Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам форумчанок

Уговорили меня местные девушки содать эту тему.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ольга Ивановна
Обещала рассказать про сегодняшнюю передачу, а зря. Ничего интересного. У нас на форуме темы гораздо интереснее.
По сюжету сирота просит вернуть мошенницу-опекуншу свои деньги, начисленные ей государством в период пребывания сироты в детском доме.
Опекунша в жизни сироты появилась, когда девочке было уже 17 лет. Девочку нужно было где-то прописать, чтобы поставить на очередь для получения квартиры. Девочка – дочь сестры ее мужа, Родная мать родительских прав лишена, отец традиционно – неизвестный летчик.
Ольга Ивановна
Обещала рассказать про сегодняшнюю передачу, а зря. Ничего интересного. У нас на форуме темы гораздо интереснее.
По сюжету сирота просит вернуть мошенницу-опекуншу свои деньги, начисленные ей государством в период пребывания сироты в детском доме.
Опекунша в жизни сироты появилась, когда девочке было уже 17 лет. Девочку нужно было где-то прописать, чтобы поставить на очередь для получения квартиры. Девочка – дочь сестры ее мужа, Родная мать родительских прав лишена, отец традиционно – неизвестный летчик.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Ольга )) Моё почтение )) А что за передача такая?
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Добрый вечер, Ольга )) Моё почтение )) А что за передача такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тебе не понравится. "Говорим и показываем" с Закошанским.
Ольга Ивановна

Тебе не понравится. "Говорим и показываем" с Закошанским.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я (если честно) вообще не в курсе.. Я думал.. ваша передача какая? )
Рэм Ⓡ
Я (если честно) вообще не в курсе.. Я думал.. ваша передача какая? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нее, я в артистки не гожусь. Играю только на нервах мужа.
Ольга Ивановна

Нее, я в артистки не гожусь. Играю только на нервах мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа... Ни в жисть не поверю.. Вы слишком умны для таких игр. Вот.. место Серого кардинала.. да.. вам это запросто. А игры? Не... не ваше. ))
Рэм Ⓡ
Неа... Ни в жисть не поверю.. Вы слишком умны для таких игр. Вот.. место Серого кардинала.. да.. вам это запросто. А игры? Не... не ваше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Короче, мышь серая!
Ольга Ивановна

Короче, мышь серая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.. глядите лисой. а пахнет волком ))
Рэм Ⓡ
Ага.. глядите лисой. а пахнет волком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот волков больше уважаю. Очень конкретные звери. Убивают только чтобы самим выжить. Сытый волк никого не тронет. Волк и волчица - семья, не то что львы, сами не знают, какую львицу хотят, детенышей - самцов убивают, как конкурентов.
Ольга Ивановна
Я вот волков больше уважаю. Очень конкретные звери. Убивают только чтобы самим выжить. Сытый волк никого не тронет. Волк и волчица - семья, не то что львы, сами не знают, какую львицу хотят, детенышей - самцов убивают, как конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ..я знал, что вы верно поймете ))))
Рэм Ⓡ
Вот ..я знал, что вы верно поймете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Недаром мы однофамильцы по моей девичьей фамилии.
Ольга Ивановна
Недаром мы однофамильцы по моей девичьей фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да? )) Нормуль! ))
Рэм Ⓡ
да? )) Нормуль! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все люди - братья. А кто не братья, те - сестры.
Ольга Ивановна
Все люди - братья. А кто не братья, те - сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто не сестры..те.. братья ..
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страхи-то какие на ночь глядя...
Шапо клякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
ОльгаВанна! Вот радость-то!
Ольга ИвановнаВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
ОльгаВанна! Вот радость-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таша Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Как интересно, надо посмотреть- ну как я могла пропустить столь важное событие) даже разговор не могу поддержать)))
Вы супер позитив!
Ольга ИвановнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как интересно, надо посмотреть- ну как я могла пропустить столь важное событие) даже разговор не могу поддержать)))
Вы супер позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С большой осторожностью советую такие передачи смотреть.
Таша Ф.В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

С большой осторожностью советую такие передачи смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только с осторожностью)
Ольга ИвановнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Только с осторожностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо под рюмку... чая пойдет, с закуской. Но есть риск подавиться в самых интересных местах.
Ася БафинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
Вчера вечером смотрела эту передачу с Закошанским. То, что показывают, в реальности нужно делить на 3 и верить только своим реальным ощущениям. Все на стороне этой девочки, но мне кажется, что там не всё так просто, девочка тоже не подарок, в тихом омуте...
Ольга ИвановнаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Вчера вечером смотрела эту передачу с Закошанским. То, что показывают, в реальности нужно делить на 3 и верить только своим реальным ощущениям. Все на стороне этой девочки, но мне кажется, что там не всё так просто, девочка тоже не подарок, в тихом омуте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только мы с вами на всем форуме наслаждаемся этими передачами. Девочка, как мне показалось, очень внушаемая и находится под влиянием жениха. Главная цель юноши - добраться до ее денег.
Ася БафинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Только мы с вами на всем форуме наслаждаемся этими передачами. Девочка, как мне показалось, очень внушаемая и находится под влиянием жениха. Главная цель юноши - добраться до ее денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня такие передачи убивают морально. Общество деградирует прямо на глазах... Девочка просто не может вписаться в социум, хотя пробует сделать это путём создания своей семьи с этим молодым человеком, поэтому она и готова отдать ему всё, что у неё есть, все деньги... даже подсознательно зная, что это не надолго...
Солнечный слон
Вечер обещал быть томным))) привет!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем