало, незачем сироп было переводить))) Не склеивается история.
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я не старуха прям, мне 35, (но выгляжу, кстати на 25, - ну и как это понимать? Если вам в 1992 было 18, то сейчас за сорок. Если история случиласть после 1992 года - то у нас в стране уже капитализм был, всякого лака хватало, незачем сироп было переводить))) Не склеивается история.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Девушка, "у нас в стране" - это значит "у ВАС в стране". Не будьте столь ограниченной. Да, я такая плохая, сижу на форумах россиян, потому что я скучаю по моей исторической Родине. А живу я в Узбекистане, и у нас даже сейчас ненамного лучше 90-ых. Вот так-то. Можете издеваться теперь. :-(
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Девушка, "у нас в стране" - это значит "у ВАС в стране". Не будьте столь ограниченной. Да, я такая плохая, сижу на форумах россиян, потому что я скучаю по моей исторической Родине. А живу я в Узбекистане, и у нас даже сейчас ненамного лучше 90-ых. Вот так-то. Можете издеваться теперь. :-(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4

За "девушку" отдельное мерси, для справок: советский строй закончился в СССР одномоментно во всех республиках, включая Узбекистан. Про наличие-отсутствие товаров конкретно в Узбекистане ничего сказать не могу. Но как-то ваше поведение не вяжется с жизнью в мусульманской стране. Даже в развращенной Москве в 18 лет добиваться мужчины - экстремальное занятие))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

За "девушку" отдельное мерси, для справок: советский строй закончился в СССР одномоментно во всех республиках, включая Узбекистан. Про наличие-отсутствие товаров конкретно в Узбекистане ничего сказать не могу. Но как-то ваше поведение не вяжется с жизнью в мусульманской стране. Даже в развращенной Москве в 18 лет добиваться мужчины - экстремальное занятие))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы чего несете? Ну я из Казахстана, по вашему из мусульманской страны! И точно также,как и в России девчонки челки взбивали, мальчишкам глазки строили, по школьным дискотекам бегали. И проституция тут есть, и наркотики, и мужики также пьют! Чего вы там у себя в голове рисуете? Что в среденей азии паранджу носят, да в гаремах состоят?! Нет,уверяю, все точно также,как и у вас.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛемешенкоВ ответ на Ольга
Ольга
Вы чего несете? Ну я из Казахстана, по вашему из мусульманской страны! И точно также,как и в России девчонки челки взбивали, мальчишкам глазки строили, по школьным дискотекам бегали. И проституция тут есть, и наркотики, и мужики также пьют! Чего вы там у себя в голове рисуете? Что в среденей азии паранджу носят, да в гаремах состоят?! Нет,уверяю, все точно также,как и у вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
чето я лучше думала про Казахстан
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
чето я лучше думала про Казахстан
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Почему???? Все точно также,как и на всем постсоветском пространстве, за исключением может быть Беларуси.
Прибавьте нашу близость к Чуйской долине, поймете,как у нас дела идут с травкой. А еще кумовство, без которого Казахстан не Казахстан.
Почему некоторые думают,что раз Азия, так все в чадре, да по домам сидят??? Точно такая же жизнь как и у вас, с такими же пороками, плюсами и минусами...
СсылкаПожаловаться
ГрильдригВ ответ на Ольга
Ольга
Почему???? Все точно также,как и на всем постсоветском пространстве, за исключением может быть Беларуси.
Прибавьте нашу близость к Чуйской долине, поймете,как у нас дела идут с травкой. А еще кумовство, без которого Казахстан не Казахстан.
Почему некоторые думают,что раз Азия, так все в чадре, да по домам сидят??? Точно такая же жизнь как и у вас, с такими же пороками, плюсами и минусами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
ни про какую чадру и сидение по домам я не думала... в моем сознании Казахстан более благосотоятелен, чем Россия и уж тем более вся остальная Азия...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Грильдриг
Грильдриг
ни про какую чадру и сидение по домам я не думала... в моем сознании Казахстан более благосотоятелен, чем Россия и уж тем более вся остальная Азия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Мы действительно сидим на таблице Менделеева, да только с богатства того кукиш видим. А по идее могли бы жить,как граждане Эмиратов.
А про чадру я не Вам, а в адрес Ольги Ив., которая из темы в тему свои познания насчет Азии несет.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Да людям не вдолбить в голову, живут стереотипами. Это как про Россию думают, что тут медведи ходят и в нашей стране запрещено законом говорить о существовании геев, например. Я вот в Ираке была - тоже все шарахаются, когда рассказываю, что в парандже видела тётку только два раза.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Да людям не вдолбить в голову, живут стереотипами. Это как про Россию думают, что тут медведи ходят и в нашей стране запрещено законом говорить о существовании геев, например. Я вот в Ираке была - тоже все шарахаются, когда рассказываю, что в парандже видела тётку только два раза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну стереотипы О.И.-это что-то с чем то...Если бы мы где в Арктике обитали,ладно, расстояние многое решает, но уже куда ближе то! Она,сильно подозреваю, и не догадывается,что есть разница между мусульманами из той же Казани, и из Саудовской Аравии.
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Ну стереотипы О.И.-это что-то с чем то...Если бы мы где в Арктике обитали,ладно, расстояние многое решает, но уже куда ближе то! Она,сильно подозреваю, и не догадывается,что есть разница между мусульманами из той же Казани, и из Саудовской Аравии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
Думаю, такие люди не догадываются, что даже в разных уголках России так же разные люди, с разными укладами, традициями и диалектом. Это типичное мышление мааасквички коренной, которая дальше подмосковья нигде не была, но рассуждает о жизни русских в том же Узбекистане, например)))
СсылкаПожаловаться
Танцующая на волнах
Думаю, такие люди не догадываются, что даже в разных уголках России так же разные люди, с разными укладами, традициями и диалектом. Это типичное мышление мааасквички коренной, которая дальше подмосковья нигде не была, но рассуждает о жизни русских в том же Узбекистане, например)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Да я ей даже эту дремучесть готова простить, лишь бы она в остальном молчала. Но это ее свинское замечание автору " правильно вас гнали из Узбекистана"....Это она про страшную мясорубку,в которой оказались сотни тысяч ни в чем неповинных русских Узбекистана, Кавказа и пр.-это ни в какие ворота. Не попалась она одному из таких русских,а жаль. Надеюсь, бумерангом ей такая гадость еще прилетит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru