Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу звонков с незнакомых номеров

Отвечаете на них?Мою подругу долгое время бывший муж запугивал и раздавал ее номер кому только можно. Номер она сменила но на незнакомые ей номера не отвечает и даже на знакомые через раз т.к телефон в руки редко берет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
серена
Не беру.
АННА АНИНА 1
всегда отвечаю
Марина Владимировна
Никогда.Рекламщики за.....
Динка
Беру.
Поночка Дак
Спам звонки сами сбрасываются через один-два гудка. Да и номера убогие, сразу видно.
Полупроводница с картиной
Отвечаю изредка.
Maleficent
У мну работа такая, сотни в день звонят)))
Пыз: бывших мужей-неадекватов не имею :)
ТрямТрям
Алё! бюро ритуальных услуг слушает
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Алё! бюро ритуальных услуг слушает
СсылкаПожаловаться

ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ягодка ЯгаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Алё! бюро ритуальных услуг слушает
СсылкаПожаловаться

Кайл Риз
беру всегда, если увижу, но не всегда перезваниваю, по работе приходится...
VP VP
Всегда отвечаю. Мне бояться некого. Старшая дочь может звонить с другого номера, если у нее телефон сел, который она вечно забывает заряжать!))) Да и не только дочь. Всякий шлак заношу в черный список. Совсем не обязательно с ними разговаривать.
Ягодка ЯгаВ ответ на VP VP
VP VP
Всегда отвечаю. Мне бояться некого. Старшая дочь может звонить с другого номера, если у нее телефон сел, который она вечно забывает заряжать!))) Да и не только дочь. Всякий шлак заношу в черный список. Совсем не обязательно с ними разговаривать.
СсылкаПожаловаться
+100
Екатерина
Конечно, отвечаю. Мало кто мне звонить может. По мне, так просто дико не брать номер, когда звонит телефон.
Amina A*****
Всегда отвечаю. но если не по сути звонок, так же быстро кладу трубку.
Офицер
Отвечать на незнакомые номера по возможности надо. Ведь это могут быть родственники, друзья, знакомые, которые по каким то причинам звонят не со своего номера, или посторонние, но которые по делу звонят.
Владимир
незнакомый голос всегда встречаю словом =докладываете!=
на попытку продолжить со мной разговор =вы че там, совсем рехнулись? это база торпедных катеров!!!!=. помогает.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Владимир
Владимир
незнакомый голос всегда встречаю словом =докладываете!=
на попытку продолжить со мной разговор =вы че там, совсем рехнулись? это база торпедных катеров!!!!=. помогает.
СсылкаПожаловаться

Владимир В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбаетесь... а генералы мои начальники на жесткое =докладывайте!= обижались...
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир
Владимир
незнакомый голос всегда встречаю словом =докладываете!=
на попытку продолжить со мной разговор =вы че там, совсем рехнулись? это база торпедных катеров!!!!=. помогает.
СсылкаПожаловаться

АнNa
мне незнакомые номера звонят нечасто. обычно беру-могут со школы или ук позвонить
Перемена
Иногда отвечаю. А так, неадекватов побаиваюсь телефонных
Маргарита Добрускина
отвечаю, т.к. кто-то из своих может быть звонит с другого телефона, если свой разрядился.
Анна
Беру. И только по этому удалось выяснить, что на меня пытались взять три кредита.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем