Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам - история одного из нестандартных способов знакомства)))

Давно хожу в бассейн на последний сеанс в 22.00. Выхожу поздно. У машины обычно в 23.15.
Дело было перед 8 марта и я как обычно подошла к машине. Кто знает, в Москве у СК Олимпийского есть бильярдный клуб с рестораном.
Моя машина стояла уже одна. А на капоте лежал хорошо одетый мужчина. Несло от него коньяком.
На мое предложение сойти с капота - он не шевелился. Пошла к охране и спрашиваю "Что за тело". Охрана ясен пень ничего не хочет и сказали только, что тело выползло из ресторана)))
Ладно. Завела прогреть двигатель - мороз на улице.
Тело очнулось, подошло к окну, постучало и неожиданно произнесло "А отвезите меня туда, где Пушкин венчался".
Я малость прифигела и единство произнесла "Я не таксую".
Тело сказало "Хорошо" и легло обратно на капот.
Блин. Охрана ржет в голос. Я не могу ехать. Мужчина с капота уходить отказывается, так как лечь больше некуда.
Думаю "А ладно, доеду до ближайших ментов на Садовом кольце и сдам, как пьяного дебошира, пусть разбираются". Положила его на заднее сиденье.
В машине в минус 5 градусов пришлось открыть все окна!!! Так как от запаха коньяка запотели все окна нафиг!
Первый круг по Садовому кольцу - ментов, как сдуло. Ни одного. На втором круге с открытыми окнами мужчина начал трезветь и говорить. Сует удостоверение - мать моя - Депутат ГосДумы от города Пятигорска))))) Оказывается их повезли организованно на автобусе в ресторан. У него место было в углу у окон.
Напившись, он прислонился в угол и его закрыло шторами ))))))
Когда все уехали - его просто никто не заметил))) А сотрудники ресторана, несмотря на статус депутата, выставили его на улицу просто, как обычного пьяного, хотя знали, кто у них сегодня гуляет)))
Второй круг по Садовому кольцу, я в абсолютно мрачном настроении. Первый час ночи. Муж звонит и спрашивает "Чёзахрень";)).
Вернулись к разговору о Пушкине и месте его венчания. Днем перед рестораном у депутатов была экскурсия по Москве и им сказали, что их гостиница стоит у церкви, где венчался Пушкин.
И все! Все опознавательные знаки)))
Я сижу и бурчу "Блин, мне завтра в поликлинику с утра". Он спрашивает "В какую". Я автоматом отвечаю "Минэкономразвития".
И в этот момент мужик радостно восклицает "Так там Пушкин и венчался!!!" Я оторопела "Где, в поликлинике?" А он выдал, что отель и поликлиника - это 2 соседних здания)))
Радостный мой разворот через 2 сплошных, потому что мы как раз были у Большой Никитской улицы, где до места лечения....тьфу...венчания Пушкина было рукой подать))))
Доезжаем, он командует "поворачивай". Говорю "Не могу - под кирпич едем". Он достает удостоверение "Ниче - въезд бесплатный";)) Говорю "А выезд. Там менты стоят". Но желание избавиться от депутата было очень сильным. Половина второго ночи))) В общем естественно нас остановили - встречка.
Но как только узнали кого везу, прослезились бедные))) У отеля шухер и крики - потеряли депутата гос.думы))) Стоит тот самый задержанный экскурсионный автобус))
В итоге депутат гос.думы оценил свое катание в 300 рублей, которые у него никто не просил, и стал вопить "отпустите ее и отдайте ей 300 рублей детям на мороженное";))))

А теперь ваша очередь рассказывать)) Я ваше желание выполнила))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
захожу в туалет.. подстраиваюсь к писсуару.. насвистывая Гимн РФ.. голос из соседней кабинки: мне теперь стоя S R ать что ли!?
СсылкаПожаловаться


Людмила Сергеева
Директорское совещание за городом - такой своеобразный вид деловой встречи и развлечений. Сначала небольшое совещание и подведение итогов, потом игры на природе - весёлые конкурсы по разбившимся командам. На команды разбились произвольно где-то по 12 человек. Не очень была со всеми знакома. Первый конкурс - мальчик и девочка должны обнявшись прыгнуть через натянутую, довольно высоко, верёвочку. Выбирают две пары - никто не хочет обниматься и прыгать - стесняются... Вдруг ко мне подходит незнакомый мужчина из моей команды и говорит: "А можно я с вами прыгну?" Отказаться некорректно. Вот так и с первого прыжка через верёвочку прыгнули в безумную любовь и страсть - называется - любовь с первого прыжка через верёвочку))))
ВенечкаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Директорское совещание за городом - такой своеобразный вид деловой встречи и развлечений. Сначала небольшое совещание и подведение итогов, потом игры на природе - весёлые конкурсы по разбившимся командам. На команды разбились произвольно где-то по 12 человек. Не очень была со всеми знакома. Первый конкурс - мальчик и девочка должны обнявшись прыгнуть через натянутую, довольно высоко, верёвочку. Выбирают две пары - никто не хочет обниматься и прыгать - стесняются... Вдруг ко мне подходит незнакомый мужчина из моей команды и говорит: "А можно я с вами прыгну?" Отказаться некорректно. Вот так и с первого прыжка через верёвочку прыгнули в безумную любовь и страсть - называется - любовь с первого прыжка через верёвочку))))
СсылкаПожаловаться
романтично))
ALEX-KNIFEВ ответ на Венечка
Венечка
романтично))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опередили ) Только тоже самое хотел написать )
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Директорское совещание за городом - такой своеобразный вид деловой встречи и развлечений. Сначала небольшое совещание и подведение итогов, потом игры на природе - весёлые конкурсы по разбившимся командам. На команды разбились произвольно где-то по 12 человек. Не очень была со всеми знакома. Первый конкурс - мальчик и девочка должны обнявшись прыгнуть через натянутую, довольно высоко, верёвочку. Выбирают две пары - никто не хочет обниматься и прыгать - стесняются... Вдруг ко мне подходит незнакомый мужчина из моей команды и говорит: "А можно я с вами прыгну?" Отказаться некорректно. Вот так и с первого прыжка через верёвочку прыгнули в безумную любовь и страсть - называется - любовь с первого прыжка через верёвочку))))
СсылкаПожаловаться
Люсьена, умеешь ты захомутать с первого прыжка.. ..
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Люсьена, умеешь ты захомутать с первого прыжка.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогой!))
ИтальянчикВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Привет, дорогой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людка, а Людка.. .. ты деньги брала, а??
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Людка, а Людка.. .. ты деньги брала, а??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет папка опять голубей купил.....
Бет МидлерВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Директорское совещание за городом - такой своеобразный вид деловой встречи и развлечений. Сначала небольшое совещание и подведение итогов, потом игры на природе - весёлые конкурсы по разбившимся командам. На команды разбились произвольно где-то по 12 человек. Не очень была со всеми знакома. Первый конкурс - мальчик и девочка должны обнявшись прыгнуть через натянутую, довольно высоко, верёвочку. Выбирают две пары - никто не хочет обниматься и прыгать - стесняются... Вдруг ко мне подходит незнакомый мужчина из моей команды и говорит: "А можно я с вами прыгну?" Отказаться некорректно. Вот так и с первого прыжка через верёвочку прыгнули в безумную любовь и страсть - называется - любовь с первого прыжка через верёвочку))))
СсылкаПожаловаться
супер)))
Людмила Сергеева
Директорское совещание за городом - такой своеобразный вид деловой встречи и развлечений. Сначала небольшое совещание и подведение итогов, потом игры на природе - весёлые конкурсы по разбившимся командам. На команды разбились произвольно где-то по 12 человек. Не очень была со всеми знакома. Первый конкурс - мальчик и девочка должны обнявшись прыгнуть через натянутую, довольно высоко, верёвочку. Выбирают две пары - никто не хочет обниматься и прыгать - стесняются... Вдруг ко мне подходит незнакомый мужчина из моей команды и говорит: "А можно я с вами прыгну?" Отказаться некорректно. Вот так и с первого прыжка через верёвочку прыгнули в безумную любовь и страсть - называется - любовь с первого прыжка через верёвочку))))
СсылкаПожаловаться

......
А почему депутат Госдумы жил в гостинице? Разве им не дают квартиры?
Бет МидлерВ ответ на ......
......
А почему депутат Госдумы жил в гостинице? Разве им не дают квартиры?
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю))) Отель "Мелодия" в Скатертном переулке))
......В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я даже не знаю))) Отель "Мелодия" в Скатертном переулке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохая кстати поликлиника)
Бет МидлерВ ответ на ......
......
Неплохая кстати поликлиника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там, как начальник отдела, 6 лет наблюдалась)
......В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я там, как начальник отдела, 6 лет наблюдалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Управления делами лучше по-моему)
Бет МидлерВ ответ на ......
......
Но Управления делами лучше по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не была, врать не буду))
......
И как Вы мужу объяснили всю ситуацию? Мой бы не поверил!
Бет МидлерВ ответ на ......
......
И как Вы мужу объяснили всю ситуацию? Мой бы не поверил!
СсылкаПожаловаться
мой привык просто)) я на гос.службе постоянно где-нибудь "развлеклась";))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это что у вас за служба?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это что у вас за служба?
СсылкаПожаловаться
Щас вам все расскажуть))) "наша служба и опасна и трудна..."
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ......
......
Щас вам все расскажуть))) "наша служба и опасна и трудна..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор и так много наговорила. Значит не особый секрет
авдотья афиноГеновна кумирчик
Это что у вас за служба?
СсылкаПожаловаться
да я в принципе спать ушла ночью)) налоговая служба была. начальником отдела выездных налоговых проверок - самые звери то исть))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да я в принципе спать ушла ночью)) налоговая служба была. начальником отдела выездных налоговых проверок - самые звери то исть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы поняли, что вы впали в спячку.
А какая связь СК с налоговым инспектором? Он вам ищут злостных неплательщиков?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Мы поняли, что вы впали в спячку.
А какая связь СК с налоговым инспектором? Он вам ищут злостных неплательщиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. по ст. 32 НК РФ наоборот - инспекция направляет материал по неуплате на возбуждение уголовного дела по 198 или 199 УК РФ
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да я в принципе спать ушла ночью)) налоговая служба была. начальником отдела выездных налоговых проверок - самые звери то исть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, вопрос по вашей профессии: как вы выбираете к кому выезжать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем