Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам скучающих........( для Снежаны)

Ну вот пришла мысля, а что будет ежели у Вас , девоньки, мужичка уводят, ну вот что будем делать? Бороться- али бросить , али уйти? И так откровенно в наглую уводят, а он и не знает, кто он и что ему делать? Ну очень интересны действия и случаи- вдруг кто отборол дядьку?
п.с. ком. вылетает, так что не голосите- врублюсь- отвечу-
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Light @@@
он че теленок, чтоб его уводили
Беатриса *В ответ на Light @@@
Light @@@
он че теленок, чтоб его уводили
СсылкаПожаловаться
ну он очень робкий и доверчивый, ну доверился Дурашка, не знамо какой бабище- воть и умыкнуть его хочет та
Light @@@В ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну он очень робкий и доверчивый, ну доверился Дурашка, не знамо какой бабище- воть и умыкнуть его хочет та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот никогда с таким бы не связалась остолопом
я бы его ваще превратила в тряпку и он бы мне надоел быстро
Беатриса *В ответ на Light @@@
Light @@@
вот никогда с таким бы не связалась остолопом
я бы его ваще превратила в тряпку и он бы мне надоел быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пять))) и фак ему )))
Комментарий удален.Почему?
Light @@@В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жесть конечно
Комментарий удален.Почему?
Light @@@В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так если его укакошить то точно ни с чем останешься
мужчинок то мало
а если серьезно...то не понимаю я борьбу за мужиков...нах и все
чет не такая я какая-то....гордости что ль много
или уверенность прет....что одна не останусь
Элла АникинаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вот именно! Мужчина уходит ОТ... а не К. От жены! Эту она отгонит скалкой, потом другую сковородкой, потом третью утюгом, а потом сядет и думает, что это он ее просто бросил и вообще ушел, не к кому-то , а так, в отшельники....
vova kovtunВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И что Вам не понятно,- а что жена не могла с ним поговорить.. что она терпела?? Вы же сами говорите, что он не уходил насовсем от жены до побоища.. В этой истории виноваты в первую очередь жена, и потом ужЕ муж.
Комментарий удален.Почему?
vova kovtunВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы молодЕц, хорошо рассуждаете, - но я Вам немного объясню всю ситуацию, чтобы Вы точно понимали и не сомневались. Вообще Ваш рассказ это исключение только для психологов, т.к. они тупые уже по определению и продолжают тупить на форумах. Так вот, что касается жены - она не обязательно может быть злая.. не все люди могут переступить через обиду, некоторые используют ревность для себя с выгодой, другие есть типа "Я сама" и т.д. В данной истории жена терпела и копила в себе обиду, а муж расценил это как равнодушие, но продолжал в этом сомневаться до последнего. Если бы жена с ним переговорила, то такой мужчина всё-равно вернулся бы к жене. А так жена лишь его убеждала, что он может быть свободен.. а вдобавок её глупый поступок лишь ускорил разрыв. Девушка здесь пострадала необоснованно (а почему,- думаю знаете сами). Если Вы действительно к этому причастны, а не тролль, - то тогда нечего переживать. ))
Комментарий удален.Почему?
vova kovtunВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Аххахахахаааа.. да разве же дело в том, что все остались живы.. Аааахахахахахахааааааааа.. Я дал Вам ответ только на этот конкретный случай. А Ваше - "я всегда за любовь" - мнение ошибочное.. вот так-то. Мало ли что теперь говорит жена.. да и что ей говорить??..Разрушать семьи - это последнее и грязное дело.. да и сам я не безгрешен.. Вами рассказанную историю я раскрыл изнутри.. и никакие шаблоны баранов-книжников и их последователей здесь неуместны )
Кикимора (ritorna )В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Идиотки бабы....
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (ritorna )В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не оправдание. Невозможно заставить полюбить, и вымещать свою злость всякими грязными способами - фууу....
Блин, лучше б девочек и мальчиков учили в школе выстраивать отношения, а не основы богословия вводили ..
ПолЖИЗНИВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это не оправдание. Невозможно заставить полюбить, и вымещать свою злость всякими грязными способами - фууу....
Блин, лучше б девочек и мальчиков учили в школе выстраивать отношения, а не основы богословия вводили ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, лучше б девочек и мальчиков учили в школе выстраивать отношения, а не основы богословия вводили ..

Это точно...
КалинкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это не оправдание. Невозможно заставить полюбить, и вымещать свою злость всякими грязными способами - фууу....
Блин, лучше б девочек и мальчиков учили в школе выстраивать отношения, а не основы богословия вводили ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И слапва Богу, что наша школа еще хоть до этого не добралась. Лично я НИКОМУ не доверю учить своих детей выстраивать отношения. Если они этому не научились в собственной семье, то вряд-ли кто-то другой это для них сделает.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а если семья не полная? У меня вот нет никакого примера не было перед глазами как выстраивать отношения с мужем потому что мама растила меня одна.
Кикимора (ritorna )В ответ на Калинка
Калинка
И слапва Богу, что наша школа еще хоть до этого не добралась. Лично я НИКОМУ не доверю учить своих детей выстраивать отношения. Если они этому не научились в собственной семье, то вряд-ли кто-то другой это для них сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз в семьях и понасмотрятся((((((
Вчера забежала в ларек - там такое чио стоит. пропитанное насквозь, и втирает своему подростку рядом - " Папа вкусы не меняет!"...
Прислушалась - о чем это они...
Плять.. чуть не вырвало... Алик втирает сыну, как пить надо....
КалинкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот как раз в семьях и понасмотрятся((((((
Вчера забежала в ларек - там такое чио стоит. пропитанное насквозь, и втирает своему подростку рядом - " Папа вкусы не меняет!"...
Прислушалась - о чем это они...
Плять.. чуть не вырвало... Алик втирает сыну, как пить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, таких школа вряд-ли перевоспитает, увы ...
Котя МотяВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"и вещи ему покупала... считая что он совсем не ухожен " Понятно....Он мамку искал. Нормальный бы сам за собой ухаживал.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем