Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая женщина достойна супер-ухаживаний?

Создала я тут тему "Не  могу понять его отношение". Хотела выяснить мнение людей со стороны. МДА уж........ сколько я всего прочитала,и не уважаю я себя, и чуть ли не ведро для слива............Были конечно и очень рациональные советы к которым я прислушалась( отдельное спасибо Матильде и Марине). Но вот прочитала типа " и секс в машине фу"да и в целом получается со стороны некоторых товарищей я и мне подобные за штаны держимся. Вот хочу уверить- нет не держимся, скорее реально смотрим на вещи. И возраст уже не юный( 30 лет) и живу я в маленьком городке, где с женихами полный напряг. Плюс живу с родителями и сыном, машины нет. Поэтому как ни крути невеста я не шибко завидная и очереди не стоит. И мне вот интересно: А какая же женщина по мнению мужчин достойна ну пипец какого-то нереального супер-ухаживания.
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
наденькаВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
Марин да что к автосексу то прицепились все. Я про то что многие видимо мнят принцессами чтоли. Ну есть тут видимо "принц" только что он на форуме то делает...
Комментарий удален.Почему?
наденькаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я тоже рассуждаю. Держи нос по ветру и все путем
МаринаВ ответ на наденька
наденька
Да я тоже рассуждаю. Держи нос по ветру и все путем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас все хорошо.
BeershevaitВ ответ на наденька
наденька
Марин да что к автосексу то прицепились все. Я про то что многие видимо мнят принцессами чтоли. Ну есть тут видимо "принц" только что он на форуме то делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют)))
Илья ГетьманВ ответ на наденька
наденька
Марин да что к автосексу то прицепились все. Я про то что многие видимо мнят принцессами чтоли. Ну есть тут видимо "принц" только что он на форуме то делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же мужчин спрашиваете? Какая, ? Единственная..А " городок не большой" так это замечательно..Все о всех знают..Оглянитесь. и берите инициативу в свои руки..Одинокие мужчины за 35..ну через-чур застенчивы..Удачи вам..
Конь педальныйВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы же мужчин спрашиваете? Какая, ? Единственная..А " городок не большой" так это замечательно..Все о всех знают..Оглянитесь. и берите инициативу в свои руки..Одинокие мужчины за 35..ну через-чур застенчивы..Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее не застенчивы, а заняты работой, на ухаживания времени не остается.
наденькаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы же мужчин спрашиваете? Какая, ? Единственная..А " городок не большой" так это замечательно..Все о всех знают..Оглянитесь. и берите инициативу в свои руки..Одинокие мужчины за 35..ну через-чур застенчивы..Удачи вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало тут одиноких мужчин
Течет рекаВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
Если только в дремучем лесу.
МаринаВ ответ на Течет река
Течет река
Если только в дремучем лесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На центральной площади.
Течет рекаВ ответ на Марина
Марина
На центральной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.
МаринаВ ответ на Течет река
Течет река
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Они в метро на машине заехали?
Елена ГригорьеваВ ответ на Марина
Марина
Почему? Они в метро на машине заехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец Марина!
Твои глазаВ ответ на Марина
Марина
Почему? Они в метро на машине заехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Вера КоноваловаВ ответ на Течет река
Течет река
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать кого-то жаба задушила.
Конь педальныйВ ответ на Течет река
Течет река
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.

Каким образом?
Течет рекаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Одну, занявшуюся сексом в московском метро, уже наказали.

Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос к полиции.
ПеченькаВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться

и я...
ЯВ ответ на Марина
Марина
А вот я давно мечтаю о сексе в машине, а мой мне все время пальцем у виска крутит.
СсылкаПожаловаться
счастливая, а мы пока только там этим и занимаемся.. мечтаю об обычном сексе в обычной постели
МаринаВ ответ на Я
Я
счастливая, а мы пока только там этим и занимаемся.. мечтаю об обычном сексе в обычной постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем дело встало?
ЯВ ответ на Марина
Марина
В чем дело встало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
негде( один раз только у друзей получилось остаться на ночь! спасибо им за это огромное, хоть по..ахались по-человечески
ЯВ ответ на Я
Я
негде( один раз только у друзей получилось остаться на ночь! спасибо им за это огромное, хоть по..ахались по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все сложно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
негде( один раз только у друзей получилось остаться на ночь! спасибо им за это огромное, хоть по..ахались по-человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А гостинницу на ночь снять?
наденькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А гостинницу на ночь снять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас гостиница три тысячи ночь. при з/п в 15
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем