Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу стукачества

Никогда у нас его не будет,пока закон не будет равен для всех хоть для работяги Васи,хоть для Сердюкова. Ну настучишь ты на мента или депутата,завтра твой адрес будет ему известен и твоя машина или дача сгорят,причем поджигателей не найдут.Так что у нас еще долгое время будет кто сильнее(наличие связей,денег,служебное положение) тот и прав
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
a a
аминь!
Солнышко Майское
да
Aya Pon
не верю, что всё так.
таковы реалии жизни почти везде, но и безнаказанными они не будут ходить, если чел знает свои права.
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки2
Если человек хочет добиться правды, то добиться можно. В РК недавно через СМИ добились, общественность призывали к помощи. Бывают случаи конечно, но они везде есть.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если человек хочет добиться правды, то добиться можно. В РК недавно через СМИ добились, общественность призывали к помощи. Бывают случаи конечно, но они везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и беда, что приходится взывать к общественности чтоб кто-то свой зад наконец-то поднял.
Абсолютное Зло
В том-то и беда, что приходится взывать к общественности чтоб кто-то свой зад наконец-то поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, я говорю просто о том, что добиться можно справедливости. А что делать, так и приходится порой(((
Aya Pon
Согласна, я говорю просто о том, что добиться можно справедливости. А что делать, так и приходится порой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю двух таких товарищей - будут зудеть и потрясать сводами законов пока не добьются своего)) Вот бы мне так уметь) А то иногда прям стесняюсь что-то сказать)
Абсолютное Зло
Знаю двух таких товарищей - будут зудеть и потрясать сводами законов пока не добьются своего)) Вот бы мне так уметь) А то иногда прям стесняюсь что-то сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо с собой УК И ГП таскать :)
качать права, так качать ))
Aya Pon
не верю, что всё так.
таковы реалии жизни почти везде, но и безнаказанными они не будут ходить, если чел знает свои права.
СсылкаПожаловаться
Тут надо обладать очень стойким и нудным характером)))
Абсолютное Зло
Тут надо обладать очень стойким и нудным характером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Стойкий характер и терпение нужно.
w wВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не верю, что всё так.
СсылкаПожаловаться
ты как будто в другом мире живешь
Aya PonВ ответ на w w
w w
ты как будто в другом мире живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в РК живу, рядом ))
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну, спасибо что ли )).
Приехав в Шым, я была удивлена тому, что, те стереотипы, в основном основаны на слухах. Тут очень даже хорошо)).
А взятки, гаишников сами и приучили люди, штрафы то платить не хотят.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
История переписки4
Тут водители больше виноваты.
История переписки6
Они никогда и не помогали и не предотвращали, так же просто нарушителей высматривали. Если только при крупной аварии, помогут конечно, люди все таки)
История переписки8
От человека очень многое зависит)
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки6
Знаете,я больше вижу обратное.))
Я пользуюсь автомобилем, разрулить можно, согласна, но это в основном сейчас единичные случаи. Потому как проверки на дорогах участились, к тому же даже простой люд идёт на то, что скрыто снимает всё это и выкладывает в интернет.
Законы работают, так же и на счёт курения в общественных местах, разбрасывании мусора где попало))). Не всё идеально, но мне, как жителю Шымкента и гражданину РК приятно видеть, что система совершенствуется и работает.))
Aya PonВ ответ на Аноним
История переписки4
Так люди и не должны жаловаться, сами и дают на месте, чтоб не морочиться )).
А с коррупцией борются, всему своё время. Я верю и болею за Казахстанцев)).
Aya Pon
Ну, спасибо что ли )).
Приехав в Шым, я была удивлена тому, что, те стереотипы, в основном основаны на слухах. Тут очень даже хорошо)).
А взятки, гаишников сами и приучили люди, штрафы то платить не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, легче на месте развести, чем в ГАИ за правами таскаться))) Впрочем, не хочешь не давай, никто ж не вымогает))
Абсолютное Зло
Да, легче на месте развести, чем в ГАИ за правами таскаться))) Впрочем, не хочешь не давай, никто ж не вымогает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, хотя есть такие кадры, что стараются заработать так. Но, сейчас в мире соц.сетей и тырнета, не всё так просто )).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем