Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По просьбе форумчанок!... Некрасивые мужчины))))))

Красивых мужчин обсуждали и показывали не раз, давайте обсудим, какие, по вашему мнению,
некрасивые, и чем они некоторых женщин
всё-же цепляют?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
110111213
Лика ЛикаВ ответ на анэт
анэт
Ой, токмо гляньте...



это что за "белый флаг " ?!?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!!! Я всё поняла - это местный флюХер!
Kiss
Никогда не заморачивалась внешностью мужчин... Они мне интересны по совокупности факторов
Тара
Не знаю, как все мужчины реагируют на комплименты о их красоте, но один из них поморщился от восхваления. Не понравилось ему.
ZweckeВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, как все мужчины реагируют на комплименты о их красоте, но один из них поморщился от восхваления. Не понравилось ему.
СсылкаПожаловаться
от восхваления мож ето он так воспринимает? в силу каких-либо причин. а его "оценили" чисто "механически" - типа как приятный пейзаж в гугле, например, или симпатичное платье там же. или торшер/ночник.
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
от восхваления мож ето он так воспринимает? в силу каких-либо причин. а его "оценили" чисто "механически" - типа как приятный пейзаж в гугле, например, или симпатичное платье там же. или торшер/ночник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа как - это типа точно так же, "механически" - при точно так же работающем том же механизме.
ТараВ ответ на Zwecke
Zwecke
от восхваления мож ето он так воспринимает? в силу каких-либо причин. а его "оценили" чисто "механически" - типа как приятный пейзаж в гугле, например, или симпатичное платье там же. или торшер/ночник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от восхваления мож ето он так воспринимает? в силу каких-либо причин. а его "оценили" чисто "механически" - типа как приятный пейзаж в гугле, например, или симпатичное платье там же. или торшер/ночник.



Мужчинам нравится, когда их высоко ценят за другие качества. Внешние данные - мозолька женская. Я так думаю.
ZweckeВ ответ на Тара
Тара
от восхваления мож ето он так воспринимает? в силу каких-либо причин. а его "оценили" чисто "механически" - типа как приятный пейзаж в гугле, например, или симпатичное платье там же. или торшер/ночник.



Мужчинам нравится, когда их высоко ценят за другие качества. Внешние данные - мозолька женская. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, что дано - то дано, просто как факт. почему бы и нет? а ценят, собственно, за другие качества, да (за всю одессу, кнчн, уверенно сказать не возьмусь)
Alenyshka
Я думаю, что некрасивые мужчины цепляют в основном неуверенных в себе женщин. Т.ч. еще Антошка Чехонте сказал- В человеке все должно быть прекрасно!
Ну или другой случай, некрасивый мужчина обладает сногсшибательной харизмой, чувством юмора и т.д.
Мария АнуфриеваВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Я думаю, что некрасивые мужчины цепляют в основном неуверенных в себе женщин. Т.ч. еще Антошка Чехонте сказал- В человеке все должно быть прекрасно!
Ну или другой случай, некрасивый мужчина обладает сногсшибательной харизмой, чувством юмора и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я с ним не согласна. Тогда это статуя а не человек.
Мария Ануфриева
Я с ним не согласна. Тогда это статуя а не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право)))
modexi
Думаю, что красивый/некрасивый. как то по-женски, а вот желанный/нежеланный -по-мужски....
Вот только что пришла с 1 встречи. У меня вопрос к мужчинам -да запарили уже отвергать вас!
Вот почему вы считаете, что если вы моложе потенциального мужчины тетеньки в 50лет, то она должна вас предпочесть?
Да с какого перепугу? А интересы, а принципы и ценности? С чего вы взяли, что секс ваш качественнее мужчин в возрасте?
малыш.В ответ на modexi
modexi
Думаю, что красивый/некрасивый. как то по-женски, а вот желанный/нежеланный -по-мужски....
Вот только что пришла с 1 встречи. У меня вопрос к мужчинам -да запарили уже отвергать вас!
Вот почему вы считаете, что если вы моложе потенциального мужчины тетеньки в 50лет, то она должна вас предпочесть?
Да с какого перепугу? А интересы, а принципы и ценности? С чего вы взяли, что секс ваш качественнее мужчин в возрасте?
СсылкаПожаловаться
К Вам малолетки пристают!!!О,ужас!!!!
modexiВ ответ на малыш.
малыш.
К Вам малолетки пристают!!!О,ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да припарили....тенденция времени чтоли такая....и главное неожиданно, когда ни сном но духом....
Да так и считают, молод -значит красивее и сексуальнее твоего избранника....да и попутно обоср*ть его не забывают....даже не зная кого....
Romashka ????????????
Люди бывают обаятельными и отталкивающими.
И не скажу, что тут рулит красота..
Глаза, руки....Аура...
Елена Петрова
Красота мужчины: 1 могу ему доверять, 2 мне не нужно много говорить-он меня чувствует, 3 я его желаю каким угодно, 4 я ему нравлюсь любая, 5 он меня не предаст, 6 я чую, что я для него,а он для меня, 6 он хочет быть со мной - я это чувствую...значит все у нас будет хорошо
Елена Петрова
Красота мужчины: 1 могу ему доверять, 2 мне не нужно много говорить-он меня чувствует, 3 я его желаю каким угодно, 4 я ему нравлюсь любая, 5 он меня не предаст, 6 я чую, что я для него,а он для меня, 6 он хочет быть со мной - я это чувствую...значит все у нас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Не много условий!Поди тяжко найти такого????
Елена ПетроваВ ответ на малыш.
малыш.
Не много условий!Поди тяжко найти такого????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не тяжко, только если чую, что не мой, то труба ) - в этом и вся красота мужчины
Datura
Некрасивый мужчина - это прежде всего мужчина С ПЛОХОЙ ФИГУРОЙ!!! Мелкий, щуплый либо жирный и мерзкий. Если к вышеупомянутому добавить общую неухоженность- будет совсем урод. Цепляют некоторых- деньгами, а некоторые сами от безнадеги цепляются.
SVETlanA
большинство популярных квнщиков далеко не красавцы - но чувство юмора и харизма делают чудеса!!!
Смай
Когда "придумывала" себе моего мужчину, то загадала, что бы он был некрасивым. За такого спокойней (все мужики кобели. Проверено). Нашла такого. Он не прекрасен, может быть наружно, зато душой...
Сама себе завидую. Все что в его силах сделать для меня - сделает. Умница! Ни на какого красавчика не променяю. Люблю...
Кира








КираВ ответ на Кира
Кира








СсылкаПожаловаться
гопники уроды. и дело совсем не в их внешности природной...
Мама мия
У нас на Руси с красивыми мужчинами напряженка! Поэтому и выбирать-то не из чего современным девушкам....(((
малыш.В ответ на Мама мия
Мама мия
У нас на Руси с красивыми мужчинами напряженка! Поэтому и выбирать-то не из чего современным девушкам....(((
СсылкаПожаловаться
Вы не правы !!!Красивых мужчин в России много,просто много неухоженных,не спортивных!!Вот если женщина-мама не воспитала в своём сыночке аккуратности и опрятности,то он таким неопрятным и неаккуратным и будет по жизни!!!!Все Вы женщины мамы, и жёны, и тёщи и пр.задумайтесь над этим.Какое семя-такое и племя!!!!
Mr.Heisenberg
Пидары
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем