Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам скучающих........( для Снежаны)

Ну вот пришла мысля, а что будет ежели у Вас , девоньки, мужичка уводят, ну вот что будем делать? Бороться- али бросить , али уйти? И так откровенно в наглую уводят, а он и не знает, кто он и что ему делать? Ну очень интересны действия и случаи- вдруг кто отборол дядьку?
п.с. ком. вылетает, так что не голосите- врублюсь- отвечу-
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
MAKITA-2018В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
И облиться бензином, спичку бросить, всё, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы ваще изверг!Больно ж!
Алекс МашВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ну вы ваще изверг!Больно ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не сделаешь ради истины!
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Всех участвующих лиц убить.
СсылкаПожаловаться
, блин а как же по-хитрому ведь надо....так сразу и убивать!?!
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
, блин а как же по-хитрому ведь надо....так сразу и убивать!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с чистого листаааа,опять начнем сначала....
vova kovtunВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Всех участвующих лиц убить.
СсылкаПожаловаться
ААххааа.. а не участвующих обложить данью?? )))
Евгения ВасильеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Всех участвующих лиц убить.
СсылкаПожаловаться
Расчленить и закопать в разных местах города.
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
Кобра СкармВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
СсылкаПожаловаться
Козу то за что?
Olga IvanovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Козу то за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что б знала сучка....
Кобра СкармВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
А что б знала сучка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг с ней, сучкой, но козу-то зачем? Вот не любите вы животных совсем)
Olga IvanovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да фиг с ней, сучкой, но козу-то зачем? Вот не любите вы животных совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято.
La LaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
СсылкаПожаловаться
Я козу порву - а ему ...оторву.

А отрывать то зачем?
Olga IvanovaВ ответ на La La
La La
Я козу порву - а ему ...оторву.

А отрывать то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедили- надорву
La LaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Убедили- надорву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедили- надорву

Ужс...не говорите такое никогда мужчине своему.
Olga IvanovaВ ответ на La La
La La
Убедили- надорву

Ужс...не говорите такое никогда мужчине своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он об этом знает, поэтому если и потрется с кем- главное, что б я ничего не знала.Попадаются неумные, а это уже беда...с дураком жить не стану просто.
La LaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Да он об этом знает, поэтому если и потрется с кем- главное, что б я ничего не знала.Попадаются неумные, а это уже беда...с дураком жить не стану просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он об этом знает, поэтому если и потрется с кем- главное, что б я ничего не знала.Попадаются неумные, а это уже беда...с дураком жить не стану просто.

Мне Еще бабушка, психиатр, говорила, что о члене - только с нежностью и любовью - это святое в доме))) Я ее всегда слушаюсь)
Olga IvanovaВ ответ на La La
La La
Да он об этом знает, поэтому если и потрется с кем- главное, что б я ничего не знала.Попадаются неумные, а это уже беда...с дураком жить не стану просто.

Мне Еще бабушка, психиатр, говорила, что о члене - только с нежностью и любовью - это святое в доме))) Я ее всегда слушаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.
La LaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.
Пришли к тому, чему я и хотела - к "хозяину члена";)... Кстати, а почему Вы мне не верите? Вы же меня не знаете совсем) Или все бабушки грохаются со скамейки возле подъезда от слова "член" и их мир замыкается на слове "пирожки"?)... А бабушка бы Вам моя сказала (на это -оторву-надорву), что зависть у Вас к половому члену, ничем не скомпенсированная (она у нас у всех была...машинами брутальными компенсируют, карьерным ростом и тп)...))) и к возможностям членоносителя )....Такая, что Вам легче символично, угрожая в шутку или серьезно, кастрировать мужчину... В отместку, лишить его этого орудия... Да и Вам так спокойнее будет))))
Если Вы мне хотите написать, что это все бред, то пишите. Только сначала приведите пример хотя бы разового высказывания от мужчины, что он, в случае измены, не с женщиной будет разбираться, а оторвет ей что-нибудь, или вырежет (если он, конечно, не клиент психиатр. клиники)....Членовредители какие-то)))) мужчины добрее)
Olga IvanovaВ ответ на La La
La La
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.
Пришли к тому, чему я и хотела - к "хозяину члена";)... Кстати, а почему Вы мне не верите? Вы же меня не знаете совсем) Или все бабушки грохаются со скамейки возле подъезда от слова "член" и их мир замыкается на слове "пирожки"?)... А бабушка бы Вам моя сказала (на это -оторву-надорву), что зависть у Вас к половому члену, ничем не скомпенсированная (она у нас у всех была...машинами брутальными компенсируют, карьерным ростом и тп)...))) и к возможностям членоносителя )....Такая, что Вам легче символично, угрожая в шутку или серьезно, кастрировать мужчину... В отместку, лишить его этого орудия... Да и Вам так спокойнее будет))))
Если Вы мне хотите написать, что это все бред, то пишите. Только сначала приведите пример хотя бы разового высказывания от мужчины, что он, в случае измены, не с женщиной будет разбираться, а оторвет ей что-нибудь, или вырежет (если он, конечно, не клиент психиатр. клиники)....Членовредители какие-то)))) мужчины добрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привести пример проще простого - и не только высказывания, но и действия. Мы жили тогда не в России, я была в скаутском лагере на берегу одного из Великих озер и как-то вечером на меня в лесу налетел чернокожий, все -по схеме - нож-бабочка, под кайфом, угрозы не то, что зарезать, но и вырезать все что можно...я ...простая девочка из небольшого техасского городка...наивная...,но обученная, у меня в руках была кизиловая палка - гадюк там море- перелом челюсти в трех местах /у ниггера/, лучевой кости,в которой был нож, а ногой я просто, как оказалось потом, раздавила ему одно из яичек. Суда никакого не было, наоборот меня все пытались вывести из стресса... психологи и психиаторы - идиоты, какой стресс!? Да я когда эту дрянь ломала как на крыльях себя чувствовала. А удовлетворение моральное было сровни оргазму.Доля риска конечно была, вдруг он не один, к примеру, с тремя я б не справилась точно, а с двумя думаю, что да.
La LaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабо в бабушку верится, но если и так , то она имела понятие - член-святое...Хозяин члена не всегда свят.

И Вы - не хозяйка члена. Хочу-оторву, хочу-оставлю)) это иллюзия.
Теперь все)
Беатриса *В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ироды! Пожалейте животное!
Light @@@В ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
СсылкаПожаловаться
что ж ты будешь делать если оторвешь
сама себя накажешь дурында
Olga IvanovaВ ответ на Light @@@
Light @@@
что ж ты будешь делать если оторвешь
сама себя накажешь дурында
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно...надорву только слегка
vova kovtunВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Я козу порву - а ему ...оторву.
СсылкаПожаловаться
Вы опасная женщина.. домой стройинструменты получается тоже нельзя приносить?? Ну хоть вилкой пользоваться разрешаете.. или мне лучше не спрашивать?? Аххахахааахаааааааа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем