Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам - история одного из нестандартных способов знакомства)))

Давно хожу в бассейн на последний сеанс в 22.00. Выхожу поздно. У машины обычно в 23.15.
Дело было перед 8 марта и я как обычно подошла к машине. Кто знает, в Москве у СК Олимпийского есть бильярдный клуб с рестораном.
Моя машина стояла уже одна. А на капоте лежал хорошо одетый мужчина. Несло от него коньяком.
На мое предложение сойти с капота - он не шевелился. Пошла к охране и спрашиваю "Что за тело". Охрана ясен пень ничего не хочет и сказали только, что тело выползло из ресторана)))
Ладно. Завела прогреть двигатель - мороз на улице.
Тело очнулось, подошло к окну, постучало и неожиданно произнесло "А отвезите меня туда, где Пушкин венчался".
Я малость прифигела и единство произнесла "Я не таксую".
Тело сказало "Хорошо" и легло обратно на капот.
Блин. Охрана ржет в голос. Я не могу ехать. Мужчина с капота уходить отказывается, так как лечь больше некуда.
Думаю "А ладно, доеду до ближайших ментов на Садовом кольце и сдам, как пьяного дебошира, пусть разбираются". Положила его на заднее сиденье.
В машине в минус 5 градусов пришлось открыть все окна!!! Так как от запаха коньяка запотели все окна нафиг!
Первый круг по Садовому кольцу - ментов, как сдуло. Ни одного. На втором круге с открытыми окнами мужчина начал трезветь и говорить. Сует удостоверение - мать моя - Депутат ГосДумы от города Пятигорска))))) Оказывается их повезли организованно на автобусе в ресторан. У него место было в углу у окон.
Напившись, он прислонился в угол и его закрыло шторами ))))))
Когда все уехали - его просто никто не заметил))) А сотрудники ресторана, несмотря на статус депутата, выставили его на улицу просто, как обычного пьяного, хотя знали, кто у них сегодня гуляет)))
Второй круг по Садовому кольцу, я в абсолютно мрачном настроении. Первый час ночи. Муж звонит и спрашивает "Чёзахрень";)).
Вернулись к разговору о Пушкине и месте его венчания. Днем перед рестораном у депутатов была экскурсия по Москве и им сказали, что их гостиница стоит у церкви, где венчался Пушкин.
И все! Все опознавательные знаки)))
Я сижу и бурчу "Блин, мне завтра в поликлинику с утра". Он спрашивает "В какую". Я автоматом отвечаю "Минэкономразвития".
И в этот момент мужик радостно восклицает "Так там Пушкин и венчался!!!" Я оторопела "Где, в поликлинике?" А он выдал, что отель и поликлиника - это 2 соседних здания)))
Радостный мой разворот через 2 сплошных, потому что мы как раз были у Большой Никитской улицы, где до места лечения....тьфу...венчания Пушкина было рукой подать))))
Доезжаем, он командует "поворачивай". Говорю "Не могу - под кирпич едем". Он достает удостоверение "Ниче - въезд бесплатный";)) Говорю "А выезд. Там менты стоят". Но желание избавиться от депутата было очень сильным. Половина второго ночи))) В общем естественно нас остановили - встречка.
Но как только узнали кого везу, прослезились бедные))) У отеля шухер и крики - потеряли депутата гос.думы))) Стоит тот самый задержанный экскурсионный автобус))
В итоге депутат гос.думы оценил свое катание в 300 рублей, которые у него никто не просил, и стал вопить "отпустите ее и отдайте ей 300 рублей детям на мороженное";))))

А теперь ваша очередь рассказывать)) Я ваше желание выполнила))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Mюмзик
Повезло! Развлекуха!
Бет МидлерВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Повезло! Развлекуха!
СсылкаПожаловаться
ахха)) там еще продолжение было, но уже долго писать)))
ExcellentВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ахха)) там еще продолжение было, но уже долго писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот люблю позитивных людей!!!
ПортняжкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ахха)) там еще продолжение было, но уже долго писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказали А говорите и Б. интересно же.))))))
Бет МидлерВ ответ на Портняжка
Портняжка
сказали А говорите и Б. интересно же.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ниже в теме написала, что окончанием истории было знакомство со следственным комитетом и подарки))
ПортняжкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я ниже в теме написала, что окончанием истории было знакомство со следственным комитетом и подарки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Прочитала уже.
игорь
Что то много вы катались по садовому кольцу, а история действительно фантастическая надо и мне в олимпийский походить, благо он в пяти минутах.
Бет МидлерВ ответ на игорь
игорь
Что то много вы катались по садовому кольцу, а история действительно фантастическая надо и мне в олимпийский походить, благо он в пяти минутах.
СсылкаПожаловаться
она у меня с продолжением)) но писать много))
ВенечкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
она у меня с продолжением)) но писать много))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну напишите, интересно очень, хотя бы кратко
Бет МидлерВ ответ на Венечка
Венечка
ну напишите, интересно очень, хотя бы кратко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она у меня закончилась в час дня на службе уже)))) с коньяком, шампанским и цветами)))
ВенечкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да она у меня закончилась в час дня на службе уже)))) с коньяком, шампанским и цветами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щедрый оказался депутат))
Бет МидлерВ ответ на Венечка
Венечка
щедрый оказался депутат))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееее))) еще круче))) подарки привезли из следственного комитета))))
ВенечкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
нееееее))) еще круче))) подарки привезли из следственного комитета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой сюжет))) он оказался преступником?
Бет МидлерВ ответ на Венечка
Венечка
какой сюжет))) он оказался преступником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет)) депутат и был. Просто счастье всех накрыло)) они его 5 часов искали))
Бет МидлерВ ответ на Венечка
Венечка
какой сюжет))) он оказался преступником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в итоге кроме депутата я познакомилась с парнями из СК России и с одним из них теперь вместе работаю))
ВенечкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в итоге кроме депутата я познакомилась с парнями из СК России и с одним из них теперь вместе работаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потрясающая история и поучительная - как можно помочь человеку и познакомиться с кучей народа и отхватить подарки))
Итальянчик
Ганс Христиан нервно курит в сторонке..
ALEX-KNIFE
Конечно это не охранников дело, но они могли бы вписаться за вас, а не ржать ) Обидно )
Бет МидлерВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Конечно это не охранников дело, но они могли бы вписаться за вас, а не ржать ) Обидно )
СсылкаПожаловаться
тем более, что они на службе всю ночь, а мне домой)))
ALEX-KNIFE
Тепа ты на тепе его катала? )) Давай продолжение )
Бет МидлерВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Тепа ты на тепе его катала? )) Давай продолжение )
СсылкаПожаловаться
не)) у меня тогда Рено было))) продолжение длинное. но в час дня следственный комитете привез цветы и алкогольные подарки прямо мне на службу))
Итальянчик
захожу в туалет.. подстраиваюсь к писсуару.. насвистывая Гимн РФ.. голос из соседней кабинки: мне теперь стоя S R ать что ли!?
ИтальянчикВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
захожу в туалет.. подстраиваюсь к писсуару.. насвистывая Гимн РФ.. голос из соседней кабинки: мне теперь стоя S R ать что ли!?
СсылкаПожаловаться
прочитал в оках..
Бет МидлерВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
прочитал в оках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж ржет лежит)))) заснуть не может))
ИтальянчикВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня муж ржет лежит)))) заснуть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смех продлевает жизнь!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем