Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина достойна супер-ухаживаний?

Создала я тут тему "Не  могу понять его отношение". Хотела выяснить мнение людей со стороны. МДА уж........ сколько я всего прочитала,и не уважаю я себя, и чуть ли не ведро для слива............Были конечно и очень рациональные советы к которым я прислушалась( отдельное спасибо Матильде и Марине). Но вот прочитала типа " и секс в машине фу"да и в целом получается со стороны некоторых товарищей я и мне подобные за штаны держимся. Вот хочу уверить- нет не держимся, скорее реально смотрим на вещи. И возраст уже не юный( 30 лет) и живу я в маленьком городке, где с женихами полный напряг. Плюс живу с родителями и сыном, машины нет. Поэтому как ни крути невеста я не шибко завидная и очереди не стоит. И мне вот интересно: А какая же женщина по мнению мужчин достойна ну пипец какого-то нереального супер-ухаживания.
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
МЕРНЕЙТВ ответ на Beershevait
Beershevait
Высылайте,жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адрес пиши. Вам как? Наложным платежом или по предоплате)))
BeershevaitВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Адрес пиши. Вам как? Наложным платежом или по предоплате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А предварительный тестдрайв?))
МЕРНЕЙТВ ответ на Beershevait
Beershevait
А предварительный тестдрайв?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э неее он у меня в единственном экземпляре
BeershevaitВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Э неее он у меня в единственном экземпляре
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так всегда,на самом интересном месте.. Жадничаем,да?)))
Ульяна УндинскаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Вам к моему мужу надь. Его припирает в самых непоходящих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У нас, например, ни один поход за грибами без этого не обходится), да и на рыбалке тоже - нравится мужу, когда я не при параде.
наденькаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска

У нас, например, ни один поход за грибами без этого не обходится), да и на рыбалке тоже - нравится мужу, когда я не при параде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экстрим и перчик
МисскаВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
ахахаха))) с мужем - святое дело))
Конь педальныйВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха))) с мужем - святое дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с любовником, не айс?
МисскаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А с любовником, не айс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я откуда знаю? у меня любовников нету))) а любимый не приветствует в машине)) говорит, жлобство для подростков
Жуть СквернаяВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
В машине лучше всего сверху быть, ни один диван или кровать не имеет той правильной жёсткости, что заднее кресло в машине)
Игорь СанВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
Простите за навязчивость, координаты не дадите? Мечты должны сбываться, особенно женские!
МаринаВ ответ на Игорь Сан
Игорь Сан
Простите за навязчивость, координаты не дадите? Мечты должны сбываться, особенно женские!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, только у мужа разрешение спрошу.
DaturaВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
Правильно крутит. У меня был опыт, Марина, это КОШМАР!!!))) Особенно если МЧ высокий. А в моём случае именно что высокий был, и упёртый- он сам хотел именно в машине)))и в определённом месте Москвы при этом запарковаться. Такие вещи хорошо проходят, я думаю, в кузове грузовика в тёплую и недождливую погоду:))) обычное авто- это только для Настоящих Мазохистов.
*S*B*В ответ на Datura
Datura
Правильно крутит. У меня был опыт, Марина, это КОШМАР!!!))) Особенно если МЧ высокий. А в моём случае именно что высокий был, и упёртый- он сам хотел именно в машине)))и в определённом месте Москвы при этом запарковаться. Такие вещи хорошо проходят, я думаю, в кузове грузовика в тёплую и недождливую погоду:))) обычное авто- это только для Настоящих Мазохистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря))) Просто у вас была маленькая машина))) Вернее с маленьким салоном)))
DaturaВ ответ на *S*B*
*S*B*
Это Вы зря))) Просто у вас была маленькая машина))) Вернее с маленьким салоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Форд" был небольшой)))) Мой МЧ его потом "убил" почти лобовым столкновением с разделительным заграждением на МКАДе. Видимо, это была мстя за неудачный секс.
DaturaВ ответ на *S*B*
*S*B*
Это Вы зря))) Просто у вас была маленькая машина))) Вернее с маленьким салоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убийство машины произошло на несколько месяцев позже и без меня)))) Мой парень злопамятный:)))) Странно, почему Ваши комменты мне приходят, а на Форуме их НЕТ!!!
Камилла ВойтВ ответ на Datura
Datura
Убийство машины произошло на несколько месяцев позже и без меня)))) Мой парень злопамятный:)))) Странно, почему Ваши комменты мне приходят, а на Форуме их НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня тоже самое было. Автор пишет спасибо, но на форуме сообщения нет. Это баги, или функция такая? Я тоже так хотю :(
Конь педальныйВ ответ на *S*B*
*S*B*
Это Вы зря))) Просто у вас была маленькая машина))) Вернее с маленьким салоном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот были раньше авто, как специально для секса сделаны. Диваны, и передние и задние (кстати сплошные, не разрезные, как сейчас), раскладывались на всю длину и ширину салона, ГАЗ-20 Победа и ГАЗ-21 Волга (пример из фильма "Три плюс два";).
наденькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вот были раньше авто, как специально для секса сделаны. Диваны, и передние и задние (кстати сплошные, не разрезные, как сейчас), раскладывались на всю длину и ширину салона, ГАЗ-20 Победа и ГАЗ-21 Волга (пример из фильма "Три плюс два";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эхх были люди в наше время...
Конь педальный
Вот были раньше авто, как специально для секса сделаны. Диваны, и передние и задние (кстати сплошные, не разрезные, как сейчас), раскладывались на всю длину и ширину салона, ГАЗ-20 Победа и ГАЗ-21 Волга (пример из фильма "Три плюс два";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю насколько ретро авто отечественного автопрома были приспособлены для секса, не застала, а полежать с комфортом на диване и дома можно)))
МаринаВ ответ на Datura
Datura
Правильно крутит. У меня был опыт, Марина, это КОШМАР!!!))) Особенно если МЧ высокий. А в моём случае именно что высокий был, и упёртый- он сам хотел именно в машине)))и в определённом месте Москвы при этом запарковаться. Такие вещи хорошо проходят, я думаю, в кузове грузовика в тёплую и недождливую погоду:))) обычное авто- это только для Настоящих Мазохистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такая. У нас большая машина.
Александра СиталоваВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
Бери всё в свои руки)) можно начать прямо на ходу. Быстро найдёт укромное место, где машину припарковать))
Жужа
Та Вы же сами и ответили на свой вопрос: завидные невесты, к которым очередь из женихов стоит. Все остальные довольствуются тем, что есть.
наденькаВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы же сами и ответили на свой вопрос: завидные невесты, к которым очередь из женихов стоит. Все остальные довольствуются тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
так и вот и загадка. Кто ж они эти девушки,
ЖужаВ ответ на наденька
наденька
так и вот и загадка. Кто ж они эти девушки,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница, если это не мы?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем