Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбам "трудящихся" на форуме

Изучила опыт по физике школьной программы.Расположим два одинаковых камертона рядом, повернув их друг к другу теми сторонами ящичков, где нет стенок. Ударим левый камертон молоточком. Через секунду заглушим его рукой. Мы услышим, что звучит второй камертон, который мы не ударяли. Говорят, что правый камертон резонирует, то есть улавливает энергию звуковых волн от левого камертона, в результате чего увеличивает амплитуду собственных колебаний.. ....
А теперь скажите мне,почему человек не может сделать тоже самое на не материальном уровне? Излучать вибрации ,и получить вибрации от другого,кто находится в той же частоте,или на том же уровне вибраций? В чем тогда фантастика- найти своего человека?
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Человеки могут многое. Но не хотят это многое. Они хотят хлеба и зрелищ
Татьяна
Нет фантастики, все возможно
FantasticВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет фантастики, все возможно
СсылкаПожаловаться
Меня здесь пытаются убедить,что такое невозможно. Отсылая к урокам физики. Я сейчас смотрела про зеркала Козырева ролик,и там попался этот опыт . Если он возможен в материальном мире,то почему так много людей думают,что невозможно в не материальном?
ТатьянаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Меня здесь пытаются убедить,что такое невозможно. Отсылая к урокам физики. Я сейчас смотрела про зеркала Козырева ролик,и там попался этот опыт . Если он возможен в материальном мире,то почему так много людей думают,что невозможно в не материальном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно, если верить и действовать)
А то, что многие считают невозможным... И более простые вещи считают невозможными, тем самым изначально лишая себя такой возможности. Все ограничения у нас в голове.
Лоля Разли
Епрст
Данил Князь
Патамушта камертон не думает;)
Данил Князь
Патамушта камертон не думает;)
СсылкаПожаловаться
Если опыт работает в материи ,то значит такое же может быть и в духовном
Данил КнязьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если опыт работает в материи ,то значит такое же может быть и в духовном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это теория;)
Данил Князь
Это теория;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть подтверждения. У меня лично даже
Данил КнязьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Есть подтверждения. У меня лично даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас два камертона;). Поставьте десять, будет тот же эффект;). А это уже оргия;). Или как? ;)
Данил Князь
У вас два камертона;). Поставьте десять, будет тот же эффект;). А это уже оргия;). Или как? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ставить десять? Это уже решение самого человека,сколько ставить камертонов, некоторые даже второй не могут найти,а некоторые и свой даже настроить
Данил КнязьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Зачем ставить десять? Это уже решение самого человека,сколько ставить камертонов, некоторые даже второй не могут найти,а некоторые и свой даже настроить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал, камертон, это человек;). А, если так, то это не рай, где Адам и Ева ;). Исходя из этого, даже, если я настроил свой на определённого человека, и даже, если у него есть некие вибрации, не факт, что тот человек не отдаёт свои вибрации другому камертону;). О, как;)
Данил Князь
Я думал, камертон, это человек;). А, если так, то это не рай, где Адам и Ева ;). Исходя из этого, даже, если я настроил свой на определённого человека, и даже, если у него есть некие вибрации, не факт, что тот человек не отдаёт свои вибрации другому камертону;). О, как;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если так,,,если камертон отдает вибрации другому камертону,а не моему,значит тот другой камертон настроен на него и у них резонанс,и тогда мне остается или снова искать резонанс с другим камертоном на прежней высоте,или повышать свои вибрации на новый уровень. И искать уже там
Данил КнязьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если так,,,если камертон отдает вибрации другому камертону,а не моему,значит тот другой камертон настроен на него и у них резонанс,и тогда мне остается или снова искать резонанс с другим камертоном на прежней высоте,или повышать свои вибрации на новый уровень. И искать уже там
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо искать;). Само найдет;)
Данил Князь
Не надо искать;). Само найдет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не вибрировать,и не прислушиваться,то найдет совсем не твой камертон. А случайный
Данил КнязьВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если не вибрировать,и не прислушиваться,то найдет совсем не твой камертон. А случайный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вся жизнь - череда случайностей;)
Валентин СамойловВ ответ на Fantastic
Fantastic
Если опыт работает в материи ,то значит такое же может быть и в духовном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не значит это... это вам так хочется. Чисто формально никакой связи нет обоснованной. А так фантазировать на тему целостной картины мира можно бесконечно долго..
Валентин Самойлов
Не значит это... это вам так хочется. Чисто формально никакой связи нет обоснованной. А так фантазировать на тему целостной картины мира можно бесконечно долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет связи,когда человек подстраивает все под свое мировосприятие.И оно у многих заключается только в удовлетворении его личных запросов
Маша с Медведем
Человеки начинают резонировать друг с другом в процессе долгой совместной жизни, а изначально все в диссонансе
Маша с Медведем
Человеки начинают резонировать друг с другом в процессе долгой совместной жизни, а изначально все в диссонансе
СсылкаПожаловаться
Не всегда,я более чем за тридцать лет не срезонировала с матерью
Алексей 99В ответ на Fantastic
Fantastic
Не всегда,я более чем за тридцать лет не срезонировала с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твои проблемы
Алексей 99
твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мои это проблемы. И ничьи. Просто изначальный диссонанс,который таким и остался
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Человеки начинают резонировать друг с другом в процессе долгой совместной жизни, а изначально все в диссонансе
СсылкаПожаловаться
Если изначально диссонанс, значит, не ваш это человек. Я со своим мужем сразу была на одной волне.
Empress Ki
Не все только от нас зависит
FantasticВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Не все только от нас зависит
СсылкаПожаловаться
Не было бы тогда информации в сказках,что зависит от нас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем