Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по поводу знакомства через интернет... и встречи...

Всем привет! пару месяцев назад создала тему по поводу знакомства и встречи с человеком с которым через инет познакомилась...вот хочу рассказать как все прошло... я с ним встретилась....отличный человек ...мужчина в полном смысле этого слова. были вместе 5 дней ...но я дуиаю эт встреча не забудется никогда.сейчас созваниваемся несколько раз в день. и мне и ему очень хочется продолжения отношений . но челябинск и липецк так далеко друг от друга ...и почему россия такая огромная....ни капельки ни о чем не желею....спасибо всем тем кто поддерживал в прошлой теме...
ольга шнейдер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
abr_vor@mail.ru
Счастья и удачи вам! Расстояния преодолимы!
ольга шнейдерВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Счастья и удачи вам! Расстояния преодолимы!
СсылкаПожаловаться
спасибо! я тож думаю что расстояние это сложность....но без сложностей и их преодолений жить скучно!!!!
andrej aandrej
А шО знаеТе бывает и такое)))
Знакомо самому....
нету
Оленька, приветик! Рада за тебя!!! Вспоминала о тебе не давно. Ты молодец! УДАЧИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!
Рыжая Бестия
Расстояния не страны тем кто любит... Я искренне желаю Вам удачи! Хотя многие не верят в знакомство по интернету - я считаю что интернет это всего лишь один из многочисленных просто самый "молодой" способ завязать отношения.. тут мы в первую очередь общаемся а в этом очень хорошо можно "раскрыть " человека.
Ухти-Тухти
Ольга, я помню вашу тему. Рада за вас. Вы умничка!
Катя Катюша
Счастья вам! Тоже одобряю знакомства через интернет!
КомпроMiSS
Помню вашу тему. Рада за вас, что прошло все благополучно )))
Счастья!
Я Катя
самое главное-желание быть вместе. а если решились, то, взвесив за и против, выбрать место совместного проживания и дерзать! еще я советую посмотреть на человека в его родной обстановке, какой он дома, после работы, как ведет себя с близкими, друзьями. удачи!
LineOfLive
Согласна с Екатей,главое желание быть вместе.Вот так я,уехала с насиженного места и хороших друзей,к любимому и сейчас ни капли не жалею.Так что главное быть в себе уверенной и знать что все получиться.
Ритка
И все-таки,в сети очень много уродов,а шанс встретить свою мечту один на миллион...
Renata
Это замечательно, что вы нашли друг-друга... А километры между Вами это решимое, если Вы решительно на продолжение отношений!)) Всё в наших руках))
Милана
Просто нереальная история - познакомиться через нет и не напороться на какого-то урода (морального или физического).
Жаль, что вы разделены расстоянием, но для любящих сердец это не должно быть преградой. Желаю, чтобы то, о чем мечталось, все сбылось.
Сашуля
Похожая история и у меня.Уже как год общаемся после встречь,отношений... Магнитом тянет,а вместе быть...сложно,обстоятельства.Желаю Вам исполнения Ваших заветных желаний!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем