Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по просьбам телезрителей и радиослушателей - позитивная тема)))

Девочки, давайте поменьше обижать друг друга и обижаться. Давайте пореже делать из мухи слона.

Вот представьте, что когда нить мы будем соввсем "взрослыми", и только от нас зависит, что придет с возрастом-мудрость или просто старость.
И будем мы сидеть на форуме


Кто-то будет бодр и весел, красив и позитивен


А кто-то так и останется гамном и будет бычковать на всех



Так что удачного вам рабочего дня и хорошего настроения

Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НектоВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
3. Бабушки - ФАКЕРШИ
Непредсказуемые личности. В магазин ходят в бигудях, пьют виски с содовой, курят кубинские сигары. Они дружат с бабками-ПУЛЕМЕТЧИЦАМИ и пугают бабушек-КУЛЯБУШЕК словом “жопа”. По вечерам с внукаими играют в покер на деньги.
Опознаются по фразам: “Пошел на хуй..” , “Пойдем-ка, покурим-ка”, ” Ну еще по рюмашечке и пойдем Кирилычу морду бить!”

СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже, что это мое будущее...)))
ирина кашаеваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
3. Бабушки - ФАКЕРШИ
Непредсказуемые личности. В магазин ходят в бигудях, пьют виски с содовой, курят кубинские сигары. Они дружат с бабками-ПУЛЕМЕТЧИЦАМИ и пугают бабушек-КУЛЯБУШЕК словом “жопа”. По вечерам с внукаими играют в покер на деньги.
Опознаются по фразам: “Пошел на хуй..” , “Пойдем-ка, покурим-ка”, ” Ну еще по рюмашечке и пойдем Кирилычу морду бить!”

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно я!))))))
ПотомуЧто...В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Калссификатор бабушек
СсылкаПожаловаться
4.Бабки -ЛАВОЧНИЦЫ
Самый злостный народ, маскируютя под бабушек-КУЛЯБУШЕК. Перемещаются групками по 4-7 человек, все им не так и не то. Готовы в любой момент плюнуть на спину с болкона “шляются тут всякие”. Знают какого цвета трусы хахаля Машки из 3-й квартиры и сколько лет двоюродному дяде ее младшей сестры. Питаются дворовыми сплетнями и склоками. Под вечер выходят из сумерек, для борьбы с молодежью - обливают лавочки помоями, обмазывают мелом, посыпают мукой.
Опознаются по фразам: ” А слыхали…”, “Да не может быть”, “Я вчера все видела!!!” “С работы идете?”, “На работу идете”.

ПотомуЧто...В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Калссификатор бабушек
СсылкаПожаловаться
5. Бабки - ЕЖКИ
На лицо ужасные - добрые внутри. С хорошим чувством юмора. Любят поворчать, пожаловаться на боли в третьем шейном позвонке. Всегда вкусно накормят, сытно напоят и спать уложат. Если попадешь к ним в дом, из вредности испугают сахарницей из черепа третьего мужа , а потом дадут пару- тройку дельных советов.
Опознаются по фразам: ” Какой ты худенький, садись борщиком угощу” , ” Ну когда я уже правнучков дождусь”, ”Я завтра пирожков напеку”

ПотомуЧто...
6. Бабушки -СОЦИАЛКИ
Иногда встречаются в обличье бабок-ПУЛЕМЕТЧИЦ, бабок -ФАКЕРШ и бабок- ЕЖЕК. Обожают хдить по социальным службам, ругаться за пенсию, писать письма президентам, министрам, на худой конец, местной администрации. Активны в очередях за оплату коммунальных услуг. Вечерами смотрят программу “Время” и кроют матом правительство.
Опознаются по фразам: “Вы мне сдачи двадцать копеек не додали”, ” Где тут заявление на отключения отопления написать?”, “Куда тут пожаловаться?”

Valery L.
Тема про шапочки..)))

Мария Никитенко
Поржала над бабушками , усё просто в точку и задумалась - а как обстоят дела с дедушками (ну кроме категории пердунов старых есть ещё чё -нить ???))))))
НектоВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Поржала над бабушками , усё просто в точку и задумалась - а как обстоят дела с дедушками (ну кроме категории пердунов старых есть ещё чё -нить ???))))))
СсылкаПожаловаться
Расстраивает то, что некоторые начинают пердеть еще до наступления старости и во время секса....эх, Бочерыга....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Некто
Некто
Расстраивает то, что некоторые начинают пердеть еще до наступления старости и во время секса....эх, Бочерыга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо,что увидел))))) ))))) )))))) ))))))))))
Даша Дубровская
Совершенно с Вами согласна...) Очень жаль, что не все это понимают...(


Ваш компас земной
Вот нафига говорить о том, до чего еще лет этак 40-50? Куды спешить? И вообще, не верю я ни в какую старость. Не могу я допустить такой мысли. чтоб я. моллодая и красивая. превратилась в старуху. этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Мария НикитенкоВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Вот нафига говорить о том, до чего еще лет этак 40-50? Куды спешить? И вообще, не верю я ни в какую старость. Не могу я допустить такой мысли. чтоб я. моллодая и красивая. превратилась в старуху. этого не может быть, потому что не может быть никогда.
СсылкаПожаловаться
Блин , вот завидую вашему оптимизму
Ваш компас земнойВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Блин , вот завидую вашему оптимизму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я поделюсь. я еще и не жадная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем